Сайты Красноярска

Принципиально новый удобный портал по подбору жилья в аренду в Красноярске

Презентуем Вам и вашим друзьям свою необычную платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы создали уникальный информационный сайт по аренде квартир лично от собственников, способный вытеснить только мешающих риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше нет смысла платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на 100realt Красноярск, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заселиться. Подать объявления - проще некуда! Нужно только сфотографировать все комнаты и кратко описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система выполнит всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений проходимцем.

В конечном результате все мошеннические объявления или предложения риэлторов мы удаляем, а их авторы будут заблокированы. таким образом все размещённые объявления всегда от хозяина. По этой причине пользователи нашего официального сайта могут снять подходящую квартиру в Красноярске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам алгоритм хранится в секрете. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации специалистов и форму договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более социально-полезным.

Собственник жилья часто предпочитает сдать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - по низкой цене. мы надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-krasnoyarsk был создан в далёком 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал популярным сервисом по съёму любого жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется большой объём новых объявлений по длительной и суточной аренде в Красноярске напрямую от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в тематическом сообществе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

Желаем всем всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных хозяев!

Михаил
Михаил
15 Ноября 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Красноярске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с незапамятных времён. В самом начале было более, чем достаточно всего лишь одного несчастного объявления в газетке, а клиентов, если память не изменяет в то время хватало хоть отбавляй, а сегодня бумажная газета никому не нужна. Но сейчас понаделали всяких ненужных порталов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше гостей, из-за того, что они тупо не видят мои апартаменты среди всего множества дешёвых квартир.

Напишите, если не сложно, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заселения. Бесконечно платить всем подряд уже никаких денег не хватает. Пока всем заплатишь, зарождается такое чувство, что работаю как проклятый исключительно на них, а не на себя.

Света
Света
24 Апреля 2020

Сайты по аренде квартир в Красноярске

Здравствуйте всем! Вразумите, пжл, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Красноярске от хозяина с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я частенько сдаю свои квартиры лично и всегда без посредников и не хочу каждый раз платить столько денег за каждое объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления так же почти сразу уходят вниз списка и приходится снова за деньги поднимать!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени простояло в самом верху и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Маша
Маша
5 Марта 2020

Сайт по недвижимости в Красноярске

Знаете, какой официальный сайт про недвижимость в Красноярске? Кроме супер гигантов циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы любой местный очень простой народный сайт чисто для Красноярска, на каком можно было реально абсолютнобесплатно создать объявления.

Успешно проработала агентом почти 6 лет и просто задолбалась каждый раз платить огромным жадным сайтам сначала за размещение, а потом и за поднятия. Ещё и впаривают платные дорогие закрепления объявлений на хороших позициях... Расценки только поднимают... Но им всё мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Аж страшно представить, сколько денег им скормила если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит платить дорогим и жадным сайтам. Времена сегодня тяжёлые и будет правильно перебираться на чисто бесплатные проекты. Настойчиво рекомендую всем с сегодняшнего дня больше не пополнять счета. Больше никому ни копья не даём. Пользоваться исключительно базовыми бесплатными функциями. А попросили пополнить кошелёк - мгновенно уходим.

Спирьянова Ольга
Спирьянова Ольга
27 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая посуточная квартира Красноярск 8 Марта 2020 Черный список риэлторов Красноярск 9 Марта 2023 Не выношу посредников из Красноярска 11 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Красноярск 2 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Красноярске у хозяина? 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Красноярск 9 Января 2023 Как снять квартиру в Красноярске на циан на длительный срок от хозяев? 23 Января 2020 В Красноярске действуют чёрные риэлторы! 13 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Красноярске? 23 Мая 2020 Принципиально новый удобный портал по подбору жилья в аренду в Красноярске 15 Ноября 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Какие сайты в Красноярске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы