Сайты Краснодара

Реально помогающий уникальный сайт по аренде квартир в Краснодаре

Предлагаем вашему вниманию свою прогрессивную смарт площадку для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила эффективный информационный портал по аренде жилья исключительно от владельца, по-настоящему вытеснить ненужных посредников с сегодняшнего рынка городской недвижимости. Больше нет смысла платить за то, что просто способны сделать сами - открыть портал 100Риэлт Краснодара, выбрать хорошую квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявление - легко! Нужно будет загрузить фото и написать короткий текст. Далее платформа доделает всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

После анализа ложные объявления или предложения посредников мы отсеим, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления почти всегда от реальных владельцев. Поэтому посетители сайта могут снять в аренду любую квартиру в Краснодаре для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сам алгоритм хранится в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации и примеры договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Продукт абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Владелец жилья часто хотел бы сдать недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, напротив, - по низкой цене. Очень надеемся, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-krasnodar начал работу в 2015-ом году. По первости он был банальным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму жилья как на долгий срок, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде в Краснодаре лично от настоящих хозяев.

Будем рады принять и ваши объекты с фото высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем всегда чистоплотных арендаторов и честных арендодателей!

Ольга Морошкина
Ольга Морошкина
15 Ноября 2020

Сайты по недвижимости Краснодара

Не разобралась, какой официальный сайт про недвижимость в Краснодаре? Кроме супер гигантов авито и циан. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я хочу найти какой-нибудь региональный простой и обычный сайт для Краснодара, на какой можно было реально совершенно бесплатно создать объявления.

Проработала в небольшом агентстве около чётырёх лет и вы не представляете, как офигела всегда платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы подать, а потом за подъёмы вверх. Так они ещё придумали платные фиксации объекта в ТОПе... Цену только и повышают... Но им же всё мало! Плати ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег заплатила суммарно.

Моё мнение, так, пора бы уже прекратить платить дорогим и жадным сайтам. Время сейчас не из лучших и актуально переключиться на полностью бесплатные местные сайты. Настойчиво рекомендую прямо сегодня перестать пополнять баланс. Больше никому ни копья не даём. Давайте обходиться исключительно бесплатными функциями. Как только спросят денег - сразу же закрываем сайт.

Аптекарь Амина
Аптекарь Амина
2 Февраля 2020

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Краснодаре

Тружусь в суточной аренде квартир с 2009 года. В начале более, чем хватало всего-то двух объявлений в местной газете, а постояльцев, если память не изменяет в те чудесные времена было хоть отбавляй, а сейчас газета больше не работает. Зато теперь куча разных посуточных сайтов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, предлагающих квартиры совсем дёшево, у меня с каждым годом остаётся всё меньше желающих остановиться, так как они тупо не замечают мои квартиры в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Напишите, плиз, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заселения. Платить на всех сайтах уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем заплатишь, возникает такое ощущение, будто работаю круглосуточно только ради их заработки.

Саша
Саша
21 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Краснодаре

Добрый день! Скажите, пжл, какие сегодня пользуются спросом действенные сайты по аренде квартир в Краснодаре от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду свои квартиры лично и всегда без риэлторов и меня не радует каждый раз платить столько денег за простое объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления так же быстро опускаются в самый низ списка и приходится снова платно поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление как можно дольше побыло в самом верху ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Киселева Ольга
Киселева Ольга
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Краснодар- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Рефинансирование ипотеки в Краснодаре 1 Июля 2020 Что реально надо поменять в Краснодаре, чтобы жить могли по-людски? 7 Марта 2020 Реально помогающий уникальный сайт по аренде квартир в Краснодаре 15 Ноября 2020 В Краснодаре нет порядочных риэлторов! 27 Февраля 2020 Снять квартиру на авито в Краснодаре на длительный срок от хозяина 27 Марта 2020 Сайты по недвижимости Краснодара 2 Февраля 2020 Авито знакомства 7 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Краснодар 13 Ноября 2022 Лиды по недвижимости в Краснодаре 24 Декабря 2022 Лже учителя, гуру в Краснодаре 3 Июля 2022 Мошенница Рыбка Ольга Сергеевна 2 Июня 2021 Мошенники: ИП Величко С.Б по ул.Мира 54 в Краснодаре 19 Июня 2020 Не рекомендую 12 Августа 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 2 Октября 2020 ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник 26 Июня 2020 Мошенники ИП Величко С.Б по ул мира 4 Марта 2022 ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники. 5 Июля 2021 Мошенники Вектор Пространства 2 Декабря 2020 Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136 3 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Какие сайты в Краснодаре вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы