Форум посуточной аренды в Нерюнгри

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Нерюнгри

Я сдаю квартиры посуточно давным давно. В начале всем хватало просто подачи дешёвого объявления в газетёнку, а постояльцев, на сколько помню, в те чудесные времена было много, а сейчас газетка не актуальна. Но сейчас наплодили всяких-разных специализированных порталов.

Из-за того, что растёт число арендодателей, предоставляющих квартиры по демпинговой цене, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше арендаторов, потому что они просто не могут найти мои квартиры в общей массе дешёвых квартир.

Скажите, если не трудно, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заявки. Платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. Пока всем всё раздашь, возникает такое явное чувство, будто работаю как проклятый по большей части на оплату рекламы.

Лариса
Лариса
5 Февраля 2020

Недорогой ночлег в Нерюнгри

Здравствуйте всем!

Если вы хотите найти, где можно очень недорого переночевать, то к вашим услугам очень дешёвый ночлег в Нерюнгри непосредственно от собственника! У меня всегда хорошая уборка квартир, уютно как дома, чистая постель, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от недобросовестных арендодателей). Заселяю круглосуточно. Если найдёте дешевле, то снижу цену. Встречу вас у вокзала и совершенно бесплатно могу отвезти до места проживания. Бронирую без предоплаты.

Наши квартирки вы можете найти в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-neryungri.

Недорогой ночлег в Нерюнгри

Там имеются отзывы наших гостей, вы также можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!

/Уважаемый админ сего форума, пожалуйста, не отклоняйте это сообщение. Это же не спам! Потому что пишу об этом на специальном форуме и посетителям эта информация может пригодиться, так как у меня честно самая низкая цена в Нерюнгри.

Амира Дворникова
Амира Дворникова
22 Января 2020

Недорогая посуточная квартира в Нерюнгри

Несколько раз в месяц мотаюсь по личным делам и приходится снимать номер в отеле. Сейчас у меня печально по деньгам и мне нужно каждый раз экономить на съёмном жилье.

Знакомые мне подсказали, что заночевать можно не в гостинице, но и в суточной квартире или хорошем хостеле. Там, вроде, подешевле. Сомнения могут быть только в качестве уборки и клиентах, которые там проживают...

Подскажите, пжл, где в Нерюнгри можно дёшево или недорого переночевать, главное, чтобы было всё чисто и опрятненько ? Может быть, есть в Нерюнгри такой собственник с хорошей квартирой под сдачу, то я буду постоянным клиентом и постоянно арендовать только у него.

Если вариант будут, то какая цена за сутки и ночь? Можно показать фоточки квартиры и написать свой телефон ?

Валерий
Валерий
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Принципиально новый кибер сайт по аренде жилья в Нерюнгри 7 Марта 2023 Недорогой ночлег в Нерюнгри 22 Января 2020 Сайт недвижимости Нерюнгри 28 Апреля 2020 В Нерюнгри действуют квартирные мошенники! 1 Мая 2020 Сильно не люблю риэлторов Нерюнгри 29 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Нерюнгри 1 Мая 2020 Черный список риэлторов Нерюнгри 21 Февраля 2023 Недорогая посуточная квартира в Нерюнгри 17 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Нерюнгри 18 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Нерюнгри? 26 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Официальный форум Нерюнгри о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.