Форум о риэлторах и посредниках Новосибирска

Черный список риэлторов Новосибирск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, кинул меня на деньги. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Захаров Руся
Захаров Руся
7 Марта 2023

Как снять квартиру в Новосибирске на циане на длительный срок от собственников?

Добрый день! Хотела у всех спросить, как по-вашему, реально ли успеть дёшево снять квартиру в Новосибирске на циан #без агентства?

Сейчас я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне теперь неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Вчера однозначно решила сменить съёмную квартиру на новую. Давненько уже старательно ищу себе для проживания однушку в Новосибирске на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циан в категории "аренда квартир Новосибирск" постоянно полно заманчивых объявлений, но они или от посредников, или абонент недоступен, или с кем-то уже договорились. Попадаются квартирки без фоток, но по таким даже узнавать смысла нет. В основном это непригодные для проживания варианты с тараканами. .. ну короче, у меня вообще никак не получается найти опрятную квартиру по адекватной цене.

Наподобие такой хотя бы:

Как снять квартиру в Новосибирске на циане на длительный срок от собственников?

Но их каждый раз забирает кто-то быстрее меня. Но у других людей же как-то получается, значит и у меня должно получиться. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Есть какая-нибудь инструкция?

Жичкина Альбина
Жичкина Альбина
30 Апреля 2020

В Новосибирске нет добросовестных риэлторов.

В Новосибирске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого нелживого риэлтора! И это так, потому, что любому агентству быть порядочным не сильно таки выгодно. Не любишь пускать пыль людям в глаза - нисколько не заработаешь! Так и врут, лишь бы взять аванс, а потом уже можно и забить.

Откуда мне знать? - К сожалению, сама имею немалый опыт работы в дном из известных агентств Новосибирска. .. погано на душе, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

Света
Света
27 Марта 2020

В Новосибирске работают квартирные аферисты!

Не позволяйте себя обманывать! В Новосибирске появились квартирные аферисты!

Допустим, вам надо снять жильё: квартиру или комнату. Вы находите почти халявное объявление с замечательной квартирой, но почему-то по подозрительно низкой цене. Так вот, товарищи, это 100% попытка вас на*бать!

Прочитайте мой пост целиком и я опишу суть этого обмана. Действуют они по старой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти лже-объявления просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные дураки клюют. Наивно полагают за мизерные деньги жить в такой квартире. Далее эти аферисты будут вас просить подъехать к ним в офис, перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут присылать номер хозяина. Как вы дали им денег, можете прямо сейчас идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - нае#бали вас слегка. Если вы не знали, то все эти фотографии из объявлений просто выкачаны с левых сайтов, этих квартир по такому адресу в Новосибирске вообще никогда не существовало!

Любое информационное агентство аренды, даже не сомневайтесь, любое - это кидалово! Если вам предлагают перечислить деньги за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже разводят. Короче говоря, работают они с подельниками по точно такой же схеме, как подробно рассказал этот чел вот в этом видео-обзоре

Настоятельно советую просмотреть его до конца, дабы не быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, напишите подробно, кто. Разместите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Ненавижу риэлторов в Новосибирске

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я сильно не люблю агентов по недвижимости Новосибирска! !!

Вот скажите честно, что полезного вы делаете обществу? ? Нафига вы все появились? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! !! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление легко может любой дурак и большого ума на это не надо. .. "Благодаря" вашей "помощи" арендодатель и арендатор не могут встретиться и всё потому что вы ради наживы делаете нужные только вам сложности для этой встречи. По вашей вине так сильно растут цены, так как вы наглым образом добавляете свой процент.
В общем и целом, от вас одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Новосибирска, кто как относится к риэлторам.
Свои ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Диана Курушина
Диана Курушина
22 Января 2020

Почему риэлторы так много берут за свою работу?

Хочу обратиться одновременно и к самим гражданам риэлторам и к людям, имеющим опыт продажи своей собственной недвижимости. У меня следующая ситуация: решила я, значит, продавать свою квартиру, посмотрела на авито и циане цены на такие-же 2-комнатные квартиры в моём же доме, этаж средний. Дом 2011-го года, разбег цен от 3,2 млн до 3,5 млн рую в зависимости от ремонта и мебели.

Но ладно, суть не в этом. Как только я выложила объявление, мне сразу стали звонить посредники. В первый день человек 7, на второй больше 10-ти. Я сначала отказывала всем. А потом поняла, что кроме риэлторов мне никто и не звонит вообще. Думаю, соглашусь. Вдруг кто-нибудь из них да продаст.

Приехал один. Обговорили условия. Но меня смущает, что я должна ему отдать 5% от стоимости продажи квартиры, а это с 3,5 миллионов будет 175 000 рублей. Вопрос: за что ? с какой стати? Я спросила, как он будет продавать. Говорит - ну я размещу на сайтах объявлений и буду ждать звонков. Составлю договор купли-продажи. Так я и сама могу разместить на авито и на остальных. Договор? -Что может быть проще? да в крайнем случае к любому юристу зайти - за 1000 руб составит. Долго ли внести все данные: Ф. И. О, адрес, кадастровый и тд. ???

Скажите, это развод какой-то? Люди реально им столько платят за то, что могут легко сделать сами?

Юля Спиридонова
Юля Спиридонова
24 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как искать клиентов на суточные квартиры в Новосибирске 8 Февраля 2020 Что следовало бы исправить в Новосибирске, чтобы жить могли по-людски? 10 Марта 2020 Сайты по аренде квартир в Новосибирске 26 Апреля 2020 Авито недвижимость Новосибирск отзывы 26 Апреля 2020 Как снять квартиру в Новосибирске на циане на длительный срок от собственников? 30 Апреля 2020 Черный список риэлторов Новосибирск 7 Марта 2023 Аренда квартиры на авито в Новосибирске на длительный срок без посредника 21 Января 2020 Где недорого купить двери в Новосибирске? 23 Мая 2020 За сколько можно снять квартиру в Новосибирске у собственника? 13 Апреля 2020 Дешёвый ночлег Новосибирск 25 Января 2020 Дарья Герлейн. Риэлтор. Профессия и бизнес 5 Марта 2020 Соседи-стукачи и аренда квартир 27 Сентября 2019 Почему риэлторы так много берут за свою работу? 24 Сентября 2019 Матрешкин двор Новосибирск 1 Июня 2023 Хостел или посуточные квартиры: что перспективнее? 30 Сентября 2019 Матрешкин двор 3 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Новосибирске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы