Форум посуточной аренды в Воронеже

Дешёвая посуточная квартира в Воронеже

По одному-два раза в месяц приходится приезжать по делам и приходится останавливаться в местной гостинице. Однако сейчас у меня совсем не радостно по финансам и мне желательно бы каждый раз экономить на оплате за проживание.

Знакомые мне подсказали, что остановиться возможно не обязательно в гостинице или отеле, но и в гостевой квартире или даже самом недорогом хостеле. Там, вроде, цена намного ниже. Сомнения только в качестве и гостях, которые туда заезжают...

Посоветуйте, пожалуйста, где в Воронеже можно недорого арендовать жильё, лишь бы было не грязно и опрятно ? Может быть, есть в Воронеже такой хозяин с хорошей квартирой, то я хочу быть постоянным клиентом и каждый раз арендовать только у него.

Если варианты будут, то сколько стоят сутки? И можно показать фото этой квартиры и написать ваш контактный номер ?

Каприянов Иван
Каприянов Иван
9 Апреля 2020

Как чаще заселять суточные квартиры в Воронеже

Посуточной сдачей квартир занимаюсь очень давно. В самом начале всем хватало всего подать пару объявлений в нашу местную газету, а клиентуры, на сколько помню, тогда всем вполне хватало, а теперь бумажная газета потеряла свою актуальность. Но теперь куча всяких-разных специализированных сайтов.

Из-за того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры дёшево, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше приезжих командированных, из-за того, что они тупо не могут увидеть мои квартирки в виду изобилия других дешёвых квартир.

Скажите, плиз, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Бесконечно платить на всех сайтах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем заплатишь, возникает явное чувство, что работаю только на одну рекламу.

Яшагина Галина
Яшагина Галина
1 Марта 2020

Недорогой ночлег в Воронеже

Доброго дня!

Если вы ищете, где подешевле переночевать, то хотелось бы предложить пожалуй, самый дешёвый ночлег в Воронеже напрямую от хозяина! У нас всегда очень хорошо убрано, уютно, чистая постель, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от остальных посуточников)! Заселение в любое удобное для вас время. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у нас, то будет дополнительная скидка. Встречу вас возле вокзала и в подарок привезу до места проживания. Бронировать можно заранее.

Наши гостевые квартиры вы найдёте в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-voronezhe.

Недорогой ночлег в Воронеже

Там же имеются отзывы моих старых гостей, вы тоже можете оставить свои.

Всегда рады гостям!

/Ув. админ, прошу вас, не блокируйте это сообщение! По вашим же условиям, это не спам... Потому что пишу это на тематическом форуме и другим форумчанам эта информация может пригодиться, потому как у нас действительно самые дешёвый ночлег в Воронеже.

София
София
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег в Воронеже 23 Января 2020 Квартелия.ру Воронеж: отзывы 9 Марта 2023 Аренда квартиры на авито в Воронеже на длительный срок от хозяина 28 Апреля 2020 Авито-недвижимость Воронеж отзывы 29 Февраля 2020 Длительная аренда квартир в Воронеже с последующим выкупом 3 Февраля 2020 Лучший застройщик Воронежа 12 Декабря 2022 Сайты по аренде квартир Воронеж 25 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Воронеже от хозяев? 25 Января 2020 В Воронеже нет честных риэлторов! 26 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Воронеже 2 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Официальный форум Воронежа о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.