Новосибирск / отзывы

Черный список риэлторов Новосибирск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, кинул меня на деньги. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Захаров Руся
Захаров Руся
7 Марта 2023

Новый кибер сервис по аренде квартир в Новосибирске

Рады представить Вам нашу реально помогающую площадку для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт по поиску жилья в аренду от хозяев, по-настоящему вытеснить ненужных посредников с рынка недвижимости города. Теперь нет нужды платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть сайт 100Realt Новосибирск, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявление - проще некуда! Нужно будет загрузить фото комнат и описать свои требования к проживающим. Далее платформа выполнит всё без вашего участия, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует все возможные параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления посредником.

В итоговом результате ложные объявления и творчество риэлторов удаляются, а их авторов заблокируем. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от собственников. Поэтому пользователи нашего сайта смогут снять подходящую квартиру в Новосибирске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам же алгоритм оценки строго засекречена. Помимо банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте советы и формы договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Наш проект абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более эффективным.

Собственник жилья часто имеет желание сдать свою недвижимость по максимальной цене, а арендатор, напротив, - по низкой цене. Мы верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-novosibirsk начал работу в 2015-ом году. Первое время он был банальным, как и остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным агрегатором по сдаче в аренду разнотипного жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге присутствует множество актуальных объявлений о длительной и посуточной аренде в Новосибирске лично от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам хороших жильцов и честных собственников!

Жанна
Жанна
15 Ноября 2020

Новосибирск- отзывы переехавших

Серьёзно интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Новосибирске, чем занимается простой народ. А ещё очень хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже много лет. Сколько необходимо иметь чистого дохода, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Опасно ли ночью одному ходить на улице?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Новосибирска посоветовали бы поискать жильё? На какой улице спокойнее всего жить, чтобы шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Новосибирске нет добросовестных риэлторов.

В Новосибирске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого нелживого риэлтора! И это так, потому, что любому агентству быть порядочным не сильно таки выгодно. Не любишь пускать пыль людям в глаза - нисколько не заработаешь! Так и врут, лишь бы взять аванс, а потом уже можно и забить.

Откуда мне знать? - К сожалению, сама имею немалый опыт работы в дном из известных агентств Новосибирска. .. погано на душе, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

Света
Света
27 Марта 2020

Что следовало бы исправить в Новосибирске, чтобы жить могли по-людски?

Как считаете, что бы вы хотели в срочном порядке изменить в Новосибирске, чтобы жить по-человечески?

Пусть сейчас каждый, кому не всё равно, озвучит своё видение, и после этого всё суммируем и станем с вами вместе реализовывать.

Севастьян
Севастьян
10 Марта 2020

В Новосибирске работают квартирные аферисты!

Не позволяйте себя обманывать! В Новосибирске появились квартирные аферисты!

Допустим, вам надо снять жильё: квартиру или комнату. Вы находите почти халявное объявление с замечательной квартирой, но почему-то по подозрительно низкой цене. Так вот, товарищи, это 100% попытка вас на*бать!

Прочитайте мой пост целиком и я опишу суть этого обмана. Действуют они по старой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти лже-объявления просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные дураки клюют. Наивно полагают за мизерные деньги жить в такой квартире. Далее эти аферисты будут вас просить подъехать к ним в офис, перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут присылать номер хозяина. Как вы дали им денег, можете прямо сейчас идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - нае#бали вас слегка. Если вы не знали, то все эти фотографии из объявлений просто выкачаны с левых сайтов, этих квартир по такому адресу в Новосибирске вообще никогда не существовало!

Любое информационное агентство аренды, даже не сомневайтесь, любое - это кидалово! Если вам предлагают перечислить деньги за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже разводят. Короче говоря, работают они с подельниками по точно такой же схеме, как подробно рассказал этот чел вот в этом видео-обзоре

Настоятельно советую просмотреть его до конца, дабы не быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, напишите подробно, кто. Разместите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Новосибирска 3 Января 2023 Аренда квартиры на авито в Новосибирске на длительный срок без посредника 21 Января 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Новосибирске 8 Февраля 2020 В Новосибирске работают квартирные аферисты! 23 Января 2020 Как снять квартиру в Новосибирске на циане на длительный срок от собственников? 30 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Новосибирске? 23 Мая 2020 Черный список риэлторов Новосибирск 7 Марта 2023 Чёрный список гадалок Новосибирска 6 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Новосибирске 30 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Новосибирске 28 Декабря 2022 Хостел или посуточные квартиры: что перспективнее? 30 Сентября 2019 Матрешкин двор Новосибирск 1 Июня 2023 Матрешкин двор 3 Мая 2023 Соседи-стукачи и аренда квартир 27 Сентября 2019 Дарья Герлейн. Риэлтор. Профессия и бизнес 5 Марта 2020 Почему риэлторы так много берут за свою работу? 24 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Новосибирске. Добавляйте фото и видео