Форум о продаже недвижимости в Якутске

Куплю квартиру в Якутске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Якутске. Если Вам очень срочно требуется крупная сумма денег и вы уже готовы продать намного дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за нал в течение недели, но только у хозяев, строго без посредников. Рассмотрю любые варианты: подойдёт с ремонтом и мебелью, главное очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Якутска: однокомнатные, двушки, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне всё равно. В данном случае самое главное - насколько вы готовы уступить в цене. Если ипотека или существуют какие-нибудь препятствия, всё равно предлагайте. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп Вам не очень подходящий вариант, то могу дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не написал тут свои контактные данные, поэтому пишите мне в личку или ответьте комментарием. Я нередко бываю на этом форуме и всяко узнаю про ваше предложение. Если можно, обозначьте цену, в которую оцениваете свою собственность и подгрузите фотографии объекта.

Срочный выкуп квартир в Якутске

Кто-нибудь продавал квартиры в Якутске через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за афера такая ? Это вообще безопасно? В теории могут подсунуть на подпись какие-то левые документы?

Срочная продажа это нормальный способ оперативно скинуть квартиру, если очень срочно понадобились деньги? Или перекупщики предлагают очень дёшево?

У меня есть собственная однушка, и её нужно продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Якутске

Блин, одни вопросы и сомнения... Опасаюсь что-нибудь не то подписать. Кто-нибудь в курсе, сколько можно потерять? И рассчитаются они сразу или потом? Как грамотно такая сделка оформляется?

Аня
Аня
24 Апреля 2020

Сайты недвижимость Якутск

Не пойму, какой официальный сайт недвижимость Якутска? Кроме всем известных порталов авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хочу найти какой-нибудь местный примитивный сайт для Якутска, где можно по-настоящему бесплатно размещать объявление.

Работаю агентом по недвижимости около чётырёх лет и просто замучалась постоянно платить большим и жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, а потом и за поднятие объектов. Так ещё придумали платные дорогие закрепы объектов на видном месте... Цену только поднимают... Но им же и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство какое-то!!! Кошмар, сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, пора остановиться им платить. В условиях финансового кризиса актуально всем уйти на бесплатные местные проекты. Предлагаю сейчас же больше не пополнять счёт. Больше никому не платим. Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят произвести оплату, то сразу же покидаем сайт.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Что можно переделать в Якутске, для того чтобы жить как люди? 2 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Якутске 1 Июля 2020 Якутск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Где недорого купить двери в Якутске? 21 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Якутске 24 Апреля 2020 Радикально новый социальный сервис по аренде жилья в Якутске 25 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Якутске 16 Декабря 2022 Недорогой ночлег в Якутске 1 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Якутск 22 Ноября 2022 Авито знакомства 8 Февраля 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Якутске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.