Форум об аренде в Астрахани

Новый уникальный портал по аренде квартир в Астрахани

Презентуем вашему вниманию нашу реально помогающую смарт площадку для тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала эффективный сервис по поиску жилья в аренду от хозяев, вполне способный вытеснить и без того ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет нужды платить деньги за то, что просто и быстро можете сделать сами - открыть официальный сайт сервиса 100Риэлт Астрахани, выбрать любую свободную квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты. Разместить объявление - проще некуда! Нужно добавить фото и описать свои требования к проживающим. Дальше платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически исследует введённые данные и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

На выходе недостоверные объявления отсеиваются, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления только от собственника. Так что посетители нашего сайта смогут снять подходящую квартиру в Астрахани для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм оценки является тайной. Кроме пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущую дату, найдёте рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Портал всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его максимально полезным.

Собственник жилья обычно заинтересован сдавать личную недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - как можно дешевле. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-astrahan был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным агрегатором для сдачи в аренду разнотипного жилья как долгосрочно, так и посуточно. На сегодня в каталоге уже имеется много новых объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Астрахани напрямую от хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей группе на Одноклассниках для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/Желаем всем чистоплотных съёмщиков и надёжных хозяев!

Мария Домашева
Мария Домашева
15 Ноября 2020

В Астрахани действуют квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Астрахани орудуют мошенники!

Предположим вы захотели найти себе квартиру. Вы увидели почти халявное предложение с классной квартирой, но почему-то по слишком низкой для Астрахани цене. Так вот, товарищи, это однозначно самый обычный развод дураков на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу целиком и я опишу всю суть этого обмана. На*бывают простых доверчивых людей они по старой схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве подают обманные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки просматривают, понимающие их пропускают, а не особо умные клюют. Собираются почти нахаляву арендовать такое жильё. В телефонном разговоре квартирные мошенники будут предлагать подъехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на карту или заплатить типа за то, что они скажут номер телефона собственников жилья. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу же идти в опу! Свою миссию вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - нае#бали вас на бабки. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото из объявлений просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Астрахани вообще никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, заверяю вас, КАЖДОЕ - это развод! Если вам намекают, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. Если кратко, то, они работают своей бандой по такой схеме, как показал этот чел вот в этом обзоре

Очень советую досмотреть обзор целиком, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Кого уже кинули, расскажите, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список.

Витёк
Витёк
13 Апреля 2020

За сколько можно снять квартиру в Астрахани от хозяев?

Люди, я из посёлка и мне обязательно нужно подыскать где буду жить. Хотелось бы получить ваш совет- За сколько сегодня реально снять недорогую квартиру в Астрахани с мебелью и всей техникой у хозяина на продолжительный срок? Естественно, я хочу подыскать себе жильё без переплаты посредникам. Меня вполне устроит большая однушка. Жить буду длительно, вносить арендные платежи буду всегда вовремя. С доходом у меня всё нормально, з/п стабильная. Я без вредных привычек, звать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня самое главное, чтобы квартира была приятной для жизни, а собственник был в адеквате и не был порядочным.

Дело в том, что я не ориентируюсь, где и как возможно узнать рыночные цены. На сайтах авито, домофонд, циан много новых объявлений, но когда я звоню, то как правило говорят, что уже сдали или в основном нарываюсь на посредников. Плюс ко всему я ещё не могу отличить реальные объявления хозяев от обманных объявлений посредников и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то на порядок занижены, и где теперь узнать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Астрахани напрямую у собственника? Риэлторам как-то не особо доверяю и не стремлюсь отдавать деньги за их "работу".

Расскажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая на сегодня актуальная цена на аренду квартир и дадут ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за несколько месяцев вперёд?

Вячеслав
Вячеслав
28 Марта 2020

Сайт недвижимости Астрахань

Понять могу, какой официальный сайт по недвижимости в Астрахани? Помимо всем известных авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я подразумеваю какой-нибудь местный примитивный сайт для Астрахани, на каком возможно бесплатно публиковать объявление.

Тружусь риэлтором более 10 ти лет и вы не представляете, как запарилась всегда платить жадным сайтам сначала за подачу, а потом ещё за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё сделали платные дорогие закрепления объектов в самом верху... Цену только и задирают... Но им и этого мало! Плати больше! Выжимательство сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько деньжищ растратила за всё время.

Считаю, пора остановиться постоянно платить... Времена сегодня тяжёлые и пора бы уже переключиться на бесплатные проекты. Рекомендую здесь и сейчас больше не пополнять счета... Теперь и всегда никому ни копейки... Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. Как только попросят оплатить, то мгновенно уходим и всё...

Ирина Шкловская
Ирина Шкловская
18 Марта 2020

Снять квартиру в Астрахани с выкупом

Я очень хочу снять квартиру однушку в пределах Астрахани на длительное время от хозяев. Буду по определённым дням оплачивать за аренду и параллельно за выкуп квартиры, пока арендую.

Это гораздо выгоднее для владельца, так как он будет получать от меня оплату и за аренду и в это же время за выкуп. Для покупателя также выгодно, так как ему есть где жить и может постепенно обживаться в новой почти своей квартире.

У кого был удачный опыт аренды квартир в Астрахани с правом последующего выкупа, дайте отзывы и скажите, как максимально правильно заключить этот договор.

Тут полным полно актуальных объявлений от собственников, но я не знаю, как договориться.

Возможно, на форуме случайно есть юристы по недвижимости, которые могут подсказать?
Напишите мне в комментах.

Благодарю.

Дарья
Дарья
28 Февраля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Астрахани

Здравствуйте! Подскажите, если не трудно, какие есть эффективные сайты об аренде квартир в Астрахани от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления?

Я периодически сдаю однушку лично и обычно без риэлторов и не желаю каждый раз отдавать немалые деньги за каждое объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления тоже почти сразу перемещаются вниз каталога и приходится опять платно и так дорого поднимать!!!

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго задержалось в начале каталога и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Софья
Софья
2 Февраля 2020

Терпеть не могу риэлторов и посредников Астрахани

Вы уж меня простите, но я не выношу всех риэлторов Астрахани!

Вот раскройте тайну, зачем вы вообще нужны обществу? ? На-х-рена же вы вообще существуете? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! Вы тупо лишний элемент в сделке. Подать объявление на #авито сейчас может любой и особого ума и знаний здесь не нужно. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться и только потому что вы создаёте искусственные и ненужные препятствия на их пути. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою выгоду.
В итоге от вашей деятельности одни только проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Аренда квартиры на авито в Астрахани на длительный срок от собственника

Как вы считаете, возможно #без посредников снять квартиру в Астрахани на авито по выгодной цене и от хозяев?

Я 3 года снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне теперь неудобно здесь жить из-за шумных соседей. Поэтому есть мысль переехать на новый адрес.

Долго уже выбираю себе однушку или двушку в Астрахани на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Астрахань обычно довольно много привлекательных объявлений, но вот почему-то все они либо поданы посредниками, либо абонент недоступен, либо уже нашли жильцов. Встречаются квартиры без фотографий, но по ним даже звонить и спрашивать не вижу смысла. В основном это оказываются убогие варианты. ..

Короче говоря, у меня совсем не получается снять приятную квартиру по вкусной цене. Их сразу же успевает перехватить кто-то другой. Но ведь как-то люди снимают, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как опередить других?

Может кто-нибудь посоветовать?

Ксения
Ксения
28 Января 2020

Как снять квартиру в Астрахани на сайте циан на длительный срок без посредников?

Доброго дня! Наверное, я глупая блондинка и ничего не понимаю. .. спрошу тогда у вас, как думаете, какая вероятность недорого снять квартиру в Астрахани на циан #без посредников?

С 20-ти лет я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне неудобно здесь жить из-за расположения. Поэтому всерьёз захотела сменить съёмную квартиру на новую. Почти каждый день приглядываю себе хорошую двушку в Астрахани на длительный срок от хозяев. Услуги посредника нафиг не нужны. На циан в рубрике аренда квартир Астрахань постоянно полно привлекательных объявлений, но они все или размещены посредниками, или никто не берёт трубку, или с кем-то уже договорились. Встречаются объявления без фоток, но по ним звонить и спрашивать не хочу. Часто это оказываются убогие квартирки с тараканчиками. .. Ну в общем-то, у меня совсем не получается снять опрятную квартиру по приемлемой цене.

Хотя б такую или типа этого:

Как снять квартиру в Астрахани на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такие постоянно забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но ведь как-то же люди снимают, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как найти?

Можете помочь?

Настя Кошелева
Настя Кошелева
25 Января 2020

Совместная аренда квартир в Астрахани

Здравствуйте вам!
Хочу у вас спросить, есть ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Астрахани?

Просто всё чаще у меня нет достаточной суммы наличных для того, чтобы снимать в одиночку. Вот почему я хочу подобрать соседа для совместного съёма хорошей большой квартиры. Тогда будет дешевле арендовать в складчину.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-astrahani дофига и больше свежих объявлений от собственников. Подходящую квартиру сможем найти сами без ненужных посредников.

Отвечайте мне в комментарии если кто-нибудь согласен и договоримся, как нам связаться и подробно обсудить детали нашего сожительства и допустимую цену аренды.

Сиянко Ян
Сиянко Ян
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Астрахани 23 Марта 2020 Квартелия.ру Астрахань: отзывы 13 Марта 2023 Сайт недвижимости Астрахань 18 Марта 2020 Что следует изменить в Астрахани, для того чтобы жить стало хорошо? 29 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Астрахани 6 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Астрахани? 26 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Астрахани 20 Декабря 2022 Авито-недвижимость Астрахань отзывы 30 Января 2020 В Астрахани действуют квартирные мошенники! 13 Апреля 2020 Как снять квартиру в Астрахани на сайте циан на длительный срок без посредников? 25 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Астрахани с возможностью написать отзывы без регистрации