Сайты Новосибирска

Новый кибер сервис по аренде квартир в Новосибирске

Рады представить Вам нашу реально помогающую площадку для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт по поиску жилья в аренду от хозяев, по-настоящему вытеснить ненужных посредников с рынка недвижимости города. Теперь нет нужды платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть сайт 100Realt Новосибирск, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявление - проще некуда! Нужно будет загрузить фото комнат и описать свои требования к проживающим. Далее платформа выполнит всё без вашего участия, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует все возможные параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления посредником.

В итоговом результате ложные объявления и творчество риэлторов удаляются, а их авторов заблокируем. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от собственников. Поэтому пользователи нашего сайта смогут снять подходящую квартиру в Новосибирске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам же алгоритм оценки строго засекречена. Помимо банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте советы и формы договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Наш проект абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более эффективным.

Собственник жилья часто имеет желание сдать свою недвижимость по максимальной цене, а арендатор, напротив, - по низкой цене. Мы верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-novosibirsk начал работу в 2015-ом году. Первое время он был банальным, как и остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным агрегатором по сдаче в аренду разнотипного жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге присутствует множество актуальных объявлений о длительной и посуточной аренде в Новосибирске лично от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам хороших жильцов и честных собственников!

Жанна
Жанна
15 Ноября 2020

Сайты по аренде квартир в Новосибирске

Добрый день, форумчане! Сориентируйте, плиз, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Новосибирске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу однушку и двушку лично и обычно без непрошеных риэлторов и мне жалко всякий раз столько платить за одно простое объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления так же скоро уходят в самый низ списка и приходится снова и снова за деньги поднимать.

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление долго побыло в начале каталога ну и с хорошей посещаемостью ?

Дмитрий
Дмитрий
26 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Новосибирске

Так и не смогла разобраться, какой у нас сегодня официальный сайт по недвижимости Новосибирска? Кроме таких крутых порталов, как авито, циан, домофонд и юла. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я говорю про какой-то местный обычный народный сайт для Новосибирска, на который можно абсолютнобесплатно создать объявления.

Проработала в небольшом агентстве около чётырёх лет и ппц как задолбалась каждый раз платить огромным жадным порталам сначала за то, чтобы подать, потом за то, чтобы поднять вверх списка. Так они ещё предлагают платные закрепления объектов на хороших позициях... Цену повышают и повышают... А им и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово средь бела дня!!! Боюсь аж считать, сколько денег заплатила суммарно.

По-моему, хватит закидывать их деньгами. С деньгами у многих сегодня плохо и вполне уместно уйти всем на абсолютно бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую сегодня же больше не пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда никому не даём ни копейки. Пользоваться только бесплатными возможностями. А попросят они денег, то тут же уходим оттуда.

Жанна
Жанна
20 Марта 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Новосибирске

Работаю в посуточной аренде квартир давно. Первое время хватало всего одного -двух объявлений в газете, а командированных, насколько помню, в те года было много, а теперь газетка никому не нужна. Зато теперь развелось разных переспамленных сайтов.

В силу того, что растёт число арендодателей, предоставляющих квартиры по демпинговой цене, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше командированных, потому что они элементарно не видят мои квартиры среди всего множества дешёвых квартир.

Скажите, пжл, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заселения. Каждый день платить на всех порталах уже никаких денег не хватает. Когда всем заплатишь, зарождается такое чувство, как будто работаю с утра до ночи в основном ради их заработки.

Лиза Яшагина
Лиза Яшагина
8 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Новосибирске 30 Июня 2020 Чёрный список гадалок Новосибирска 6 Марта 2023 Лиды по недвижимости в Новосибирске 28 Декабря 2022 Аренда квартир в Новосибирске с правом выкупа 2 Февраля 2020 Что следовало бы исправить в Новосибирске, чтобы жить могли по-людски? 10 Марта 2020 Лучший застройщик Новосибирска 3 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Новосибирск 6 Декабря 2022 Как снять квартиру в Новосибирске на циане на длительный срок от собственников? 30 Апреля 2020 Квартелия.ру Новосибирск: отзывы 4 Февраля 2023 Куплю квартиру в Новосибирске 14 Марта 2020 Соседи-стукачи и аренда квартир 27 Сентября 2019 Хостел или посуточные квартиры: что перспективнее? 30 Сентября 2019 Почему риэлторы так много берут за свою работу? 24 Сентября 2019 Дарья Герлейн. Риэлтор. Профессия и бизнес 5 Марта 2020 Матрешкин двор Новосибирск 1 Июня 2023 Матрешкин двор 3 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Какие сайты в Новосибирске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы