Форум на тему [keyword]

Недорогой ночлег в Крымске

Здравствуйте всем!

Если вы искали, где можно было бы дёшево переночевать, то с радостью предложу действительно дешёвый ночлег в Крымске напрямую от хозяина! У нас всегда хорошая уборка квартир, уютненько, чистое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (не то, что у других)!! Заселение круглосуточно. Если сможете найти дешевле, чем у меня, то снижу цену. Могу вас встретить у вокзала и совершенно бесплатно могу доставить до квартиры. Бронировать можно заранее.

Мои квартиры вы найдёте в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-krymske.

Недорогой ночлег в Крымске

Там есть отзывы моих постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Живите у нас!

/Уважаемые админы, прошу вас, не отклоняйте это моё сообщение!! По вашим же условиям, это не спам!! Так как я пишу это на тематическом форуме и другим форумчанам будет полезно, потому что у нас на самом деле самые дешёвый ночлег в Крымске.

Теплухина Лена
Теплухина Лена
16 Марта 2020

Снять квартиру в Крымске на авито на длительный срок без риэлтора

Как думаете, есть ли у меня хоть какие-то шансы #без риэлтора снять квартиру в Крымске на авито дёшево и напрямую у собственника?

Я долгое время живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне неудобно тут жить из-за шумных соседей. Поэтому закралась мысль поменять место жительства.

Долгое время старательно ищу себе для проживания квартиру с современным ремонтом в Крымске на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Крымск" как всегда полно привлекательных объявлений, но они почти все либо от посредника, либо абонент вне зоны, либо с кем-то уже договорились. Бывают квартирки без фото, но по таким даже что-либо узнавать не хочется. Часто это убогие варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня ни в какую не получается снять адекватную квартиру по доступной цене. Их каждый раз выхватывает кто-то вперёд. Но другие как-то же снимают, значит и у меня должно получиться. .. Только как. .. Как искать?

Дайте совет

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Сайт недвижимость в Крымске

Давайте определимся, какой официальный сайт по недвижимости в Крымске? Кроме таких гигантов, как домофонд, циан и авито. Они круты и их все знают, а я хочу найти какой-нибудь наш местный простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Крымска, на какой можно бесплатно создать объявления.

Тружусь в агентстве последние лет десять и просто задолбалась изо дня в день платить огромным жадным порталам сначала за то, чтобы подать, а на следующий день за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё предлагают недешёвые фиксации твоих объявлений на видном месте... Тарифы только и повышают... Но им всё мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство какое-то!!! Представить страшно, сколько деньжищ раздала в сумме.

Мне кажется, хватит их бесконечно кормить... Времена сегодня тяжёлые и пора бы уже перейти на совершенно бесплатные местные проекты. Рекомендую всем сейчас же больше ни разу не пополнять свой баланс у них... Теперь ни одному платному сайту ни копья не даём... Пользоваться только бесплатными функциями. А попросили оплатить, то мы сразу же уходим оттуда...

Галя Шостенко
Галя Шостенко
19 Февраля 2020

Наглые риэлторы

Как то нужно было мне купить машину и я решил продать квартиру, которую всё время сдавали студентам. Вот она на фото:

Наглые риэлторы

Ну просто очень хотелось новую тачку. Выставляю значит платное объявление на циан и на авито недвижимость. И тут пипец что началось: начали меня добить звонками какие то необразованные безграмотные личности, называющие себя риэлторами. Каждый пытается только развести, да нажиться на продаже моего имущества. Видно же, что человек абсолютно безграмотен, вообще ничего не понимает, лишь бе денег содрать. А договор вы их видели вообще? Это же в чистом виде мошенничество! Подписал и повесил себе петлю на шею. Обходите их стороной. Теперь даже не знаю, стоит ли сейчас продавать квартиру вообще или пусть пока стоит да сдаётся. Хз. Всех риэлторов в чёрный список. Это шушера!

Успенский Жека
Успенский Жека
18 Февраля 2020

Как снять квартиру в Крымске на циане на длительный срок без риэлторов?

Доброго всем дня! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как вы считаете, какие шансы недорого снять квартиру в Крымске на циане #без посредника?

С 23-ёх лет я снимаю жильё в центре, но мне стало неудобно здесь жить из-за соседа алкаша. Вот поэтому решилась свалить куда-нибудь. Неделю, если не больше, выбираю для себя двухкомнатную квартиру в Крымске на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циане в рубрике "аренда квартир Крымск" каждый раз достаточно новых объявлений, но почему-то они почти все или размещены риэлторами, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Замечаю иногда предложения без фоток, а по таким звонить и спрашивать нет никакого смысла. В большинстве случаев это непригодные для жизни хатки с таракашками. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня почему-то не получается найти опрятную квартиру по подходящей мне цене.

Вроде этой:

Как снять квартиру в Крымске на циане на длительный срок без риэлторов?

Но такую всегда успевает снять кто-то более шустрый. Но у других людей же как-то получается, значит и я могла бы, если б знала. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как их ловить?

Можете кто-нибудь мне посоветовать?

Лена Тянникова
Лена Тянникова
6 Февраля 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Крымске

Всем привет! Посоветуйте, плиз, какие существуют действенные сайты по аренде квартир в Крымске от хозяев с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я частенько сдаю в аренду однушку и двушку лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня обламывает абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за одно объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления также быстро опускаются в самый низ и приходится заново за деньги поднимать!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление долго находилось в самом верху и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Фома
Фома
22 Января 2020

Крайне не люблю всех риэлторов в Крымске

Заранее извиняюсь, но я не выношу посредников и риэлторов Крымска!

Вот что полезного вы делаете жителям Крымска? ! Нафиг вы все захватили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы тупо лишний элемент в сделке. Подать объявление на #авито или #циан легко может даже школьник и большого ума тут не нужно. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найти друг друга, потому что вы ради наживы делаете искусственные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине повышаются цены, потому что вы нагло закладываете свою моржу.
В результате от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю всем жителям Крымска проголосовать, насколько нужны посредники.
Ваши ответы попрошу подкреплять аргументами.

Надя
Надя
22 Января 2020

Длительная аренда квартир в Крымске с правом последующего выкупа

Мне хочется снять однокомнатную квартиру в Крымске на очень долгий срок лично у хозяина. Буду по определённому графику выплачивать и за съём и одновременно за покупку самой квартиры, пока в ней живу.

Это, по-моему, более прибыльно для собственника, т.к. он будет получать от меня деньги за сдачу в аренду и в это же время за выкуп. Покупателю тоже приятнее, т.к. ему уже есть, где жить и может пока что обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имеет успешный опыт съёма квартиры в Крымске с дальнейшим выкупом, оставьте свои отзывы и подскажите, пожалуйста, как максимально правильно заключить этот договор.

Тут куча актуальных объявлений от собственников, но я не могу понять, как договориться.

Возможно, на форуме есть юристы, которые смогут подсказать..
Ответьте мне в личных сообщениях.

Заранее благодарю..

Крот
Крот
22 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Крымска 5 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Крымске 5 Апреля 2020 Что срочно надо изменить в Крымске, для того чтобы жить стало нормально? 8 Апреля 2020 Черный список риэлторов Крымск 23 Февраля 2023 В Крымске нет честных риэлторов! 27 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Крымске 16 Марта 2020 Авито-недвижимость Крымск отзывы 20 Марта 2020 Снять квартиру в Крымске на авито на длительный срок без риэлтора 13 Марта 2020 Подслушано Крымск, сплетни 10 Мая 2020 Куплю квартиру в Крымске 22 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020