Форум о продаже недвижимости в Крымске

Срочный выкуп квартир в Крымске

Кто из местных продавал свои квартиры в Крымске через срочный выкуп? Что это за муть такая сомнительная? Это хоть не опасно? В теории могут кинуть на деньги?

Срочный выкуп это норм вариант срочно скинуть квартиру, если экстренно понадобилась крупная сумма денег? Или перекупы могут предложить очень дёшево?

Имеется у меня большая студия, которую надо продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Крымске

Короче, сплошные вопросы и сомнения... Боюсь прогадать. Кто в курсе, за какой % от рыночной цены они купят? А деньги выдадут сразу или когда? Как правильно такая сделка должна быть зарегистрирована?

Света
Света
5 Апреля 2020

Куплю квартиру в Крымске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Крымске. Если вам срочно требуется крупная сумма денег и вы действительно готовы сделать большую скидку и продать намного дешевле рынка, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за нал за 5-8 дней, но только от собственников, без посредников. Рассматриваю всякие варианты: с ремонтом и без, лишь бы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Крымска: однушки, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не критично. Для меня самое главное - ваша цена. Если ещё невыплачена ипотека или присутствуют какие-то юридические особенности, в любом случае обращайтесь. Из любой ситуации можно выйти. Если срочный выкуп вам не вариант, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я решил не оставлять здесь свои контакты, поэтому пишите в личных сообщениях или в комментах. Я почти всё время шарюсь на этом форуме и всяко прочитаю ваше предложение. По возможности скажите окончательную стоимость и загрузите фотки объекта.

Кирюха Николин
Кирюха Николин
22 Марта 2020

Сайт недвижимость в Крымске

Давайте определимся, какой официальный сайт по недвижимости в Крымске? Кроме таких гигантов, как домофонд, циан и авито. Они круты и их все знают, а я хочу найти какой-нибудь наш местный простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Крымска, на какой можно бесплатно создать объявления.

Тружусь в агентстве последние лет десять и просто задолбалась изо дня в день платить огромным жадным порталам сначала за то, чтобы подать, а на следующий день за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё предлагают недешёвые фиксации твоих объявлений на видном месте... Тарифы только и повышают... Но им всё мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство какое-то!!! Представить страшно, сколько деньжищ раздала в сумме.

Мне кажется, хватит их бесконечно кормить... Времена сегодня тяжёлые и пора бы уже перейти на совершенно бесплатные местные проекты. Рекомендую всем сейчас же больше ни разу не пополнять свой баланс у них... Теперь ни одному платному сайту ни копья не даём... Пользоваться только бесплатными функциями. А попросили оплатить, то мы сразу же уходим оттуда...

Галя Шостенко
Галя Шостенко
19 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что срочно надо изменить в Крымске, для того чтобы жить стало нормально? 8 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Крымске 5 Апреля 2020 Авито знакомства 26 Февраля 2023 Сколько стоит снять квартиру в Крымске от собственников? 27 Марта 2020 Как снять квартиру в Крымске на циане на длительный срок без риэлторов? 6 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Крымске? 26 Мая 2020 Куплю квартиру в Крымске 22 Марта 2020 Квартелия.ру Крымск: отзывы 7 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Крымск 16 Ноября 2022 Популярные сайты по аренде квартир в Крымске 22 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Крымске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.