Астрахань / отзывы

Новый уникальный портал по аренде квартир в Астрахани

Презентуем вашему вниманию нашу реально помогающую смарт площадку для тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала эффективный сервис по поиску жилья в аренду от хозяев, вполне способный вытеснить и без того ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет нужды платить деньги за то, что просто и быстро можете сделать сами - открыть официальный сайт сервиса 100Риэлт Астрахани, выбрать любую свободную квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты. Разместить объявление - проще некуда! Нужно добавить фото и описать свои требования к проживающим. Дальше платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект автоматически исследует введённые данные и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

На выходе недостоверные объявления отсеиваются, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления только от собственника. Так что посетители нашего сайта смогут снять подходящую квартиру в Астрахани для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм оценки является тайной. Кроме пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущую дату, найдёте рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Портал всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его максимально полезным.

Собственник жилья обычно заинтересован сдавать личную недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - как можно дешевле. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-astrahan был создан в далёком 2015-ом году. Первое время он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным агрегатором для сдачи в аренду разнотипного жилья как долгосрочно, так и посуточно. На сегодня в каталоге уже имеется много новых объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Астрахани напрямую от хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей группе на Одноклассниках для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/Желаем всем чистоплотных съёмщиков и надёжных хозяев!

Мария Домашева
Мария Домашева
15 Ноября 2020

Астрахань- отзывы переехавших

Всерьёз интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Астрахани, чем живёт народ. А ещё хотелось бы почитать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, кто живёт несколько лет. Сколько надо иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Что насчёт нормальных порядочных людей и быдло? Не страшно поздно вечером в одного ходить на улице?

Если мне вдруг удастся переехать, то в каком районе Астрахани советуете остановиться? На какой улице лучше всего жить, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Оля
Оля
2 Июня 2020

Что следует изменить в Астрахани, для того чтобы жить стало хорошо?

Как вы думаете, что срочно надо в срочном порядке изменить в Астрахани, для того чтобы жить по-человечески?

Давайте каждый житель Астрахани озвучит свои идеи, а потом все мнения суммируем и будем с вами вместе реализовывать.

Ксения
Ксения
29 Апреля 2020

В Астрахани действуют квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Астрахани орудуют мошенники!

Предположим вы захотели найти себе квартиру. Вы увидели почти халявное предложение с классной квартирой, но почему-то по слишком низкой для Астрахани цене. Так вот, товарищи, это однозначно самый обычный развод дураков на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу целиком и я опишу всю суть этого обмана. На*бывают простых доверчивых людей они по старой схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве подают обманные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки просматривают, понимающие их пропускают, а не особо умные клюют. Собираются почти нахаляву арендовать такое жильё. В телефонном разговоре квартирные мошенники будут предлагать подъехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на карту или заплатить типа за то, что они скажут номер телефона собственников жилья. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу же идти в опу! Свою миссию вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - нае#бали вас на бабки. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото из объявлений просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Астрахани вообще никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, заверяю вас, КАЖДОЕ - это развод! Если вам намекают, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. Если кратко, то, они работают своей бандой по такой схеме, как показал этот чел вот в этом обзоре

Очень советую досмотреть обзор целиком, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Кого уже кинули, расскажите, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список.

Витёк
Витёк
13 Апреля 2020

В Астрахани нет порядочных агентств недвижимости.

В Астрахани нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! А всё потому, что абсолютно каждому агенту быть честным не особо выгодно. Не будешь обманывать - не заработаешь. Вот потому и разводят покупателей, лишь бы успеть урвать свои комиссионные, а дальше хоть потоп.

Как я такое знаю? - Я до сих пор работаю в известном агентстве Астрахани. .. погано на душе, но нормальной работы у меня нет, да и директор поощряет такие методы.

Берта
Берта
15 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Астрахани действуют квартирные мошенники! 13 Апреля 2020 Авито знакомства 27 Января 2023 Авито-недвижимость Астрахань отзывы 30 Января 2020 Дешёвая посуточная квартира в Астрахани 17 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Астрахани 1 Июля 2020 Новый уникальный портал по аренде квартир в Астрахани 15 Ноября 2020 Черный список риэлторов Астрахань 3 Марта 2023 Чёрный список гадалок Астрахани 6 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Астрахани 6 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Астрахани? 26 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Астрахани. Добавляйте фото и видео