Форум о риэлторах и посредниках Астрахани

В Астрахани действуют квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Астрахани орудуют мошенники!

Предположим вы захотели найти себе квартиру. Вы увидели почти халявное предложение с классной квартирой, но почему-то по слишком низкой для Астрахани цене. Так вот, товарищи, это однозначно самый обычный развод дураков на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу целиком и я опишу всю суть этого обмана. На*бывают простых доверчивых людей они по старой схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве подают обманные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки просматривают, понимающие их пропускают, а не особо умные клюют. Собираются почти нахаляву арендовать такое жильё. В телефонном разговоре квартирные мошенники будут предлагать подъехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на карту или заплатить типа за то, что они скажут номер телефона собственников жилья. Сразу, как вы передали деньги, можете сразу же идти в опу! Свою миссию вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - своё дело - нае#бали вас на бабки. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото из объявлений просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Астрахани вообще никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, заверяю вас, КАЖДОЕ - это развод! Если вам намекают, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. Если кратко, то, они работают своей бандой по такой схеме, как показал этот чел вот в этом обзоре

Очень советую досмотреть обзор целиком, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Кого уже кинули, расскажите, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список.

Витёк
Витёк
13 Апреля 2020

В Астрахани нет порядочных агентств недвижимости.

В Астрахани нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! А всё потому, что абсолютно каждому агенту быть честным не особо выгодно. Не будешь обманывать - не заработаешь. Вот потому и разводят покупателей, лишь бы успеть урвать свои комиссионные, а дальше хоть потоп.

Как я такое знаю? - Я до сих пор работаю в известном агентстве Астрахани. .. погано на душе, но нормальной работы у меня нет, да и директор поощряет такие методы.

Берта
Берта
15 Февраля 2020

Терпеть не могу риэлторов и посредников Астрахани

Вы уж меня простите, но я не выношу всех риэлторов Астрахани!

Вот раскройте тайну, зачем вы вообще нужны обществу? ? На-х-рена же вы вообще существуете? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! Вы тупо лишний элемент в сделке. Подать объявление на #авито сейчас может любой и особого ума и знаний здесь не нужно. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться и только потому что вы создаёте искусственные и ненужные препятствия на их пути. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою выгоду.
В итоге от вашей деятельности одни только проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Как снять квартиру в Астрахани на сайте циан на длительный срок без посредников?

Доброго дня! Наверное, я глупая блондинка и ничего не понимаю. .. спрошу тогда у вас, как думаете, какая вероятность недорого снять квартиру в Астрахани на циан #без посредников?

С 20-ти лет я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне неудобно здесь жить из-за расположения. Поэтому всерьёз захотела сменить съёмную квартиру на новую. Почти каждый день приглядываю себе хорошую двушку в Астрахани на длительный срок от хозяев. Услуги посредника нафиг не нужны. На циан в рубрике аренда квартир Астрахань постоянно полно привлекательных объявлений, но они все или размещены посредниками, или никто не берёт трубку, или с кем-то уже договорились. Встречаются объявления без фоток, но по ним звонить и спрашивать не хочу. Часто это оказываются убогие квартирки с тараканчиками. .. Ну в общем-то, у меня совсем не получается снять опрятную квартиру по приемлемой цене.

Хотя б такую или типа этого:

Как снять квартиру в Астрахани на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такие постоянно забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но ведь как-то же люди снимают, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как найти?

Можете помочь?

Настя Кошелева
Настя Кошелева
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Астрахани на сайте циан на длительный срок без посредников? 25 Января 2020 Подслушано Астрахань, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Астрахани 6 Марта 2023 Лучший застройщик Астрахани 11 Января 2023 Совместная аренда квартир в Астрахани 21 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Астрахани 1 Июля 2020 Авито-недвижимость Астрахань отзывы 30 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Астрахани 6 Февраля 2020 Квартелия.ру Астрахань: отзывы 13 Марта 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Астрахани 2 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Астрахани. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы