Сайты Якутска

Радикально новый социальный сервис по аренде жилья в Якутске

Рады представить Вам и вашим близким нашу технологичный интеллектуальную разработку для тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила уникальный сайт и сервис по подбору квартир в аренду напрямую от собственника, вполне способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка городской недвижимости. Больше нет нужды платить деньги за то, что легко можете сделать самостоятельно - зайти на портал 100realt Якутск, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - легко! Необходимо загрузить фото и описать условия проживания. Остальное система сделает всё за Вас, Вам даже не нужно дожидаться модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры и оценит вероятность размещения объявления проходимцем.

В результате все недостоверные объявления буду отклонены, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственников. По этой причине пользователи сайта имеют такую возможность снять в аренду квартиру в Якутске для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сама оценочная система не разглашается. Кроме объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите рыночные цены на текущую дату, сможете почитать советы и образцы договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Проект бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более популярным.

Собственник жилья часто предпочитает сдать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-yakutsk был создан в 2015 году. Поначалу он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным порталом для сдачи в аренду жилья как долгосрочно, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует множество актуальных объявлений о длительной и суточной аренде жилья в Якутске лично от реальных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши новые объекты с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать верный выбор.

Желаем всем вам платёжеспособных арендаторов и порядочных хозяев!

Федор
Федор
25 Февраля 2023

Сайты недвижимость Якутск

Не пойму, какой официальный сайт недвижимость Якутска? Кроме всем известных порталов авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хочу найти какой-нибудь местный примитивный сайт для Якутска, где можно по-настоящему бесплатно размещать объявление.

Работаю агентом по недвижимости около чётырёх лет и просто замучалась постоянно платить большим и жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, а потом и за поднятие объектов. Так ещё придумали платные дорогие закрепы объектов на видном месте... Цену только поднимают... Но им же и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство какое-то!!! Кошмар, сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, пора остановиться им платить. В условиях финансового кризиса актуально всем уйти на бесплатные местные проекты. Предлагаю сейчас же больше не пополнять счёт. Больше никому не платим. Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят произвести оплату, то сразу же покидаем сайт.

Бесплатные сайты по аренде квартир Якутск

Здравствуйте! Посоветуйте, плиз, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Якутске от собственника с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я частенько выставляю на сдачу однушку и двушку лично и обычно без непрошеных риэлторов и мне жалко всякий раз отдавать столько денег за одно простое объявление на циане, тем более, что платные объявления также скоро опускаются вниз и приходится снова платно поднимать!

Куда вы размещаете, чтобы новое объявление как можно дольше задержалось в самом верху ну и чтобы было много просмотров ?

Марта
Марта
25 Января 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Якутске

Я сдаю квартиры посуточно целых 9 лет. Раньше хватало всего лишь двух объявлений в местной газете, а приезжих командированных, если память не изменяет в те годы хватало хоть отбавляй, а в наше время газетка утратила актуальность. Но зато сейчас наплодили всяких бесполезных сайтов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, предлагающих квартиры по демпинговой цене, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше и меньше арендаторов, так как они элементарно не видят мои квартирки в общей массе дешёвых объявлений.

Напишите, если не затруднит, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки. Каждый день платить всем подряд уже сил нет. После того, как всем всё раздашь, возникает стойкое чувство, будто работаю с утра до ночи только ради этих сайтов.

Эвентов Дима
Эвентов Дима
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Якутске нет добросовестных агентств недвижимости! 29 Апреля 2020 Якутск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Якутске 16 Декабря 2022 Радикально новый социальный сервис по аренде жилья в Якутске 25 Февраля 2023 Черный список риэлторов Якутск 19 Февраля 2023 Отзывы об авито недвижимость Якутск 30 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Якутске от собственника? 27 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Якутск 22 Ноября 2022 Квартелия.ру Якутск: отзывы 18 Февраля 2023 Как снять квартиру в Якутске на циан на длительный срок без посредников? 8 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Какие сайты в Якутске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы