Сайты Астрахани

Новый уникальный портал по аренде квартир в Астрахани

Презентуем вашему вниманию нашу реально помогающую смарт площадку для тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала эффективный сервис по поиску жилья в аренду от хозяев, вполне способный вытеснить и без того ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет нужды платить деньги за то, что просто и быстро можете сделать сами - открыть официальный сайт сервиса 100Риэлт Астрахани, выбрать любую свободную квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты. Разместить объявление - проще некуда! Нужно добавить фото и описать свои требования к проживающим. Дальше платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически исследует введённые данные и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

На выходе недостоверные объявления отсеиваются, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления только от собственника. Так что посетители нашего сайта смогут снять подходящую квартиру в Астрахани для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм оценки является тайной. Кроме пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущую дату, найдёте рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Портал всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его максимально полезным.

Собственник жилья обычно заинтересован сдавать личную недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - как можно дешевле. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-astrahan был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным агрегатором для сдачи в аренду разнотипного жилья как долгосрочно, так и посуточно. На сегодня в каталоге уже имеется много новых объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Астрахани напрямую от хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей группе на Одноклассниках для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/Желаем всем чистоплотных съёмщиков и надёжных хозяев!

Мария Домашева
Мария Домашева
15 Ноября 2020

Сайт недвижимости Астрахань

Понять могу, какой официальный сайт по недвижимости в Астрахани? Помимо всем известных авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я подразумеваю какой-нибудь местный примитивный сайт для Астрахани, на каком возможно бесплатно публиковать объявление.

Тружусь риэлтором более 10 ти лет и вы не представляете, как запарилась всегда платить жадным сайтам сначала за подачу, а потом ещё за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё сделали платные дорогие закрепления объектов в самом верху... Цену только и задирают... Но им и этого мало! Плати больше! Выжимательство сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько деньжищ растратила за всё время.

Считаю, пора остановиться постоянно платить... Времена сегодня тяжёлые и пора бы уже переключиться на бесплатные проекты. Рекомендую здесь и сейчас больше не пополнять счета... Теперь и всегда никому ни копейки... Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. Как только попросят оплатить, то мгновенно уходим и всё...

Ирина Шкловская
Ирина Шкловская
18 Марта 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Астрахани

Здравствуйте! Подскажите, если не трудно, какие есть эффективные сайты об аренде квартир в Астрахани от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления?

Я периодически сдаю однушку лично и обычно без риэлторов и не желаю каждый раз отдавать немалые деньги за каждое объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления тоже почти сразу перемещаются вниз каталога и приходится опять платно и так дорого поднимать!!!

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго задержалось в начале каталога и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Софья
Софья
2 Февраля 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Астрахани

Сдачей суточных квартир занимаюсь очень долгое время. Поначалу всем хватало просто одного несчастного объявления в газетке, а приезжих командированных, насколько помню, в то прекрасное время было хоть отбавляй, а в наше время газета умерла. Но сейчас наплодили всяких-разных захламлённых порталов.

Так как на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры по низким ценам, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше клиентов, т.к. они элементарно не замечают мои квартирки среди всего множества дешёвых квартир.

Напишите, пжл, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были новые брони. Каждый день платить всем уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем оплатишь, возникает стойкое чувство, что работаю как раб по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Костян Пода
Костян Пода
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Астрахани 11 Января 2023 Авито-недвижимость Астрахань отзывы 30 Января 2020 Новый уникальный портал по аренде квартир в Астрахани 15 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир в Астрахани 6 Февраля 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Астрахани 28 Января 2020 Астрахань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Снять квартиру в Астрахани с выкупом 28 Февраля 2020 Как снять квартиру в Астрахани на сайте циан на длительный срок без посредников? 25 Января 2020 Сайт недвижимости Астрахань 18 Марта 2020 Черный список риэлторов Астрахань 3 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Какие сайты в Астрахани вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы