Форум о риэлторах и посредниках Якутска

Черный список риэлторов Якутск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Лазарева Ксюша
Лазарева Ксюша
19 Февраля 2023

Не перевариваю риэлторов и посредников в Якутске

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я терпеть не могу всех риэлторов Якутска! !!

Вот раскройте секрет, зачем вы вообще нужны обществу? ? Какого хрена вы понаплодились? ?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Вы же паразиты в чистом виде. Подать объявление на #авито или #циан запросто может каждый и большого ума тут не требуется. .. Вследствие вашей вредительской деятельности арендодатели и арендаторы не могут встретиться и только потому что вы ради наживы делаете ненужные сложности на их пути. По вашей вине так сильно растут цены, потому что вы так нагло добавляете свою выгоду.
В общем и целом, от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Якутска, кто считает их полезными и почему.
Комментарии прошу аргументировать.

Макар Негуторов
Макар Негуторов
31 Декабря 2022

В Якутске нет добросовестных агентств недвижимости!

В Якутске совсем нет нормальных агентств недвижимости! Лично я никогда не встречала ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что каждому риэлтору говорить правду не особо выгодно. Не станешь тянуть одеяло на себя - нифига заработать не сможешь. Поэтому и разводят клиентов, лишь бы урвать аванс, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Откуда мне это знать? - Лично работала в таком агентстве Якутска, рога и копыта. .. Совесть замучила, но другой работы у меня нет, да и руководство приветствует данные методы.

Нина
Нина
29 Апреля 2020

Как снять квартиру в Якутске на циан на длительный срок без посредников?

Добрый день! Можно спросить, как считаете, какие шансы дёшево снять квартиру в Якутске на циане #без посредников?

Очень давно я живу на съёмном жилье, но мне сильно неудобно здесь жить, потому что до работы долго добираться. Поэтому теперь решила куда-нибудь переехать. Замучалась, уже с неделю выбираю себе квартиру с современным ремонтом в Якутске на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На официальном сайте циан в рубрике аренда квартир Якутск каждый раз много свежих объявлений, но почти все они или поданы посредниками, или арендодатель не отвечает, или с кем-то уже договорились. Бывают объявления без фотографий, но по таким даже интересоваться смысла нет. Как правило, это убогие хатки с таракашками. .. Ну в общем-то, у меня почему-то никак не получается подыскать опрятную квартиру по хорошей цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Якутске на циан на длительный срок без посредников?

Но такие всегда успевает перехватить кто-то вперёд. Но ведь как-то же люди снимают, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как правильно искать?

Помогите, кто умеет. ..

Маринкина Маша
Маринкина Маша
8 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья в Якутске 17 Января 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Якутске от собственника? 27 Марта 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Якутске 17 Января 2020 Сайты недвижимость Якутск 16 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Якутск 22 Ноября 2022 Недорогой ночлег в Якутске 1 Февраля 2020 Якутск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Снять квартиру на авито в Якутске на длительный срок без посредника 28 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Якутск 30 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Якутске 1 Июля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Якутске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы