Форум о продаже недвижимости в Красноярске

Куплю квартиру в Красноярске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Красноярске. Если вам срочно требуются деньги и вы действительно готовы к продаже намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за наличные в самый короткий срок, но исключительно от собственника, без лишних риэлторов. Рассматриваю вообще все варианты: можно с ремонтом и мебелью любого уровня, главное, чтобы сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Красноярска: однушки, двушки, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне без разницы. Здесь самое главное это низкая цена. Если ещё не погашена ипотека или присутствуют какие юридические особенности, всё равно предлагайте. Всегда можно что то придумать. Если срочный выкуп для вас не вариант, то могу дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не буду оставлять в открытом доступе в интернете свой номер телефона, поэтому вы напишите в личные сообщения или ответьте комментарием. Я часто сижу на этом форуме и всегда получу ваше предложение. Если можете, скажите цену и подгрузите фото объекта.

Сайт по недвижимости в Красноярске

Знаете, какой официальный сайт про недвижимость в Красноярске? Кроме супер гигантов циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы любой местный очень простой народный сайт чисто для Красноярска, на каком можно было реально абсолютнобесплатно создать объявления.

Успешно проработала агентом почти 6 лет и просто задолбалась каждый раз платить огромным жадным сайтам сначала за размещение, а потом и за поднятия. Ещё и впаривают платные дорогие закрепления объявлений на хороших позициях... Расценки только поднимают... Но им всё мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Аж страшно представить, сколько денег им скормила если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит платить дорогим и жадным сайтам. Времена сегодня тяжёлые и будет правильно перебираться на чисто бесплатные проекты. Настойчиво рекомендую всем с сегодняшнего дня больше не пополнять счета. Больше никому ни копья не даём. Пользоваться исключительно базовыми бесплатными функциями. А попросили пополнить кошелёк - мгновенно уходим.

Спирьянова Ольга
Спирьянова Ольга
27 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир в Красноярске

Кто уже продавал свои квартиры в Красноярске через контору по срочному выкупу? Что это за муть такая мутная? Это вообще безопасно? Теоретически могут лишить жилья и деньги не выплатить?

Срочная продажа это хороший вариант оперативно продать квартиру, когда прям экстренно понадобились наличные? Или перекупы предлагают совсем дёшево?

У меня есть свежая квартира, вот её я думаю продать...

Срочный выкуп квартир в Красноярске

Но что-то у меня сплошные вопросы... Как-то боязно остаться в дураках. Кто-нибудь в курсе, за какой процент покупают? И рассчитаются они сразу или через определённое время? Как грамотно такая продажа должна быть зарегистрирована?

Маша
Маша
30 Января 2020

Оптимальный срок для ипотеки

Приветствую!
Подскажите, пожалуйста.

Хотим покупать квартиру, своих средств не хватает. Подумываем об ипотеке. В 3 банка сходили и все почем-то предлагаю оформить ипотечный кредит на 30 лет. зачем мне на 30 лет-то? мы загасим раньше. Почему они обязывают заключать договор на такой долгий срок? У них что ли сговор со страховыми компаниями? Там же на весь срок ипотеки обязательное условие - страховать жизнь и дееспособность. В чём подвох?

Есть ли банки, где можно оформиться на другой срок, чтобы я сама могла выбрать? И какой самый оптимальный срок для ипотеки, чтобы переплата была наименьшей?

Катя Иванова
Катя Иванова
15 Октября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Красноярске 3 Июля 2020 Не выношу посредников из Красноярска 11 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Красноярск 2 Февраля 2020 Подслушано Красноярск, сплетни 10 Мая 2020 Сайт по недвижимости в Красноярске 27 Февраля 2020 Квартелия.ру Красноярск: отзывы 5 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Красноярске 5 Марта 2020 Куплю квартиру в Красноярске 1 Мая 2020 Аренда жилья в Красноярске с последующим выкупом 28 Апреля 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Красноярске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.