Форум посуточной аренды в Оренбурге

Дешёвая гостевая квартира в Оренбурге

По 2-3 раза в квартал мотаюсь по личным делам и приходится снимать простой номер в местной гостинице. Последнее время у меня очень печально с деньгами и мне хотелось бы в каждую мою поездку экономить на проживании.

Знакомые рассказывали, что остановиться можно не только в отеле или гостинице, но и в суточной квартире или недорогом хостеле. Там, говорят, цена заметно пониже. Сомневаться могу только в качестве и чистоте и постояльцах, которые там останавливаются...

Скажите, если не трудно, у кого в Оренбурге можно дёшево остановиться, лишь бы было чистенько и приятно ? Может быть, есть в Оренбурге такой собственник с недорогой квартиркой, то я могу быть постоянным жильцом и каждый раз снимать только у него.

Если такие варианты имеются, то сколько берёте за сутки? Можете скинуть фотки квартиры и указать номер вашего телефона ?

Алексей Аксенчук
Алексей Аксенчук
30 Января 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Оренбурге

Сдаю посуточные квартиры лет 12. Поначалу всем хватало всего подать пару объявлений в газету, а командированных, по-моему, в те годы всем хватало, а в наше время газетка умерла. Но сейчас стало много всяких-разных бесполезных порталов.

Т.к. растёт число арендодателей, предлагающих квартиры по демпинговой цене, у меня ежегодно остаётся всё меньше постояльцев, так как они тупо не могут увидеть мои апартаменты в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Напишите, пожалуйста, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки от клиентов. Платить всем сайтам уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем оплатишь, возникает такое ощущение, как будто батрачу исключительно ради этих сайтов.

Мефодий
Мефодий
24 Января 2020

Недорогой ночлег в Оренбурге

Добрый день!

Если вы искали, где можно недорого переночевать, то к вашим услугам по-настоящему недорогой ночлег в Оренбурге непосредственно от хозяина! У меня всегда чистенько, уютно как дома, чистое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от конкурентов)! заселение в любое время дня и ночи. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у меня, то уступлю ещё чуть дешевле. Могу вас встретить возле вокзала и за небольшую доплату могу привезти к квартире. Бронирую по вотсап.

Наши гостевые квартиры вы найдёте на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-orenburge.

Недорогой ночлег в Оренбурге

Там уже имеются отзывы от наших клиентов, вы также можете оставить свои.

Живите у нас!

/Админ, пожалуйста, не удаляйте мою рекламу! В данном случае это не спам. Потому как пишу об этом на тематическом форуме и другим форумчанам будет полезно, так как у меня реально самые лучшие цены в Оренбурге.

Иванна Воеводина
Иванна Воеводина
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Оренбурге? 21 Мая 2020 Квартелия.ру Оренбург: отзывы 8 Февраля 2023 В Оренбурге орудуют квартирные аферисты! 24 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Оренбурге от собственника? 25 Января 2020 Авито-недвижимость Оренбург отзывы 4 Февраля 2020 Оренбург- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лучший застройщик Оренбурга 8 Января 2023 Куплю квартиру в Оренбурге 23 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Оренбурге 13 Января 2023 Источник клиентов на квартиры посуточно в Оренбурге 24 Января 2020 Когда сдадут дом Виктория 4? 10 Февраля 2021 Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника? 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Официальный форум Оренбурга о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.