Форум об аренде в Якутске

Радикально новый социальный сервис по аренде жилья в Якутске

Рады представить Вам и вашим близким нашу технологичный интеллектуальную разработку для тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила уникальный сайт и сервис по подбору квартир в аренду напрямую от собственника, вполне способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка городской недвижимости. Больше нет нужды платить деньги за то, что легко можете сделать самостоятельно - зайти на портал 100realt Якутск, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - легко! Необходимо загрузить фото и описать условия проживания. Остальное система сделает всё за Вас, Вам даже не нужно дожидаться модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры и оценит вероятность размещения объявления проходимцем.

В результате все недостоверные объявления буду отклонены, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственников. По этой причине пользователи сайта имеют такую возможность снять в аренду квартиру в Якутске для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сама оценочная система не разглашается. Кроме объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите рыночные цены на текущую дату, сможете почитать советы и образцы договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Проект бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более популярным.

Собственник жилья часто предпочитает сдать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-yakutsk был создан в 2015 году. Поначалу он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным порталом для сдачи в аренду жилья как долгосрочно, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует множество актуальных объявлений о длительной и суточной аренде жилья в Якутске лично от реальных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши новые объекты с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать верный выбор.

Желаем всем вам платёжеспособных арендаторов и порядочных хозяев!

Федор
Федор
25 Февраля 2023

Совместная аренда жилья в Якутске

Добрый день, форумчане!
У меня вопросик, существует ли совместная аренда квартиры в Якутске?

Дело в том, что всё чаще у меня не хватает наличных, чтобы арендовать жильё в одного. Поэтому я хочу подыскать для себя хоть кого-нибудь для совместной аренды квартиры. Тогда будет заметно дешевле арендовать совместно.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-yakutske много реальных объявлений от собственников. Квартиру мы запросто сможем снять сами без ненужных риэлторов.

Пишите мне в комментариях если кто не против и решим, как нам связаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и допустимую цену аренды.

Ипатьева Наталья
Ипатьева Наталья
17 Января 2023

Не перевариваю риэлторов и посредников в Якутске

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я терпеть не могу всех риэлторов Якутска! !!

Вот раскройте секрет, зачем вы вообще нужны обществу? ? Какого хрена вы понаплодились? ?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Вы же паразиты в чистом виде. Подать объявление на #авито или #циан запросто может каждый и большого ума тут не требуется. .. Вследствие вашей вредительской деятельности арендодатели и арендаторы не могут встретиться и только потому что вы ради наживы делаете ненужные сложности на их пути. По вашей вине так сильно растут цены, потому что вы так нагло добавляете свою выгоду.
В общем и целом, от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Якутска, кто считает их полезными и почему.
Комментарии прошу аргументировать.

Макар Негуторов
Макар Негуторов
31 Декабря 2022

Снять квартиру на авито в Якутске на длительный срок без посредника

Как по вашему мнению, можно ли #без риэлтора снять квартиру на авито в Якутске дёшево и лично от хозяев?

Я долгое время снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне некомфортно здесь жить из-за шумных соседей. Поэтому подумываю съехать куда-нибудь.

Уже целых 2 недели ищу для себя двухкомнатную квартиру в Якутске на длительный срок, но только от хозяина. В услугах агентства не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в рубрике Якутск аренда квартир как всегда довольно много свежих объявлений, но они либо через агентство, либо телефон постоянно занят, либо уже сдали. Бывают объявления без фоток, но по таким интересоваться не хочу. В основном это непригодные для проживания варианты. ..

Короче говоря, у меня почему-то не получается снять цивильную квартиру по подходящей мне цене. Такие варианты всегда выхватывает кто-то вперёд меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит у меня тоже получится. .. Вопрос только как. .. Как опередить других?

Кто сам снимал?

Наташа Трифонова
Наташа Трифонова
28 Апреля 2020

Сайты недвижимость Якутск

Не пойму, какой официальный сайт недвижимость Якутска? Кроме всем известных порталов авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хочу найти какой-нибудь местный примитивный сайт для Якутска, где можно по-настоящему бесплатно размещать объявление.

Работаю агентом по недвижимости около чётырёх лет и просто замучалась постоянно платить большим и жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, а потом и за поднятие объектов. Так ещё придумали платные дорогие закрепы объектов на видном месте... Цену только поднимают... Но им же и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство какое-то!!! Кошмар, сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, пора остановиться им платить. В условиях финансового кризиса актуально всем уйти на бесплатные местные проекты. Предлагаю сейчас же больше не пополнять счёт. Больше никому не платим. Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят произвести оплату, то сразу же покидаем сайт.

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Якутске от собственника?

Народ, я из другой страны (СНГ) и мне срочно надо найти где остановиться. Важен ваш совет. .. Сколько стоит снять приличную квартиру в Якутске с приличным ремонтом от хозяев на довольно длительный срок? Естественно, я очень хочу найти жильё без агентов. Мне подходит двушка. Арендовать планирую очень долго, вносить платежи обязуюсь чётко по графику. С доходом у меня всё нормально, з/п стабильна. Вредных привычек не имею, приглашать гостей не планирую, маленьких детей нет. Мне важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, а собственник был адекватным и не не поднял потом цену.

Дилемма в том, что я не догоняю, где и как можно узнать актуальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла много объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном уже всё сдано или в основном нарываюсь на посредников. Плюс ко всему я ещё и не могу отличить реальные предложения собственников от разводных объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то на порядок занижены, и где же тогда узнать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Якутске непосредственно от собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не желаю дарить деньги за их "работу".

Скажите, где можно найти настоящие объявления от хозяев и какая на сегодня средняя цена на аренду квартиры и дадут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь сразу за несколько месяцев наперёд?

Вера
Вера
27 Марта 2020

Как снять квартиру в Якутске на циан на длительный срок без посредников?

Добрый день! Можно спросить, как считаете, какие шансы дёшево снять квартиру в Якутске на циане #без посредников?

Очень давно я живу на съёмном жилье, но мне сильно неудобно здесь жить, потому что до работы долго добираться. Поэтому теперь решила куда-нибудь переехать. Замучалась, уже с неделю выбираю себе квартиру с современным ремонтом в Якутске на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На официальном сайте циан в рубрике аренда квартир Якутск каждый раз много свежих объявлений, но почти все они или поданы посредниками, или арендодатель не отвечает, или с кем-то уже договорились. Бывают объявления без фотографий, но по таким даже интересоваться смысла нет. Как правило, это убогие хатки с таракашками. .. Ну в общем-то, у меня почему-то никак не получается подыскать опрятную квартиру по хорошей цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Якутске на циан на длительный срок без посредников?

Но такие всегда успевает перехватить кто-то вперёд. Но ведь как-то же люди снимают, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как правильно искать?

Помогите, кто умеет. ..

Маринкина Маша
Маринкина Маша
8 Февраля 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Якутск

Здравствуйте! Посоветуйте, плиз, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Якутске от собственника с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я частенько выставляю на сдачу однушку и двушку лично и обычно без непрошеных риэлторов и мне жалко всякий раз отдавать столько денег за одно простое объявление на циане, тем более, что платные объявления также скоро опускаются вниз и приходится снова платно поднимать!

Куда вы размещаете, чтобы новое объявление как можно дольше задержалось в самом верху ну и чтобы было много просмотров ?

Марта
Марта
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Радикально новый социальный сервис по аренде жилья в Якутске 25 Февраля 2023 Сайты недвижимость Якутск 16 Апреля 2020 Черный список риэлторов Якутск 19 Февраля 2023 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Якутске 17 Января 2020 Недорогой ночлег в Якутске 1 Февраля 2020 Якутск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Где недорого купить двери в Якутске? 21 Мая 2020 Недорогая гостевая квартира Якутск 29 Января 2020 Лучший застройщик Якутска 4 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Якутске 24 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Якутске с возможностью написать отзывы без регистрации