Форум на тему Жалобы

Лже учителя, гуру в Краснодаре

В Краснодаре есть такой лже гуру, зовут Валера Кузнецов и жена Наташа Кузнецова. Диагностируют карму на рамочках, типа развивают и пробуждают. Мошенники, уже очень многие пострадали от их методов и установок, которые они внушают. Сами приехали с Алтая и гастролируют по краснодарскому краю. Будьте осторожны!

Ольга
Ольга
3 Июля 2022

ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники.

Г. Краснодар. Ул Академика Пустовойта д. 4/1.И меня не обошла участь, попасться на удочку мошенников. Нашла квартиру на Юле. Позвонила ответила девушка. Попросила подъехать за ключами и составить договор. В итоге приехали оказалось это злощастное агентство, и по непонятной мне точнее моей голове причины без всяких раздумий повелась. Честно не знаю чем в этот момент думала. Слишком уж важно было снять квартиру наверное на радостях. Мне дали данные хозяина, точнее его телефон, квартиры сказали что живёт в Выселках подъедет минут через 10, пока составим договор. Подсунули договор и вроде бы все хорошо по коммуналке договорились. Дали договоры найма которые нужно было составить с хозяином на квартире дали данные офиса какого то Ивана. И попросили оплатить сразу так как договор они вроде как составили с хозяином квартиры и комиссии с него. Я ж "умная подписалась" пошла сняла денег с карты и передала девушке получила договора. Дорогие бумажки. После дали адрес но нет же сравнивать с объявлением что адреса разные нет полелетели сломя голову счастливые за ключами. И в итоге. А-ля хозяин ответил пару раз и телефон перестал отвечать потом вовсе выключился. В итогу дозвонилась Ивану он сказал я разберусь и перезвони сказал да что то страно предложил написать заявление о расторжении и выслал образец на ватцап, написала и тишина денег так и нет. Дело было вчера 04.07.2021. Сегодня до него дозвонилась на вопрос где деньги ответил что будут рассматривать 10 дней как указано в договоре. Вот тут я пошла в разнос. Нашла правильное заявление заполнила отправила в нескольких вариантах, с просьбой вернуть добровольно деньги, но я не глупая понимаю что придётся пользоваться крайнем мерами а это через прокуратуру и обэп.была не была но пробывать стоит. Сумма не великая но чувствительная а это 17000. Хочу найти таких же жертв как я. Может кто попадался на это агентство? Мне нужно больше человек которые пос падали от них или может я рано паникую? Прошу если есть такие отпишитесь может коллективно подадим жалобу?

Мошенница Рыбка Ольга Сергеевна

В Краснодаре на улице Восточно-Кругликовская, 49 сдаёт квартиру в аренду Рыбка Ольга Сергеевна. Берет страховой взнос и не возвращает. Забирает за капремонт дома ( в договоре «иные услуги» не прописывает за что именно, а потом берет за капремонт, за кран ( в старом доме) Квартира кишит тараканами, причём изначально жаловались , что тараканы даже в холодильнике, пришлось съехать , из страхового взноса забрала за травлю тараканов. Месяц прожили без горячей воды с маленькими детьми, ремонтировали бройлер за свой счёт, деньги, потраченные на ремонт так и не вернула. очень нечистоплотная и не порядочная женщина! !!

Marg
Marg
2 Июня 2021

Непорядочный квартиросъёмщик Ирина

Такого квартиранта врагу не пожелаешь. Данная дама представилась Ириной и сказала, что будет проживать вместе с супругом. Договаривались на посуточно (1.200 сутки), Говорит: буду снимать месяц, можно скидку? Хорошо: ответил я. Вместо 36 т. р. сдал ей квартиру за 25 т. р. Сделал скидку 11 т. р. В результате приехала одна. Я спросил: где супруг? Ответила: приедет позже. Она жаловалась на то, что до этого она не могла ужиться с хозяйкой, у которой снимала квартиру и наговорила столько про неё, я посочувствовал. Хотя впоследствии понял почему. Показалась порядочной женщиной, хотя на самом деле. ... Благо председатель нашего дома живет на моём этаже, поинтересовалась у меня: кто проживает в твоей квартире? Отвечаю: семейная пара (муж с женой). Что-то у этой жены мужья каждый день разные. Сходи проверь, что происходит у тебя в квартире? Пришёл и ужаснулся. По всей квартире разбросаны пустые бутылки из под алкоголя, немытая посуда выброшена в мусорное ведро и т. д. расписывать долго. Хоть это и не моё дело, но договаривались, что будет проживать вместе с мужем. Спросил где супруг? Отвечает: лежит в больнице, поэтому и не приехал. Просто семьи с детьми, которые снимали у меня, намного бережнее относились. Нажгла света и налила воды столько, что за год никто не расходовал. После её выезда, пришлось наводить такой порядок. Одних пустых бутылок было только 4 мешка. Выехала украдкой не забыв прихватить с собой чайник и утюг. Это вкратце.

Вячеслав
Вячеслав
21 Мая 2021

Мошенники Вектор Пространства

!!!! Осторожно мошенники !!!!
Агентство недвижимости "Вектор Пространства" Находящийся по адресу Ставропольская 136 этаж 3 каб 302
Уважаемые люди, не верьте и не ведитесь, на их сладкие предложения и речи! Мы заключили с ними договор, нам предоставили полный пакет документов так же там был и договор который мы при встречи с собственником должны были отдельно заполнить, мне дали номер собственника, как потом было выяснено, этот собственник так же был их подельником, он с нами поговорил, мы договорились о встрече, и мы оплатили арендную плату этим мошенникам в размере 11 000 рублей. Приехав на место в назначенное время, мы позвонили собственнику еще раз, телефон оказался не в зоне действия сети, далее мы узнали у соседей что данная квартира не когда не сдавалась, и там живёт другой ее хозяин. Мы сразу поехали обратно к ним в офис на часах было примерно 17:00, но офис оказался закрыт, хотя часы работы были до 18:00. На следующее утро мы вновь пришли в офис, и начали выяснять вчерашние обстоятельства, и как такое могло было произойти, мошенники сразу изменились в тоне, начался скандал, и на меня напала это недо-риелторша. Не нужно писать (сами виноваты и т. д. ) и так все понимаю. Убедительная просьба откликнуться тем кто тоже пострадал от действий данной организации под постом. Далее мне написал якобы руководитель сие шарашканторы на ватсап, с непонятного номера, уверена что эта та кляча, скриншоты прилагаются.

Виктория
Виктория
2 Декабря 2020

Не рекомендую

Всем здравия!
Вниманию тех, кто решит стать инвестором по договору обратного выкупа или иметь другие финансовые отношения с застройщиком. Будь то частное лицо или компания. ⛔
Компания ООО МВ Стил-Юг, в лице директоров Шаповалова А. А. и Ливада В. П. , являются мошенниками.
Мы столкнулись с ними лично (задавайте вопросы), расчеты должны были произведены в апреле. Сегодня август, дело подошло к исковому заявлению, но разговора о расчете даже не стоит!
Один отрекся от всего, похоже наемный. Другой реально управляющий - Ливада, тупо избегает встречи, свалив всю тягость разборок на подчиненных. Будьте осторожны с этой компанией и с компанией ГК Аякс в целом, это очень нечистые на руку люди.

КоноваловАН
КоноваловАН
12 Августа 2020

ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник

ИП Симкин Сергей Владимирович. Мошенник. Адрес офиса улица Красная 155/2 Краснодар. Обманом завлекают его сотрудники. Деньги не возвращают. Заявление на рассмотрении в Прокуратуре г. Краснодара. Будьте внимательны. Грубиян и хам.

Виктория
Виктория
26 Июня 2020

Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20

Ищем людей, ставшими жертвами мошенников, ул. Котлярова 20 (ИП Лазуткин).
На авито нашли квартиру, позвонили, девушка заверила, что она хозяйка. По приезду выяснилось, что попали в руки "риэлторов". Нас убедили, что необходимо внести предоплату, в случае если жилье нас не устроит, деньги будут возвращены сразу же. "Хозяйку" прождали 2 часа, она сначала была в пробке, потом перестала отвечать на звонки. На следующий день написали заявление на возврат (30 марта), денег до сих пор нет и видимо не будет.
Кто попал к этим же "риэлторам" просим отозваться для написания коллективного заявления в полицию.

Люда
Люда
28 Апреля 2020

Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136

В Краснодаре появились новые мошенники. Они берут предоплату якобы за первый месяц проживания в размере 11000 рублей, дают поговорить вроде как с собственником. Но "собственник" из этой же банды. Потом он переносит встречу, на следующий день он недоступен. Деньги вам никто не вернёт. Вы можете написать бесполезное заявление на возврат у них в офисе на Ставропольской 136, но в этом нет смысла. Потому что они вам подсовывают на подпись договор информационных услуг. А про хозяина, готового вам сдать жильё, они всё придумали. Квартиры вымышленные.

Андрей
Андрей
3 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по недвижимости Краснодара 2 Февраля 2020 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Краснодаре 21 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Краснодаре 1 Июля 2020 Реально помогающий уникальный сайт по аренде квартир в Краснодаре 15 Ноября 2020 В Краснодаре орудуют квартирные мошенники! 24 Января 2020 Совместная аренда квартир Краснодар 1 Марта 2020 Подслушано в Краснодаре, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Краснодара 10 Марта 2023 Недорогая посуточная квартира в Краснодаре 25 Января 2020 В Краснодаре нет порядочных риэлторов! 27 Февраля 2020 Лже учителя, гуру в Краснодаре 3 Июля 2022 Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20 28 Апреля 2020 ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники. 5 Июля 2021 Мошенница Рыбка Ольга Сергеевна 2 Июня 2021 Застройщик Домкраснодар (в телеграмм) 10 Сентября 2022 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 2 Октября 2020 ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник 26 Июня 2020 Непорядочный квартиросъёмщик Ирина 21 Мая 2021 Не рекомендую 12 Августа 2020 Мошенники ИП Величко С.Б по ул мира 4 Марта 2022 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

На этой странице отображаются все посты и комментарии форумчан по теме "Жалобы". Пищите комментарии и отзывы