Форум о риэлторах и посредниках Крымска

Черный список риэлторов Крымск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Климушина София
Климушина София
23 Февраля 2023

В Крымске нет честных риэлторов!

В Крымске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни одного честного риэлтора! А всё из-за того, что самому же риэлтору быть честным не выгодно. Не умеешь лукавить - не заработаешь. .. Так вот и разводят покупашек, лишь бы взять комиссию, а дальше будь что будет.

Почему так говорю? - Я, к сожалению "трудилась" в таком агентстве Крымска, рога и копыта. .. Совесть замучила, но к сожалению другой работы у меня нет, да и руководство только поощряет такие методы.

Лиза
Лиза
27 Апреля 2020

Как снять квартиру в Крымске на циане на длительный срок без риэлторов?

Доброго всем дня! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как вы считаете, какие шансы недорого снять квартиру в Крымске на циане #без посредника?

С 23-ёх лет я снимаю жильё в центре, но мне стало неудобно здесь жить из-за соседа алкаша. Вот поэтому решилась свалить куда-нибудь. Неделю, если не больше, выбираю для себя двухкомнатную квартиру в Крымске на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циане в рубрике "аренда квартир Крымск" каждый раз достаточно новых объявлений, но почему-то они почти все или размещены риэлторами, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Замечаю иногда предложения без фоток, а по таким звонить и спрашивать нет никакого смысла. В большинстве случаев это непригодные для жизни хатки с таракашками. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня почему-то не получается найти опрятную квартиру по подходящей мне цене.

Вроде этой:

Как снять квартиру в Крымске на циане на длительный срок без риэлторов?

Но такую всегда успевает снять кто-то более шустрый. Но у других людей же как-то получается, значит и я могла бы, если б знала. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как их ловить?

Можете кто-нибудь мне посоветовать?

Лена Тянникова
Лена Тянникова
6 Февраля 2020

Крайне не люблю всех риэлторов в Крымске

Заранее извиняюсь, но я не выношу посредников и риэлторов Крымска!

Вот что полезного вы делаете жителям Крымска? ! Нафиг вы все захватили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы тупо лишний элемент в сделке. Подать объявление на #авито или #циан легко может даже школьник и большого ума тут не нужно. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найти друг друга, потому что вы ради наживы делаете искусственные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине повышаются цены, потому что вы нагло закладываете свою моржу.
В результате от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю всем жителям Крымска проголосовать, насколько нужны посредники.
Ваши ответы попрошу подкреплять аргументами.

Надя
Надя
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Крымск- отзывы переехавших 24 Декабря 2022 Снять квартиру в Крымске на авито на длительный срок без риэлтора 13 Марта 2020 Где недорого купить двери в Крымске? 26 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Крымске 21 Декабря 2022 Сайт недвижимость в Крымске 19 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Крымске 5 Апреля 2020 Реально помогающий социальный сайт по аренде квартир в Крымске 5 Марта 2023 Как снять квартиру в Крымске на циане на длительный срок без риэлторов? 6 Февраля 2020 Что срочно надо изменить в Крымске, для того чтобы жить стало нормально? 8 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Крымске 2 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Крымске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы