Красноярск / отзывы

Принципиально новый удобный портал по подбору жилья в аренду в Красноярске

Презентуем Вам и вашим друзьям свою необычную платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы создали уникальный информационный сайт по аренде квартир лично от собственников, способный вытеснить только мешающих риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше нет смысла платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на 100realt Красноярск, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить владельцу и заселиться. Подать объявления - проще некуда! Нужно только сфотографировать все комнаты и кратко описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система выполнит всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений проходимцем.

В конечном результате все мошеннические объявления или предложения риэлторов мы удаляем, а их авторы будут заблокированы. таким образом все размещённые объявления всегда от хозяина. По этой причине пользователи нашего официального сайта могут снять подходящую квартиру в Красноярске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам алгоритм хранится в секрете. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации специалистов и форму договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более социально-полезным.

Собственник жилья часто предпочитает сдать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, напротив, - по низкой цене. мы надеемся, на 100риэлт интересы пересекутся. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-krasnoyarsk был создан в далёком 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал популярным сервисом по съёму любого жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется большой объём новых объявлений по длительной и суточной аренде в Красноярске напрямую от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в тематическом сообществе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

Желаем всем всегда чистоплотных съёмщиков и надёжных хозяев!

Михаил
Михаил
15 Ноября 2020

Красноярск- отзывы переехавших

Серьёзно интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Красноярске, чем живёт население. И ещё хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ прям недавно и местных жителей, кто живёт уже долгое время. Сколько нужно иметь дохода, для того, чтобы достойно жить?

Что насчёт нормальных порядочных людей и быдло? Опасно поздним вечером в одного ходить на улице?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Красноярска порекомендуете поселиться? На какой улице лучше всего живётся, чтобы было как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Александр
Александр
2 Июня 2020

В Красноярске нет добросовестных риэлторов...

В Красноярске нет честных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что этому риэлтору честным быть не особо выгодно. Не можешь лукавить - ничего заработать не сможешь! Так вот и разводят собственников, лишь бы урвать свой кусок, а потом хоть пожар.

Как я такое знаю? - Сама лично до сих пор работаю в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такую политику.

Лена
Лена
2 Апреля 2020

Что срочно надо улучшить в Красноярске, для того чтобы жить было хорошо?

Как вы думаете, что бы вы хотели изменить в Красноярске, для того чтобы жить было хорошо?

Давайте сейчас каждый изложит своё предложение, а после этого обобщим все пожелания и начнём вместе воплощать в реальность.

Витюгов Вован
Витюгов Вован
14 Марта 2020

В Красноярске действуют чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Красноярске работают мошенники!

К примеру вам необходимо снять квартиру или комнату. Вы нашли так и манящее халявой предложение о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по бросовой стоимости. Официально заявляю, что это однозначно просто кидок!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу до самого конца и я подробно расскажу всю суть этого обмана. Разводят они по старой схеме: Они в огромном количестве публикуют обманные объявления на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления-ловушки просматривают, умные и адекватные их пропускают, а наивные и доверчивые клюют на приманку. Надеются за смешные деньги поселиться в классной квартире. Далее мошенники предложат приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карточку или оплатить якобы за то, что они будут давать номер собственника. Как только вы передали деньги, можете сразу идти на йух! Свою миссию вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - швыранули вас на бабки. Если вы не знали, то все эти фотографии, которые вы смотрели, банально содраны с левых сайтов, таких квартир по такому адресу в Красноярске вовсе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, однозначно, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо заплатить за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже кидают. Короче говоря, они действуют бандой по абсолютно такой же схеме, как показал этот тип в следующем видео

Рекомендую досмотреть ролик весь, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если вас уже нае#али, напишите, кто. Разместите аферистов в чёрный список агентств.

Юхтриц Артем
Юхтриц Артем
13 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Красноярска 13 Декабря 2022 Совместная аренда квартир Красноярск 7 Марта 2020 В Красноярске нет добросовестных риэлторов... 2 Апреля 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Что срочно надо улучшить в Красноярске, для того чтобы жить было хорошо? 14 Марта 2020 Черный список риэлторов Красноярск 9 Марта 2023 Как снять квартиру в Красноярске на циан на длительный срок от хозяев? 23 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Красноярске 30 Января 2020 Не выношу посредников из Красноярска 11 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир в Красноярске 5 Марта 2020 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Красноярске. Добавляйте фото и видео