Форум об аренде в Красноярске

Принципиально новый удобный портал по подбору жилья в аренду в Красноярске

Презентуем Вам и вашим друзьям свою необычную платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы создали уникальный информационный сайт по аренде квартир лично от собственников, способный вытеснить только мешающих риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше нет смысла платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на 100realt Красноярск, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заселиться. Подать объявления - проще некуда! Нужно только сфотографировать все комнаты и кратко описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система выполнит всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений проходимцем.

В конечном результате все мошеннические объявления или предложения риэлторов мы удаляем, а их авторы будут заблокированы. таким образом все размещённые объявления всегда от хозяина. По этой причине пользователи нашего официального сайта могут снять подходящую квартиру в Красноярске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам алгоритм хранится в секрете. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации специалистов и форму договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более социально-полезным.

Собственник жилья часто предпочитает сдать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - по низкой цене. мы надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-krasnoyarsk был создан в далёком 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал популярным сервисом по съёму любого жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется большой объём новых объявлений по длительной и суточной аренде в Красноярске напрямую от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в тематическом сообществе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

Желаем всем всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных хозяев!

Михаил
Михаил
15 Ноября 2020

Аренда жилья в Красноярске с последующим выкупом

Я очень хочу снять однокомнатную квартиру в пределах Красноярска на довольно долгий срок лично у собственника. Буду по оговоренному графику рассчитываться за аренду и параллельно за покупку арендованной квартиры, пока в ней живу.

Это даже выгоднее самому хозяину, так как будет получать платежи и за аренду и в это же время за постепенный выкуп. Покупателю это тоже удобно, так как он уже определился с местом жительства и может пока что привыкать к почти своей квартире.

Кто уже имеет удачный опыт аренды квартир в Красноярске с последующим выкупом, дайте отзывы и расскажите, как грамотно оформить договор.

Вот здесь полным полно актуальных объявлений от хозяина, но я не догадываюсь, что нужно делать.

Возможно, на этом форуме иногда бывают эксперты по недвижимости, которые смогут мне помочь..
Напишите, пожалуйста мне в комментарии.

Заранее спасибо.

Оля Серова
Оля Серова
28 Апреля 2020

Совместная аренда квартир Красноярск

Добрый день!
У меня назрел вопрос, возможна ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Красноярске?

Дело в том, что на сегодня у меня не всегда хватает денег на съём жилья со своего дохода. Вот почему я очень хочу найти для себя кого-нибудь для совместного съёма двушки. Тогда станет ощутимо подешевле снимать на пару.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-krasnoyarske офигеть как много заманчивых объявлений от настоящих хозяев. Квартиру мы как нефиг делать подберём сами без риэлторов.

Отписывайтесь мне в комментах если кто согласен на такой вариант и решим, как нам связаться и обсудить все тонкости нашего совместного проживания и приемлемую цену аренды.

Оливия
Оливия
7 Марта 2020

Сайты по аренде квартир в Красноярске

Здравствуйте всем! Вразумите, пжл, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Красноярске от хозяина с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я частенько сдаю свои квартиры лично и всегда без посредников и не хочу каждый раз платить столько денег за каждое объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления так же почти сразу уходят вниз списка и приходится снова за деньги поднимать!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени простояло в самом верху и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Маша
Маша
5 Марта 2020

Сайт по недвижимости в Красноярске

Знаете, какой официальный сайт про недвижимость в Красноярске? Кроме супер гигантов циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы любой местный очень простой народный сайт чисто для Красноярска, на каком можно было реально абсолютнобесплатно создать объявления.

Успешно проработала агентом почти 6 лет и просто задолбалась каждый раз платить огромным жадным сайтам сначала за размещение, а потом и за поднятия. Ещё и впаривают платные дорогие закрепления объявлений на хороших позициях... Расценки только поднимают... Но им всё мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Аж страшно представить, сколько денег им скормила если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит платить дорогим и жадным сайтам. Времена сегодня тяжёлые и будет правильно перебираться на чисто бесплатные проекты. Настойчиво рекомендую всем с сегодняшнего дня больше не пополнять счета. Больше никому ни копья не даём. Пользоваться исключительно базовыми бесплатными функциями. А попросили пополнить кошелёк - мгновенно уходим.

Спирьянова Ольга
Спирьянова Ольга
27 Февраля 2020

В Красноярске действуют чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Красноярске работают мошенники!

К примеру вам необходимо снять квартиру или комнату. Вы нашли так и манящее халявой предложение о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по бросовой стоимости. Официально заявляю, что это однозначно просто кидок!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу до самого конца и я подробно расскажу всю суть этого обмана. Разводят они по старой схеме: Они в огромном количестве публикуют обманные объявления на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления-ловушки просматривают, умные и адекватные их пропускают, а наивные и доверчивые клюют на приманку. Надеются за смешные деньги поселиться в классной квартире. Далее мошенники предложат приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карточку или оплатить якобы за то, что они будут давать номер собственника. Как только вы передали деньги, можете сразу идти на йух! Свою миссию вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - швыранули вас на бабки. Если вы не знали, то все эти фотографии, которые вы смотрели, банально содраны с левых сайтов, таких квартир по такому адресу в Красноярске вовсе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, однозначно, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо заплатить за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже кидают. Короче говоря, они действуют бандой по абсолютно такой же схеме, как показал этот тип в следующем видео

Рекомендую досмотреть ролик весь, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если вас уже нае#али, напишите, кто. Разместите аферистов в чёрный список агентств.

Юхтриц Артем
Юхтриц Артем
13 Февраля 2020

Не выношу посредников из Красноярска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я терпеть не могу посредников Красноярска!

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? ! Накуя вы заполонили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито или #циан может любой и большого ума тут не требуется. .. Из-за вашей так называемой "работы" продавец и покупатель не могут встретиться, потому что вы делаете искусственные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности повышаются цены, так как вы так нагло закладываете свой интерес.
В результате из-за вашей деятельности сплошные проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Комментарии настоятельно прошу аргументировать.

Плахтюрин Тимур
Плахтюрин Тимур
11 Февраля 2020

Снять квартиру на авито в Красноярске на длительный срок от собственника

Как вы считаете, какая вероятность #без посредников снять квартиру в Красноярске на авито дёшево и от собственников?

Я очень долгое время снимаю жильё в центре, но мне сильно неудобно здесь жить из-за шумных соседей. Вот поэтому всерьёз хочу свалить куда-нибудь.

Уже недели 3 ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Красноярске на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Красноярск" каждый раз довольно много объявлений, но почему-то все они либо через агентство, либо абонент недоступен, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Бывают объявления без фотографий, но по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Почти всегда это непригодные для жизни варианты с коврами. ..

В общем, у меня почему-то не получается снять подходящую квартиру по нормальной цене. Их каждый раз перехватывает кто-то другой или те же посредники. Но у других же получается, значит у меня тоже получится. .. Вопрос только как. .. Как самому связать с хозяином?

Можете помочь?

Соня Бархотова
Соня Бархотова
4 Февраля 2020

Как снять квартиру в Красноярске на циан на длительный срок от хозяев?

Добрый день! Сама не умею, поэтому хочу спросить, как считаете, какова вероятность недорого снять квартиру в Красноярске на циане #без риэлтора?

С января 2019 г. я живу на съёмном жилье, но мне стало сильно неудобно здесь жить из-за шумных соседей на площадке. Поэтому теперь приняла решение сваливать. Ежедневно ищу для себя квартирку в Красноярске на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На официальном сайте циан в каталоге аренда квартир Красноярск каждый раз очень много свежих объявлений, но вот все они или от риэлторов и агентств, или там трубку не берут, или уже сдали. Попадаются квартиры без единого фото, но по ним даже спрашивать нет никакого смысла. Часто это оказываются бабушкины квартирки с тараканчиками. .. В общем, у меня совсем не получается снять приличную квартиру по приятной цене.

Такая пойдёт:

Как снять квартиру в Красноярске на циан на длительный срок от хозяев?

Но такую постоянно перехватывает кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Подскажите советом

Ира Чичеринова
Ира Чичеринова
23 Января 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Красноярске у хозяина?

Добрый день, форумчане, я из другого города и мне надо заблаговременно позаботиться о том, где буду жить. Очень нужен ваш совет. .. Сколько сегодня стоит снять недорогую квартиру в Красноярске с бытовой техникой и мебелью от собственников на очень длительный срок? Само собой, я хочу подыскать варианты без вмешательства посредников. Мне подойдёт небольшая двушка. Жить собираюсь весьма долго, платить обещаю всегда вовремя. С деньгами у меня всё нормально, зарплата приходит без задержек. Я без вредных привычек, водить гостей не планирую, детей пока нет и не планирую. Мне главное, чтобы квартира была чистая, а собственник был адекватным и не повысил цену.

Проблема в том, что я не ориентируюсь, где и как можно разыскать актуальные цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла целая куча новых объявлений, но когда я звоню, то как нарочно говорят, что уже сдали или чаще нарываюсь на агентов. Мало того я ещё не могу отличить настоящие объявления собственников от кидаловских объявлений риэлторов и мошенников. Расценки на аренду то завышены, то очень занижены, и где же в таком случае узнать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Красноярске лично от собственника? Посредникам не особо доверяю и не стремлюсь отдавать деньги за их "помощь".

Расскажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая на сегодня реальная цена на аренду квартиры и дадут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за пять месяцев наперёд?

Полина Моргунова
Полина Моргунова
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Красноярск 7 Марта 2020 Где недорого купить двери в Красноярске? 23 Мая 2020 Куплю квартиру в Красноярске 1 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Красноярске 30 Января 2020 В Красноярске нет добросовестных риэлторов... 2 Апреля 2020 В Красноярске действуют чёрные риэлторы! 13 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Красноярске у хозяина? 22 Января 2020 Черный список риэлторов Красноярск 9 Марта 2023 Чёрный список гадалок Красноярска 11 Марта 2023 Как снять квартиру в Красноярске на циан на длительный срок от хозяев? 23 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Красноярске с возможностью написать отзывы без регистрации