Форум посуточной аренды в Красноярске

Источник клиентов на квартиры посуточно в Красноярске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с незапамятных времён. В самом начале было более, чем достаточно всего лишь одного несчастного объявления в газетке, а клиентов, если память не изменяет в то время хватало хоть отбавляй, а сегодня бумажная газета никому не нужна. Но сейчас понаделали всяких ненужных порталов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше гостей, из-за того, что они тупо не видят мои апартаменты среди всего множества дешёвых квартир.

Напишите, если не сложно, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заселения. Бесконечно платить всем подряд уже никаких денег не хватает. Пока всем заплатишь, зарождается такое чувство, что работаю как проклятый исключительно на них, а не на себя.

Света
Света
24 Апреля 2020

Дешёвый ночлег в Красноярске

Здравствуйте вам!

Если вы хотите узнать, где подешевле переночевать, то хотелось бы предложить очень дешёвый ночлег в Красноярске напрямую от хозяина!!! У меня всегда чистенько, по-домашнему уютно, чистая постель, нет табачного запаха, регулярная уборка (в отличие от остальных)!!! заселение в любое время дня и ночи. Если вы найдёте дешевле, чем у нас, то ещё уступлю в цене. Встречу вас у вокзала и за дополнительную плату могу привезти до места проживания. Можно забронировать по вотсап.

Смотрите мои квартирки вы найдёте в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-krasnoyarske.

Дешёвый ночлег в Красноярске

Там имеются отзывы от наших гостей, вы также можете оставить свои.

Приезжайте к нам!!!

/Ув. модератор, очень вас прошу, не удаляйте этот мой пост!!! Это ведь не спам. Я ведь пишу это на тематическом форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому что у меня действительно самые дешёвый ночлег в Красноярске.

Иван
Иван
18 Марта 2020

Дешёвая посуточная квартира Красноярск

Частенько мотаюсь в командировку и приходится останавливаться в местном отеле. В этом году у меня всё очень грустно по деньгам и я вижу необходимость по возможности экономить на оплате за проживание.

Мне тут подсказали, что жить можно не в гостинице или отеле, но и в гостевой квартире или даже хорошем хостеле. Там, если верить словам, дешевле. Сомнения могут быть только в качестве и жильцах, которые туда заселяются...

Посоветуйте, пожалуйста, у кого в Красноярске можно дёшево или недорого ночевать, лишь бы было чистенько и опрятно ? Вдруг есть в Красноярске такой собственник с нормальной квартирой, то я стану постоянным гостем и каждый раз жить только у него.

Если варианты имеются, то сколько стоит? И можете ли скинуть фото этой квартиры и указать свой телефон для связи ?

Люда
Люда
8 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая посуточная квартира Красноярск 8 Марта 2020 Совместная аренда квартир Красноярск 7 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Красноярске 10 Декабря 2022 Черный список риэлторов Красноярск 9 Марта 2023 Отзывы об авито недвижимость Красноярск 2 Февраля 2020 В Красноярске нет добросовестных риэлторов... 2 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Красноярске 30 Января 2020 Квартелия.ру Красноярск: отзывы 5 Марта 2023 Источник клиентов на квартиры посуточно в Красноярске 24 Апреля 2020 Принципиально новый удобный портал по подбору жилья в аренду в Красноярске 15 Ноября 2020 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Официальный форум Красноярска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.