Форум о риэлторах и посредниках Краснодара

ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники.

Г. Краснодар. Ул Академика Пустовойта д. 4/1.И меня не обошла участь, попасться на удочку мошенников. Нашла квартиру на Юле. Позвонила ответила девушка. Попросила подъехать за ключами и составить договор. В итоге приехали оказалось это злощастное агентство, и по непонятной мне точнее моей голове причины без всяких раздумий повелась. Честно не знаю чем в этот момент думала. Слишком уж важно было снять квартиру наверное на радостях. Мне дали данные хозяина, точнее его телефон, квартиры сказали что живёт в Выселках подъедет минут через 10, пока составим договор. Подсунули договор и вроде бы все хорошо по коммуналке договорились. Дали договоры найма которые нужно было составить с хозяином на квартире дали данные офиса какого то Ивана. И попросили оплатить сразу так как договор они вроде как составили с хозяином квартиры и комиссии с него. Я ж "умная подписалась" пошла сняла денег с карты и передала девушке получила договора. Дорогие бумажки. После дали адрес но нет же сравнивать с объявлением что адреса разные нет полелетели сломя голову счастливые за ключами. И в итоге. А-ля хозяин ответил пару раз и телефон перестал отвечать потом вовсе выключился. В итогу дозвонилась Ивану он сказал я разберусь и перезвони сказал да что то страно предложил написать заявление о расторжении и выслал образец на ватцап, написала и тишина денег так и нет. Дело было вчера 04.07.2021. Сегодня до него дозвонилась на вопрос где деньги ответил что будут рассматривать 10 дней как указано в договоре. Вот тут я пошла в разнос. Нашла правильное заявление заполнила отправила в нескольких вариантах, с просьбой вернуть добровольно деньги, но я не глупая понимаю что придётся пользоваться крайнем мерами а это через прокуратуру и обэп.была не была но пробывать стоит. Сумма не великая но чувствительная а это 17000. Хочу найти таких же жертв как я. Может кто попадался на это агентство? Мне нужно больше человек которые пос падали от них или может я рано паникую? Прошу если есть такие отпишитесь может коллективно подадим жалобу?

Мошенники Вектор Пространства

!!!! Осторожно мошенники !!!!
Агентство недвижимости "Вектор Пространства" Находящийся по адресу Ставропольская 136 этаж 3 каб 302
Уважаемые люди, не верьте и не ведитесь, на их сладкие предложения и речи! Мы заключили с ними договор, нам предоставили полный пакет документов так же там был и договор который мы при встречи с собственником должны были отдельно заполнить, мне дали номер собственника, как потом было выяснено, этот собственник так же был их подельником, он с нами поговорил, мы договорились о встрече, и мы оплатили арендную плату этим мошенникам в размере 11 000 рублей. Приехав на место в назначенное время, мы позвонили собственнику еще раз, телефон оказался не в зоне действия сети, далее мы узнали у соседей что данная квартира не когда не сдавалась, и там живёт другой ее хозяин. Мы сразу поехали обратно к ним в офис на часах было примерно 17:00, но офис оказался закрыт, хотя часы работы были до 18:00. На следующее утро мы вновь пришли в офис, и начали выяснять вчерашние обстоятельства, и как такое могло было произойти, мошенники сразу изменились в тоне, начался скандал, и на меня напала это недо-риелторша. Не нужно писать (сами виноваты и т. д. ) и так все понимаю. Убедительная просьба откликнуться тем кто тоже пострадал от действий данной организации под постом. Далее мне написал якобы руководитель сие шарашканторы на ватсап, с непонятного номера, уверена что эта та кляча, скриншоты прилагаются.

Виктория
Виктория
2 Декабря 2020

ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник

ИП Симкин Сергей Владимирович. Мошенник. Адрес офиса улица Красная 155/2 Краснодар. Обманом завлекают его сотрудники. Деньги не возвращают. Заявление на рассмотрении в Прокуратуре г. Краснодара. Будьте внимательны. Грубиян и хам.

Виктория
Виктория
26 Июня 2020

Мошенники: ИП Величко С.Б по ул.Мира 54 в Краснодаре

Здравствуйте! Внесите в черный список ещё одну фамилию ИП Величко С. Б. .На днях, а точнее 8 июня 2020, я с моей подругой стали жертвами обмана одного из ее менеджеров Светланы по ул. Мира 54. Я нашла подходящих два дома, для себя и моей подруги и позвонила по номеру данному на Юле. Позвонила, нас пригласили в офис, составили договор, заплатила 12500. Дали два номера телефона и адрес на каждый из домов, который мы показали, сказав при этом, что адреса не точные, так как хозяева не хотят, что бы их знали . Что нужно ждать в определенном месте, который они назначают и хозяева придут заберут нас и проведут к дому. Что мы и сделали. Но к сожалению хозяева не пришли, один и тот же голос ответил по обоим адресам, что не сможет приехать и объяснил разные причины. По одному адресу, лже-хозяйка сказала, что ее не пускают с работы, а другой адрес она же сказала, что муж выпил и не может приехать. Тут же поехали обратно написали заявления об расторжении договоров и об возврате денег по пунктам 5.2, как и было у них в договоре. Сказали, что рассмотрят в течении 10 дней. По окончании этих дней, пришли отказы. Вот теперь хочу подать заявление в суд.

Марина
Марина
19 Июня 2020

Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20

Ищем людей, ставшими жертвами мошенников, ул. Котлярова 20 (ИП Лазуткин).
На авито нашли квартиру, позвонили, девушка заверила, что она хозяйка. По приезду выяснилось, что попали в руки "риэлторов". Нас убедили, что необходимо внести предоплату, в случае если жилье нас не устроит, деньги будут возвращены сразу же. "Хозяйку" прождали 2 часа, она сначала была в пробке, потом перестала отвечать на звонки. На следующий день написали заявление на возврат (30 марта), денег до сих пор нет и видимо не будет.
Кто попал к этим же "риэлторам" просим отозваться для написания коллективного заявления в полицию.

Люда
Люда
28 Апреля 2020

Крайне не люблю агентов по недвижимости из Краснодара

Заранее прошу прощения, но я не уважаю всех посредников из Краснодара!

Вот объясните, какая от вас польза жителям Краснодара? ? Нафиг вы все вообще есть? ?

Лучше бы вы не появлялись изначально! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление сможет даже школьник и большого ума и знаний здесь не надо. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найти друг друга по той причине, что вы ради наживы делаете искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас растёт цена, так как вы так нагло закладываете свою моржу.
В результате от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто считает их полезными.
Ваши комментарии прошу обосновать.

Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136

В Краснодаре появились новые мошенники. Они берут предоплату якобы за первый месяц проживания в размере 11000 рублей, дают поговорить вроде как с собственником. Но "собственник" из этой же банды. Потом он переносит встречу, на следующий день он недоступен. Деньги вам никто не вернёт. Вы можете написать бесполезное заявление на возврат у них в офисе на Ставропольской 136, но в этом нет смысла. Потому что они вам подсовывают на подпись договор информационных услуг. А про хозяина, готового вам сдать жильё, они всё придумали. Квартиры вымышленные.

Андрей
Андрей
3 Марта 2020

В Краснодаре нет порядочных риэлторов!

В Краснодаре вообще нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что любому агенту это не так то и выгодно. Не любишь нагло идти к своей цели - нисколько заработать не сможешь. .. Так потому и разводят покупателей, лишь бы взять деньжат, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Я трудилась в дном из известных агентств Краснодара. .. неприятно так на душе, но вот другой работы у меня нет, да и руководитель поощряет весь этот разводняк.

В Краснодаре орудуют квартирные мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Краснодаре действуют чёрные риэлторы!

Допустим, вам надо снять какое-нибудь жильё. Вы нашли так и манящее халявой предложение с замечательной квартирой по реально низкой цене. Так вот, товарищи, это однозначно просто кидок на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мой пост до самого конца и я рассекречу всю суть такого на*балова. На*бывают простых доверчивых людей они по такой схеме: Лохотронщики в большом количестве подают ложные объявления-заманухи на всех сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Люди эти объявления смотрят, умные их пропускают, а глуповатые верят обманщикам. Наивно полагают за мизерную арендную плату заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то эти мошенники будут вам предлагать приехать в их офис, перевести задаток на банковскую карту или заплатить за то, что они будут давать номера арендодателя. Сразу, как вы передали деньги, можете прям щас начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже сделали - подарили им деньги, а они - выполнили свою миссию - развели вас на бабки. Вы не обратили внимания, но фотографии в объявлениях банально выкачаны с разных сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Краснодаре вовсе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это лохотрон! Когда вам сразу предлагают платить за съём квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже кидают. Короче говоря, они работают с сообщниками по схеме, как подробно рассказал этот парень в этом обзоре на ютубе

Настоятельно вам советую просмотреть его целиком, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, распишите во всех подробностях, кто, где, как и когда. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Руслан Митасов
Руслан Митасов
24 Января 2020

Как снять квартиру в Краснодаре на циане на длительный срок без посредника?

Приветики всем! Интересует ваше мнение, как по-вашему, возможно ли вообще дёшево снять квартиру в Краснодаре на циан #без посредника?

Уж 2 года, как я снимаю жильё в центре, но мне неудобно тут жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. Поэтому собралась подобрать более комфортное жильё. Уже неделю приглядываю себе однокомнатную квартиру в Краснодаре на длительный срок от хозяев. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На циане в рубрике Краснодар аренда квартир обычно много привлекательных объявлений, но они обычно или размещены риэлторами, или арендодатель не отвечает, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда объявления без фотографий, а по таким даже интересоваться не хочу. В большинстве случаев это никакущие клоповники. .. К сожалению, у меня вообще не получается снять подходящую квартиру по приятной цене.

Что-нибудь в этом духе:

Как снять квартиру в Краснодаре на циане на длительный срок без посредника?

Но такую всегда забирает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то снимают, значит у меня тоже всё получится. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как искать?

Поможете?

Аня Шлиппенбах
Аня Шлиппенбах
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Краснодар 26 Апреля 2020 Крайне не люблю агентов по недвижимости из Краснодара 5 Апреля 2020 Куплю квартиру в Краснодаре 28 Марта 2020 Что реально надо поменять в Краснодаре, чтобы жить могли по-людски? 7 Марта 2020 Чёрный список гадалок Краснодара 10 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Краснодар 13 Ноября 2022 В Краснодаре орудуют квартирные мошенники! 24 Января 2020 Подслушано в Краснодаре, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Краснодаре? 22 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Краснодаре 1 Июля 2020 Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20 28 Апреля 2020 Краснодарская недвижимость 10 Февраля 2020 Непорядочный квартиросъёмщик Ирина 21 Мая 2021 Мошенница Рыбка Ольга Сергеевна 2 Июня 2021 Мошенники Вектор Пространства 2 Декабря 2020 Не рекомендую 12 Августа 2020 ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники. 5 Июля 2021 Лже учителя, гуру в Краснодаре 3 Июля 2022 ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник 26 Июня 2020 Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136 3 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Краснодаре. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы