Краснодар / отзывы

Застройщик Домкраснодар (в телеграмм)

Я дико возмущена от вранья и наглой лжи этого застройщика. Нашла его объявление на Авито. Связалась с ним по телефону. Сразу обратила внимание, что номер дома он называть не хочет. Казалось бы, застройщик, чего тебе бояться? ! А нет, точный адрес категорически отказался называть.
Выслал ссылку на закрытую группу в «Телеграмм» Опять же, почему группа закрытая, если ты хочешь все продать? ! Выкладывает там дома, расположенные по адресу ул. Российская/Тенистая, и ул. Российская/Тепличная. Везде сады, школы, развития инфраструктур. И стоимость от 5,5 млн. до 8 млн. руб.
При этом скрины его домов сделать с телефона на его канале нельзя. На авито его профиль тоже замаскирован.
Решила съездить посмотреть. Приглашает в офис, не на объект. Спрашивается, а че так-то? ! Почему в офис сначала? !
Приезжаю. Кстати, офис находится у него на ул. Комарова, 59. Первое, что он сделал – это показал мне на карте месторасположение интересующих меня домов. Как и следовало ожидать – находятся они у черта на куличках, где то в кукуево!
Спрашиваю: вы написали Тенистая улица, при чем здесь кукуево?
- Там дома стоят по 12 млн. (и опять врет).
– Зачем вы тогда в объявлении пишите ул. Тенистая?
В ответ раздраженно и злобно: «Не нравится, можете к другим обращаться».
Я повернулась и со словами: «Я оставлю о вас отзывы! », решительно двинулась к двери. Мне в спину все тот же раздраженный и злобный тон: «Где? »
- Везде!
– На лбу себе напиши!
И оно мечтает, что у него кто-то что-то купит. Смешнее и глупее я маркетинга не видела. Оно ведь реально верит, что через вранье что-то сможет продать.
В общем, застройщик «Домкраснодар» (он же Дом в Краснодаре 23) - лжец и обманщик! ! Избегайте его предложений и не связывайтесь с ним. Явно там и дома с сюрпризами будут. Ведь не зря же он скрывает полное название своего ИП.

Остерегайтесь застройщика «Домкраснодар» (он же Дом в Краснодаре 23)!!!! Его офис расположен в Краснодаре, на ул. Комарова 59. Его телефон 8 (964) 925-25-25. Адрес в телеграмм domvkrasnodare23

Димьяна
Димьяна
10 Сентября 2022

Лже учителя, гуру в Краснодаре

В Краснодаре есть такой лже гуру, зовут Валера Кузнецов и жена Наташа Кузнецова. Диагностируют карму на рамочках, типа развивают и пробуждают. Мошенники, уже очень многие пострадали от их методов и установок, которые они внушают. Сами приехали с Алтая и гастролируют по краснодарскому краю. Будьте осторожны!

Ольга
Ольга
3 Июля 2022

Мошенники Вектор Пространства

!!!! Осторожно мошенники !!!!
Агентство недвижимости "Вектор Пространства" Находящийся по адресу Ставропольская 136 этаж 3 каб 302
Уважаемые люди, не верьте и не ведитесь, на их сладкие предложения и речи! Мы заключили с ними договор, нам предоставили полный пакет документов так же там был и договор который мы при встречи с собственником должны были отдельно заполнить, мне дали номер собственника, как потом было выяснено, этот собственник так же был их подельником, он с нами поговорил, мы договорились о встрече, и мы оплатили арендную плату этим мошенникам в размере 11 000 рублей. Приехав на место в назначенное время, мы позвонили собственнику еще раз, телефон оказался не в зоне действия сети, далее мы узнали у соседей что данная квартира не когда не сдавалась, и там живёт другой ее хозяин. Мы сразу поехали обратно к ним в офис на часах было примерно 17:00, но офис оказался закрыт, хотя часы работы были до 18:00. На следующее утро мы вновь пришли в офис, и начали выяснять вчерашние обстоятельства, и как такое могло было произойти, мошенники сразу изменились в тоне, начался скандал, и на меня напала это недо-риелторша. Не нужно писать (сами виноваты и т. д. ) и так все понимаю. Убедительная просьба откликнуться тем кто тоже пострадал от действий данной организации под постом. Далее мне написал якобы руководитель сие шарашканторы на ватсап, с непонятного номера, уверена что эта та кляча, скриншоты прилагаются.

Виктория
Виктория
2 Декабря 2020

Реально помогающий уникальный сайт по аренде квартир в Краснодаре

Предлагаем вашему вниманию свою прогрессивную смарт площадку для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила эффективный информационный портал по аренде жилья исключительно от владельца, по-настоящему вытеснить ненужных посредников с сегодняшнего рынка городской недвижимости. Больше нет смысла платить за то, что просто способны сделать сами - открыть портал 100Риэлт Краснодара, выбрать хорошую квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявление - легко! Нужно будет загрузить фото и написать короткий текст. Далее платформа доделает всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

После анализа ложные объявления или предложения посредников мы отсеим, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления почти всегда от реальных владельцев. Поэтому посетители сайта могут снять в аренду любую квартиру в Краснодаре для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сам алгоритм хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации и примеры договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Продукт абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья часто хотел бы сдать недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, напротив, - по низкой цене. Очень надеемся, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-krasnodar начал работу в 2015-ом году. По первости он был банальным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму жилья как на долгий срок, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде в Краснодаре лично от настоящих хозяев.

Будем рады принять и ваши объекты с фото высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем всегда чистоплотных арендаторов и честных арендодателей!

Ольга Морошкина
Ольга Морошкина
15 Ноября 2020

Не рекомендую

Всем здравия!
Вниманию тех, кто решит стать инвестором по договору обратного выкупа или иметь другие финансовые отношения с застройщиком. Будь то частное лицо или компания. ⛔
Компания ООО МВ Стил-Юг, в лице директоров Шаповалова А. А. и Ливада В. П. , являются мошенниками.
Мы столкнулись с ними лично (задавайте вопросы), расчеты должны были произведены в апреле. Сегодня август, дело подошло к исковому заявлению, но разговора о расчете даже не стоит!
Один отрекся от всего, похоже наемный. Другой реально управляющий - Ливада, тупо избегает встречи, свалив всю тягость разборок на подчиненных. Будьте осторожны с этой компанией и с компанией ГК Аякс в целом, это очень нечистые на руку люди.

КоноваловАН
КоноваловАН
12 Августа 2020

ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник

ИП Симкин Сергей Владимирович. Мошенник. Адрес офиса улица Красная 155/2 Краснодар. Обманом завлекают его сотрудники. Деньги не возвращают. Заявление на рассмотрении в Прокуратуре г. Краснодара. Будьте внимательны. Грубиян и хам.

Виктория
Виктория
26 Июня 2020

Краснодар- отзывы переехавших

Прям очень интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Краснодаре, чем занимается народ. Но и также хотелось бы почитать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут уже несколько лет. Сколько необходимо иметь дохода, чтобы комфортно жить?

Как по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Не опасно ли вечером ходить по дворам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Краснодара рекомендуете снимать жильё? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Настя
Настя
2 Июня 2020

Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20

Ищем людей, ставшими жертвами мошенников, ул. Котлярова 20 (ИП Лазуткин).
На авито нашли квартиру, позвонили, девушка заверила, что она хозяйка. По приезду выяснилось, что попали в руки "риэлторов". Нас убедили, что необходимо внести предоплату, в случае если жилье нас не устроит, деньги будут возвращены сразу же. "Хозяйку" прождали 2 часа, она сначала была в пробке, потом перестала отвечать на звонки. На следующий день написали заявление на возврат (30 марта), денег до сих пор нет и видимо не будет.
Кто попал к этим же "риэлторам" просим отозваться для написания коллективного заявления в полицию.

Люда
Люда
28 Апреля 2020

Что реально надо поменять в Краснодаре, чтобы жить могли по-людски?

Есть у кого идеи, что следовало бы срочно изменить в Краснодаре, чтобы жить было хорошо?

Пусть каждый изложит своё видение, а после этого всё обобщим и будем совместно воплощать в реальность.

Кира Тычинина
Кира Тычинина
7 Марта 2020

Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136

В Краснодаре появились новые мошенники. Они берут предоплату якобы за первый месяц проживания в размере 11000 рублей, дают поговорить вроде как с собственником. Но "собственник" из этой же банды. Потом он переносит встречу, на следующий день он недоступен. Деньги вам никто не вернёт. Вы можете написать бесполезное заявление на возврат у них в офисе на Ставропольской 136, но в этом нет смысла. Потому что они вам подсовывают на подпись договор информационных услуг. А про хозяина, готового вам сдать жильё, они всё придумали. Квартиры вымышленные.

Андрей
Андрей
3 Марта 2020

В Краснодаре нет порядочных риэлторов!

В Краснодаре вообще нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что любому агенту это не так то и выгодно. Не любишь нагло идти к своей цели - нисколько заработать не сможешь. .. Так потому и разводят покупателей, лишь бы взять деньжат, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Я трудилась в дном из известных агентств Краснодара. .. неприятно так на душе, но вот другой работы у меня нет, да и руководитель поощряет весь этот разводняк.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Краснодаре на циане на длительный срок без посредника? 22 Января 2020 Аренда квартир в Краснодаре с правом выкупа 1 Февраля 2020 Подслушано в Краснодаре, сплетни 10 Мая 2020 Самый дешёвый ночлег в Краснодаре 1 Мая 2020 Где недорого купить двери в Краснодаре? 22 Мая 2020 Авито знакомства 7 Февраля 2023 За сколько можно снять квартиру в Краснодаре у хозяев? 26 Апреля 2020 Краснодар- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Краснодаре 17 Января 2020 Квартелия.ру Краснодар: отзывы 26 Февраля 2023 Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136 3 Марта 2020 ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник 26 Июня 2020 Мошенники ИП Величко С.Б по ул мира 4 Марта 2022 ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники. 5 Июля 2021 Лже учителя, гуру в Краснодаре 3 Июля 2022 Застройщик Домкраснодар (в телеграмм) 10 Сентября 2022 Не рекомендую 12 Августа 2020 Непорядочный квартиросъёмщик Ирина 21 Мая 2021 Краснодарская недвижимость 10 Февраля 2020 Мошенники Вектор Пространства 2 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Краснодаре. Добавляйте фото и видео