Форум об аренде в Новосибирске

Новый кибер сервис по аренде квартир в Новосибирске

Рады представить Вам нашу реально помогающую площадку для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт по поиску жилья в аренду от хозяев, по-настоящему вытеснить ненужных посредников с рынка недвижимости города. Теперь нет нужды платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть сайт 100Realt Новосибирск, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявление - проще некуда! Нужно будет загрузить фото комнат и описать свои требования к проживающим. Далее платформа выполнит всё без вашего участия, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует все возможные параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления посредником.

В итоговом результате ложные объявления и творчество риэлторов удаляются, а их авторов заблокируем. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от собственников. Поэтому пользователи нашего сайта смогут снять подходящую квартиру в Новосибирске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам же алгоритм оценки строго засекречена. Помимо банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте советы и формы договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Наш проект абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более эффективным.

Собственник жилья часто имеет желание сдать свою недвижимость по максимальной цене, а арендатор, напротив, - по низкой цене. Мы верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-novosibirsk начал работу в 2015-ом году. Первое время он был банальным, как и остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным агрегатором по сдаче в аренду разнотипного жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге присутствует множество актуальных объявлений о длительной и посуточной аренде в Новосибирске лично от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам хороших жильцов и честных собственников!

Жанна
Жанна
15 Ноября 2020

Как снять квартиру в Новосибирске на циане на длительный срок от собственников?

Добрый день! Хотела у всех спросить, как по-вашему, реально ли успеть дёшево снять квартиру в Новосибирске на циан #без агентства?

Сейчас я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне теперь неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Вчера однозначно решила сменить съёмную квартиру на новую. Давненько уже старательно ищу себе для проживания однушку в Новосибирске на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циан в категории "аренда квартир Новосибирск" постоянно полно заманчивых объявлений, но они или от посредников, или абонент недоступен, или с кем-то уже договорились. Попадаются квартирки без фоток, но по таким даже узнавать смысла нет. В основном это непригодные для проживания варианты с тараканами. .. ну короче, у меня вообще никак не получается найти опрятную квартиру по адекватной цене.

Наподобие такой хотя бы:

Как снять квартиру в Новосибирске на циане на длительный срок от собственников?

Но их каждый раз забирает кто-то быстрее меня. Но у других людей же как-то получается, значит и у меня должно получиться. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Есть какая-нибудь инструкция?

Жичкина Альбина
Жичкина Альбина
30 Апреля 2020

Сайты по аренде квартир в Новосибирске

Добрый день, форумчане! Сориентируйте, плиз, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Новосибирске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу однушку и двушку лично и обычно без непрошеных риэлторов и мне жалко всякий раз столько платить за одно простое объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления так же скоро уходят в самый низ списка и приходится снова и снова за деньги поднимать.

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление долго побыло в начале каталога ну и с хорошей посещаемостью ?

Дмитрий
Дмитрий
26 Апреля 2020

За сколько можно снять квартиру в Новосибирске у собственника?

Народ, я из села недалеко и мне очень нужно подыскать где буду жить. Важен ваш совет: - Сколько стоит снять приличную квартиру в Новосибирске с приличным ремонтом у хозяина на долгий срок? И само собой, мне хотелось бы подыскать варианты без вмешательства посредников. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Арендовать собираюсь долгое время, рассчитываться обязуюсь в срок. С работой у меня всё отлично, зар. плата обычно приходит вовремя. Обхожусь без вредных привычек, водить гостей не планирую, детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистой, и хозяин был нормальным и не не поднял потом цену.

Дилемма в том, что я не ориентируюсь, где можно искать сегодняшние цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла оч много объявлений, но когда я звоню, то в основном отвечают, что уже сдали или постоянно нарываюсь на агентов. Так кроме этого я ещё не могу отличить реальные предложения хозяев от фейковых объявлений риэлторов и мошенников. А цены то подняты, то прилично занижены, и где в таком случае искать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Новосибирске лично у собственника? Агентам не шибко доверяю и не желаю дарить деньги за их типа помощь.

Расскажите, где можно найти реальные объявления от собственников и какая на сегодня актуальная цена на аренду квартиры и сделают ли какие-нибудь скидки, если заплачу сразу за пять месяцев наперёд?

София
София
13 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Новосибирске

Так и не смогла разобраться, какой у нас сегодня официальный сайт по недвижимости Новосибирска? Кроме таких крутых порталов, как авито, циан, домофонд и юла. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я говорю про какой-то местный обычный народный сайт для Новосибирска, на который можно абсолютнобесплатно создать объявления.

Проработала в небольшом агентстве около чётырёх лет и ппц как задолбалась каждый раз платить огромным жадным порталам сначала за то, чтобы подать, потом за то, чтобы поднять вверх списка. Так они ещё предлагают платные закрепления объектов на хороших позициях... Цену повышают и повышают... А им и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово средь бела дня!!! Боюсь аж считать, сколько денег заплатила суммарно.

По-моему, хватит закидывать их деньгами. С деньгами у многих сегодня плохо и вполне уместно уйти всем на абсолютно бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую сегодня же больше не пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда никому не даём ни копейки. Пользоваться только бесплатными возможностями. А попросят они денег, то тут же уходим оттуда.

Жанна
Жанна
20 Марта 2020

Аренда квартир в Новосибирске с правом выкупа

У меня появилась идея снять квартиру двушку в любом районе Новосибирска на долгий срок напрямую у собственника. Буду по графику платить и за съём и параллельно за покупку арендованной квартиры, пока арендую.

Получается, это ещё выгоднее для хозяина, потому что он получит оплату и за съём и в это же время за выкуп. Покупателю тоже удобнее, потому что ему есть где жить и может потихоньку привыкать к новой квартире.

Кто имеет удачный опыт съёма квартиры в Новосибирске с дальнейшим выкупом, дайте отзывы и подскажите, как грамотнее провернуть такую операцию.

Вот тут куча реальных объявлений от собственника, но я не могу понять, как выбрать.

Возможно, на форуме случайно есть специалисты, которые смогут подсказать.
Отпишитесь мне в личку.

Заранее благодарю..

Дима
Дима
2 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Новосибирске

Приветствую!
Хочу узнать, возможна ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Новосибирске?

Просто сегодня у меня нет денег, чтобы платить за жильё в одного. По этой причине я ищу себе девочку для совместной аренды 3-комнатной квартиры. Тогда было бы значительно дешевле арендовать вместе.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-novosibirske реально много хороших объявлений от хозяев. Подходящую квартиру как нефиг делать подыщем и сами без этих риэлторов.

Ответьте мне в личном сообщении кто согласен на такой вариант и решим, как нам состыковаться и подробно обсудить все тонкости нашего совместного съёма и максимальную цену аренды.

Богдан
Богдан
29 Января 2020

В Новосибирске работают квартирные аферисты!

Не позволяйте себя обманывать! В Новосибирске появились квартирные аферисты!

Допустим, вам надо снять жильё: квартиру или комнату. Вы находите почти халявное объявление с замечательной квартирой, но почему-то по подозрительно низкой цене. Так вот, товарищи, это 100% попытка вас на*бать!

Прочитайте мой пост целиком и я опишу суть этого обмана. Действуют они по старой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти лже-объявления просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные дураки клюют. Наивно полагают за мизерные деньги жить в такой квартире. Далее эти аферисты будут вас просить подъехать к ним в офис, перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они будут присылать номер хозяина. Как вы дали им денег, можете прямо сейчас идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - нае#бали вас слегка. Если вы не знали, то все эти фотографии из объявлений просто выкачаны с левых сайтов, этих квартир по такому адресу в Новосибирске вообще никогда не существовало!

Любое информационное агентство аренды, даже не сомневайтесь, любое - это кидалово! Если вам предлагают перечислить деньги за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже разводят. Короче говоря, работают они с подельниками по точно такой же схеме, как подробно рассказал этот чел вот в этом видео-обзоре

Настоятельно советую просмотреть его до конца, дабы не быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, напишите подробно, кто. Разместите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Ненавижу риэлторов в Новосибирске

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я сильно не люблю агентов по недвижимости Новосибирска! !!

Вот скажите честно, что полезного вы делаете обществу? ? Нафига вы все появились? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! !! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление легко может любой дурак и большого ума на это не надо. .. "Благодаря" вашей "помощи" арендодатель и арендатор не могут встретиться и всё потому что вы ради наживы делаете нужные только вам сложности для этой встречи. По вашей вине так сильно растут цены, так как вы наглым образом добавляете свой процент.
В общем и целом, от вас одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Новосибирска, кто как относится к риэлторам.
Свои ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Диана Курушина
Диана Курушина
22 Января 2020

Аренда квартиры на авито в Новосибирске на длительный срок без посредника

Как считаете, какие шансы у обычного человека #без посредников снять квартиру на авито в Новосибирске по выгодной цене и лично у собственников?

Я месяцев десять арендую жильё, но мне стало очень неудобно тут жить из-за наркомана через стенку. Поэтому очень хочется съехать куда-нибудь.

Каждый день выбираю себе уютную квартиру в Новосибирске на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне не нужны. На авито недвижимость в разделе "аренда квартир Новосибирск" постоянно много привлекательных объявлений, но вот почти все они либо от посредника, либо арендодатель не отвечает, либо не могут показать. Замечаю иногда объявления без единого фото, но по ним даже узнавать не вижу смысла. Часто это никакущие варианты с коврами. ..

Короче, у меня почему-то никак не получается снять адекватную квартиру по доступной цене. Такие варианты каждый раз выхватывает кто-то вперёд. Но ведь как-то люди снимают, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как опередить всех посредников?

Можете посоветовать?

Алина
Алина
21 Января 2020

Соседи-стукачи и аренда квартир

В 2019 году налоговые страсти разбушевались. Соседей призывают доносить на других соседей, которые сдают квартиры в аренду и не платят налоги. раньше такого не было, теперь такие слухи поползли.

Это уже началось в практике? Мне кажется, это нормально для Запада и для Европы, а для нас, россиян, это пид*рское стукачество, оно аморально, подло и низко с этической точки зрения. Живу в многоквартирном доме, у нас вроде бы такого нет. У кого есть? как это выглядит на деле? Очень надеюсь, что в массы такая практика не пойдёт

Дмитрий Иваныч
Дмитрий Иваныч
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Новосибирске 29 Января 2020 Что следовало бы исправить в Новосибирске, чтобы жить могли по-людски? 10 Марта 2020 Подслушано в Новосибирске, сплетни 9 Мая 2020 Как снять квартиру в Новосибирске на циане на длительный срок от собственников? 30 Апреля 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Новосибирске 8 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Новосибирске 30 Июня 2020 Квартелия.ру Новосибирск: отзывы 4 Февраля 2023 Авито недвижимость Новосибирск отзывы 26 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Новосибирске у собственника? 13 Апреля 2020 В Новосибирске работают квартирные аферисты! 23 Января 2020 Матрешкин двор Новосибирск 1 Июня 2023 Дарья Герлейн. Риэлтор. Профессия и бизнес 5 Марта 2020 Соседи-стукачи и аренда квартир 27 Сентября 2019 Хостел или посуточные квартиры: что перспективнее? 30 Сентября 2019 Почему риэлторы так много берут за свою работу? 24 Сентября 2019 Матрешкин двор 3 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Новосибирске с возможностью написать отзывы без регистрации