Форум об аренде в Краснодаре

Реально помогающий уникальный сайт по аренде квартир в Краснодаре

Предлагаем вашему вниманию свою прогрессивную смарт площадку для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила эффективный информационный портал по аренде жилья исключительно от владельца, по-настоящему вытеснить ненужных посредников с сегодняшнего рынка городской недвижимости. Больше нет смысла платить за то, что просто способны сделать сами - открыть портал 100Риэлт Краснодара, выбрать хорошую квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявление - легко! Нужно будет загрузить фото и написать короткий текст. Далее платформа доделает всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

После анализа ложные объявления или предложения посредников мы отсеим, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления почти всегда от реальных владельцев. Поэтому посетители сайта могут снять в аренду любую квартиру в Краснодаре для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сам алгоритм хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации и примеры договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Продукт абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья часто хотел бы сдать недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, напротив, - по низкой цене. Очень надеемся, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-krasnodar начал работу в 2015-ом году. По первости он был банальным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму жилья как на долгий срок, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде в Краснодаре лично от настоящих хозяев.

Будем рады принять и ваши объекты с фото высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем всегда чистоплотных арендаторов и честных арендодателей!

Ольга Морошкина
Ольга Морошкина
15 Ноября 2020

ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник

ИП Симкин Сергей Владимирович. Мошенник. Адрес офиса улица Красная 155/2 Краснодар. Обманом завлекают его сотрудники. Деньги не возвращают. Заявление на рассмотрении в Прокуратуре г. Краснодара. Будьте внимательны. Грубиян и хам.

Виктория
Виктория
26 Июня 2020

Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20

Ищем людей, ставшими жертвами мошенников, ул. Котлярова 20 (ИП Лазуткин).
На авито нашли квартиру, позвонили, девушка заверила, что она хозяйка. По приезду выяснилось, что попали в руки "риэлторов". Нас убедили, что необходимо внести предоплату, в случае если жилье нас не устроит, деньги будут возвращены сразу же. "Хозяйку" прождали 2 часа, она сначала была в пробке, потом перестала отвечать на звонки. На следующий день написали заявление на возврат (30 марта), денег до сих пор нет и видимо не будет.
Кто попал к этим же "риэлторам" просим отозваться для написания коллективного заявления в полицию.

Люда
Люда
28 Апреля 2020

За сколько можно снять квартиру в Краснодаре у хозяев?

Всем привет, я из другого посёлка и мне очень нужно найти заранее где буду жить. Хотелось бы получить ваш совет. За сколько можно снять чистую квартиру в Краснодаре с приличным ремонтом от собственника на очень длительный срок. Разумеется, для меня сейчас важно найти себе жильё без посредников. Мне подойдёт двушка. Арендовать планирую долго, вносить арендные платежи буду в срок. С деньгами у меня всё в порядке, з/п приходит без задержек. Обхожусь без вредных привычек, приглашать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для жизни, а собственник был в адеквате и не наглел.

Но я не могу понять, где и как возможно искать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан много свежих объявлений, но когда я звоню спросить, то обычно отвечают, что уже сдали или каждый раз нарываюсь на посредников. Так кроме этого я ещё не умею отличать реальные объявления хозяев от кидаловских объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то подняты, то сильно занижены, а где тогда найти настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Краснодаре напрямую от хозяина? Агентам не особо доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их "помощь".

Посоветуйте, где можно найти честные объявления собственников и какая сегодня реальная цена на съём квартир и сделают ли скидки, если внесу предоплату сразу за 6 месяцев авансом?

Кудрявцева Ксюша
Кудрявцева Ксюша
26 Апреля 2020

Крайне не люблю агентов по недвижимости из Краснодара

Заранее прошу прощения, но я не уважаю всех посредников из Краснодара!

Вот объясните, какая от вас польза жителям Краснодара? ? Нафиг вы все вообще есть? ?

Лучше бы вы не появлялись изначально! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление сможет даже школьник и большого ума и знаний здесь не надо. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найти друг друга по той причине, что вы ради наживы делаете искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас растёт цена, так как вы так нагло закладываете свою моржу.
В результате от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто считает их полезными.
Ваши комментарии прошу обосновать.

Снять квартиру на авито в Краснодаре на длительный срок от хозяина

Как по-вашему, на сколько вообще реально #без риэлтора снять квартиру на авито в Краснодаре дёшево и напрямую у хозяев?

Я 5 лет живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне теперь неудобно здесь жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому планирую сменить место жительства.

Уже давно старательно ищу себе для проживания чистую однокомнатную квартиру в Краснодаре на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в категории аренда квартир Краснодар всегда много привлекательных объявлений, но вот они либо размещены посредниками, либо абонент вне зоны, либо уже сдали. Попадаются квартирки без единого фото, но по ним даже интересоваться нет смысла. В основном это никакущие варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять подходящую квартиру по подходящей мне цене. Её всегда выхватывает кто-то другой. Но другим же удаётся, значит у меня тоже получится. .. Но каким образом. .. Как искать?

Подскажите советом

Света
Света
27 Марта 2020

Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136

В Краснодаре появились новые мошенники. Они берут предоплату якобы за первый месяц проживания в размере 11000 рублей, дают поговорить вроде как с собственником. Но "собственник" из этой же банды. Потом он переносит встречу, на следующий день он недоступен. Деньги вам никто не вернёт. Вы можете написать бесполезное заявление на возврат у них в офисе на Ставропольской 136, но в этом нет смысла. Потому что они вам подсовывают на подпись договор информационных услуг. А про хозяина, готового вам сдать жильё, они всё придумали. Квартиры вымышленные.

Андрей
Андрей
3 Марта 2020

Совместная аренда квартир Краснодар

Добрый день!
Подскажите, есть ли совместная аренда жилья в Краснодаре?

Просто на сегодня у меня не стало хватать денег на съём как говорится, в одну харю. Из-за этого я хочу подыскать для себя соседа для совместной аренды квартиры. Тогда станет заметно подешевле арендовать вместе.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-krasnodare реально много реальных объявлений от собственника. Квартиру мы элементарно подыщем и сами без наглых риэлторов.

Отвечайте мне в личку если кто-нибудь надумает и придумаем, как нам созвониться и обговорить все тонкости нашего сожительства и приемлемую цену аренды.

Макар Путилин
Макар Путилин
1 Марта 2020

Сайты по недвижимости Краснодара

Не разобралась, какой официальный сайт про недвижимость в Краснодаре? Кроме супер гигантов авито и циан. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я хочу найти какой-нибудь региональный простой и обычный сайт для Краснодара, на какой можно было реально совершенно бесплатно создать объявления.

Проработала в небольшом агентстве около чётырёх лет и вы не представляете, как офигела всегда платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы подать, а потом за подъёмы вверх. Так они ещё придумали платные фиксации объекта в ТОПе... Цену только и повышают... Но им же всё мало! Плати ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег заплатила суммарно.

Моё мнение, так, пора бы уже прекратить платить дорогим и жадным сайтам. Время сейчас не из лучших и актуально переключиться на полностью бесплатные местные сайты. Настойчиво рекомендую прямо сегодня перестать пополнять баланс. Больше никому ни копья не даём. Давайте обходиться исключительно бесплатными функциями. Как только спросят денег - сразу же закрываем сайт.

Аптекарь Амина
Аптекарь Амина
2 Февраля 2020

Аренда квартир в Краснодаре с правом выкупа

Я хочу снять однокомнатную квартиру в Краснодаре на длительный срок от хозяев. Буду своевременно расплачиваться за своё проживание и одновременно за покупку самой квартиры, пока арендую.

Это выгодно самому же продавцу, потому как он получит деньги за аренду и одновременно за покупку мною арендуемой квартиры. Для покупателя также удобнее, потому как ему уже есть, где жить и может постепенно начинать делать ремонт.

У кого уже есть удачный опыт найма квартиры в Краснодаре с дальнейшим выкупом, дайте отзывы и поделитесь, как правильнее оформить сделку.

Вот тут полно актуальных объявлений от реальных владельцев, но я не знаю, с чего начать.

Может быть, здесь случайно есть специалисты по недвижимости, которые могут помочь...
Отпишитесь мне в личку.

Заранее благодарю.

Анфиса
Анфиса
1 Февраля 2020

В Краснодаре орудуют квартирные мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Краснодаре действуют чёрные риэлторы!

Допустим, вам надо снять какое-нибудь жильё. Вы нашли так и манящее халявой предложение с замечательной квартирой по реально низкой цене. Так вот, товарищи, это однозначно просто кидок на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мой пост до самого конца и я рассекречу всю суть такого на*балова. На*бывают простых доверчивых людей они по такой схеме: Лохотронщики в большом количестве подают ложные объявления-заманухи на всех сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Люди эти объявления смотрят, умные их пропускают, а глуповатые верят обманщикам. Наивно полагают за мизерную арендную плату заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то эти мошенники будут вам предлагать приехать в их офис, перевести задаток на банковскую карту или заплатить за то, что они будут давать номера арендодателя. Сразу, как вы передали деньги, можете прям щас начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже сделали - подарили им деньги, а они - выполнили свою миссию - развели вас на бабки. Вы не обратили внимания, но фотографии в объявлениях банально выкачаны с разных сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Краснодаре вовсе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это лохотрон! Когда вам сразу предлагают платить за съём квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже кидают. Короче говоря, они работают с сообщниками по схеме, как подробно рассказал этот парень в этом обзоре на ютубе

Настоятельно вам советую просмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, распишите во всех подробностях, кто, где, как и когда. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Руслан Митасов
Руслан Митасов
24 Января 2020

Как снять квартиру в Краснодаре на циане на длительный срок без посредника?

Приветики всем! Интересует ваше мнение, как по-вашему, возможно ли вообще дёшево снять квартиру в Краснодаре на циан #без посредника?

Уж 2 года, как я снимаю жильё в центре, но мне неудобно тут жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. Поэтому собралась подобрать более комфортное жильё. Уже неделю приглядываю себе однокомнатную квартиру в Краснодаре на длительный срок от хозяев. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На циане в рубрике Краснодар аренда квартир обычно много привлекательных объявлений, но они обычно или размещены риэлторами, или арендодатель не отвечает, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда объявления без фотографий, а по таким даже интересоваться не хочу. В большинстве случаев это никакущие клоповники. .. К сожалению, у меня вообще не получается снять подходящую квартиру по приятной цене.

Что-нибудь в этом духе:

Как снять квартиру в Краснодаре на циане на длительный срок без посредника?

Но такую всегда забирает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то снимают, значит у меня тоже всё получится. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как искать?

Поможете?

Аня Шлиппенбах
Аня Шлиппенбах
22 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Краснодаре

Добрый день! Скажите, пжл, какие сегодня пользуются спросом действенные сайты по аренде квартир в Краснодаре от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду свои квартиры лично и всегда без риэлторов и меня не радует каждый раз платить столько денег за простое объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления так же быстро опускаются в самый низ списка и приходится снова платно поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление как можно дольше побыло в самом верху ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Киселева Ольга
Киселева Ольга
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Краснодаре 28 Марта 2020 Крайне не люблю агентов по недвижимости из Краснодара 5 Апреля 2020 Аренда квартир в Краснодаре с правом выкупа 1 Февраля 2020 Краснодар- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Реально помогающий уникальный сайт по аренде квартир в Краснодаре 15 Ноября 2020 Что реально надо поменять в Краснодаре, чтобы жить могли по-людски? 7 Марта 2020 Квартелия.ру Краснодар: отзывы 26 Февраля 2023 Совместная аренда квартир Краснодар 1 Марта 2020 Черный список риэлторов Краснодар 14 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Краснодаре 2 Марта 2020 Непорядочный квартиросъёмщик Ирина 21 Мая 2021 Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20 28 Апреля 2020 Застройщик Домкраснодар (в телеграмм) 10 Сентября 2022 ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник 26 Июня 2020 Лже учителя, гуру в Краснодаре 3 Июля 2022 Мошенники Вектор Пространства 2 Декабря 2020 ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники. 5 Июля 2021 Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136 3 Марта 2020 Мошенники: ИП Величко С.Б по ул.Мира 54 в Краснодаре 19 Июня 2020 Краснодарская недвижимость 10 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Краснодаре с возможностью написать отзывы без регистрации