Форум об аренде в Таганроге

Новый бесплатный сайт по аренде жилья в Таганроге

Презентуем Вам свою необычную площадку для тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда выпустила прогрессивный сайт и сервис по поиску жилья в аренду напрямую от собственника, вполне способный изгнать столь бесполезных посредников с рынка городской недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет необходимости платить за то, что легко можете сделать сами - открыть сайт 100Realt, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! Нужно сфотографировать интерьер и описать свои требования и условия проживания. Остальное система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Искусственный интеллект проанализирует введённые данные и взвесит вероятность подачи объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В итоге не прошедшие модерацию объявления отклоняются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления исключительно от собственников. Вот поэтому посетители сервиса могут снять недорогую квартиру в Таганроге для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Однако сам алгоритм оценки засекречена и не подлежит огласке. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте полезные для себя советы и примеры договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для обеих сторон. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Проект бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его максимально значимым.

Собственник жилья в большинстве случаев заинтересован сдавать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. мы надеемся, что на 100realt вы сможете найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-taganrog был запущен в 2015-ом году. Первые свои годы он был типичным, как и остальные, ничем особо не отличался. Но с конца 2019-го года стал востребованным агрегатором для сдачи в аренду любого жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется большой объём свежих объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Таганроге напрямую от реальных хозяев.

Наши модераторы всегда готовы опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашем официальном паблике на Одноклассниках для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

С пожеланием всем всегда платёжеспособных жильцов и порядочных хозяев!

Артемьев Роман
Артемьев Роман
15 Ноября 2020

Аренда жилья в Таганроге с последующим выкупом

У меня есть идея снять 3-комнатную квартиру в Таганроге на неограниченный срок напрямую у владельца. Буду согласно установленного графика оплачивать и за аренду и параллельно за выкуп квартиры, пока арендую.

Насколько я понимаю, это ещё выгоднее для владельца, т.к. он получает оплату и за аренду и за продажу. Арендатору также намного лучше, т.к. он уже заехал и живёт и может медленно обживаться в новой почти своей квартире.

У кого уже успешный опыт съёма квартир в Таганроге с последующим выкупом, напишите отзывы и поделитесь, как грамотнее оформить такую сделку.

На этой странице реально много свежих объявлений от хозяина, но я не знаю, как выбрать.

Может, тут случайно бывают специалисты по недвижимости, которые могут подсказать?
Отпишитесь, пожалуйста мне в личку.

Заранее благодарю...

Лена
Лена
30 Апреля 2020

Как снять квартиру в Таганроге на сайте циан на длительный срок без посредников?

Доброго всем дня! Хотела спросить, как вы считаете, какие шансы по выгодной цене снять квартиру в Таганроге на циане #без посредника?

Последние года три я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне очень неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому теперь решила куда-нибудь переехать. Каждый день пытаюсь найти себе хорошую двушку в Таганроге на длительный срок исключительно от хозяина. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в рубрике Таганрог аренда квартир постоянно много подходящих объявлений, но вот почему-то все они или размещены риэлторами, или телефон постоянно занят, или уже нашли жильцов. Бывают предложения без фото, а по таким даже интересоваться не хочется. Почти всегда это непригодные для проживания клоповники. .. Однако, у меня совсем никак не получается найти нормальную квартиру по приятной цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Таганроге на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такую постоянно забирает кто-то вперёд меня. Но у других людей же как-то получается, значит и я смогу. .. Вопрос только как. .. Как найти?

Можете помочь?

Ольга
Ольга
2 Марта 2020

В Таганроге орудуют квартирные аферисты!

Осторожно! В Таганроге появились чёрные риэлторы!

Предположим вам необходимо снять квартиру. Вы нашли почти халявное предложение с классной квартирой по низкой цене. Так вот, товарищи, это по-любому попытка кинуть вас на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу до самого конца и я опишу хитрую схему такого развода. Кидают они по давно заезженной схеме: Эти жулики в огромном количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех посещаемых порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы такие объявления листают, понимающие уходят с них, а недалёкие верят мошенникам. Наивно полагают за мизерную арендную плату заселиться и жить в такой замечательной квартире. В телефонном разговоре эти аферисты будут вас просить приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карту или проплатить за то, что они скажут номера телефонов хозяев. Как только вы заплатили, можете уже начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - исполнили свою задачу - кинули вас на бабки. Если вы не заметили, но так-то фотки, которые вы смотрели, элементарно выкачаны с сайтов по аренде вообще других городов, таких квартир по указанному адресу в Таганроге в принципе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, акцентирую ваше внимание, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Если вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются кинуть. В общем, действуют они бандой по такой же схеме, как говорит вот этот тип в этом обзоре на ютубе

Советую просмотреть обзор до конца, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже развели, распишите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Разместите афериста в чёрный список.

Алексей
Алексей
10 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Таганроге

Уважаемые форумчане!
Интересует вопрос, возможна ли совместная аренда квартиры в Таганроге?

Просто всё чаще у меня нет столько наличных, чтобы арендовать как говорится, в одну харю. Поэтому для меня сейчас важно найти для себя мужчину для совместного съёма двушки. Тогда станет дешевле снимать на пару.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-taganroge офигеть как много нормальных объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру элементарно подберём и сами без всяких там посредников.

Напишите мне в личном сообщении если кто согласен на такой вариант и подумаем, как нам состыковаться и обговорить все тонкости нашего сожительства и допустимую стоимость аренды.

Захарьин Игнат
Захарьин Игнат
2 Февраля 2020

Снять квартиру в Таганроге на авито на длительный срок без риэлтора

Как считаете, какая вероятность #без агентства снять квартиру на авито в Таганроге недорого и напрямую у хозяина?

Я всю свою жизнь живу на съёмной квартире, но мне сильно неудобно здесь жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому теперь всерьёз хочу поменять место жительства.

Уже недели 3 отчаянно пытаюсь найти себе двушку в Таганроге на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в рубрике "Таганрог аренда квартир" как правило довольно много привлекательных объявлений, но вот почти все они либо от посредников, либо не отвечают на звонки, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Иногда попадаются предложения без фото, но по ним даже звонить и спрашивать не вижу смысла. Обычно это бабушкины клоповники. ..

Короче, у меня совсем не получается снять приличную квартиру по приемлемой цене. Их постоянно успевает перехватить кто-то другой. Но люди же заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Вот только как. .. Как опередить всех посредников?

Есть идеи?

Алексей Фламин
Алексей Фламин
1 Февраля 2020

Терпеть не могу посредников из Таганрога

Вы уж извините за грубы слова, но я не перевариваю риэлторов и посредников Таганрога!

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? на#уя вы заполонили рынок недвижимости?

Исчезните куда-нибудь! Вы чистой воды паразиты. Разместить бесплатное объявление легко может любой дурак и особого ума тут не нужно. .. "Благодаря" вашей так называемой "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам сложности на их пути. Из-за вашей жадности растёт цена, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свой интерес.
В результате от вас одни только проблемы.

Давайте проголосуем, кто как относится к риэлторам.
Свои доводы настоятельно прошу обосновать.

Ольга Абрашина
Ольга Абрашина
1 Февраля 2020

Сайты по недвижимости в Таганроге

Понять могу, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Таганрога? Кроме таких крутых порталов, как авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я подразумеваю какой-нибудь местный примитивный сайт чисто для Таганрога, на котором можно абсолютнобесплатно подать объявления.

Успешно проработала в одном агентстве более 10 ти лет и очень офигела ежедневно платить топовым сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а потом ещё за поднятие вверх. Так ещё навязывают платные закрепления объявления в ТОПе... Тарифы только и умеют что повышать... Но им же и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово какое-то!!! Кошмар, сколько денег влупила суммарно.

Я считаю, пора остановиться им платить!!! На дворе кризис и вполне логично перейти на бесплатные проекты. Рекомендую с этого момента прекратить пополнять счета!!! Теперь ни одному платному сайту ни рубля!!! Давайте будем пользоваться только всеми их бесплатными возможностями. Если только просят денег тогда сразу же уходим оттуда!!!

Диана Тучкова
Диана Тучкова
30 Января 2020

За сколько можно снять квартиру в Таганроге от хозяина?

Ув. форумчане, я из соседнего города и мне обязательно нужно найти заранее где жить. Прошу ваш совет: За сколько можно снять чистую квартиру в Таганроге с мебелью от хозяев на продолжительный срок. И само собой, мне хотелось бы подыскать варианты без переплаты риэлтору. Меня вполне устроит студия. Снимать буду долгое время, оплачивать обязуюсь всегда вовремя. С деньгами у меня всё в порядке, з/п стабильна. Обхожусь без вредных привычек, водить гостей не планирую, детей у меня нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистой, а хозяин был в адеквате и не был порядочным.

Дилемма в том, что я не понимаю, где и как можно найти актуальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла целая куча свежих объявлений, но когда я звоню, то обычно говорят, что уже нашли жильцов или чаще попадаю на всякие там агентства. Так плюсом ко всему я ещё и не могу отличить реальные предложения хозяев от заманух-объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то задраны, то на порядок занижены, а где тогда узнать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Таганроге напрямую от хозяина? Риэлторам как-то не особо доверяю и не желаю дарить деньги за их "помощь".

Посоветуйте, где можно найти проверенные объявления от хозяев и какая на сегодня реальная цена на аренду квартир и будут ли какие-то скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев наперёд?

Света
Света
22 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Таганроге

Добрый день, форумчане! Сориентируйте, пожалуйста, какие существуют хорошие сайты об аренде квартир в Таганроге от хозяина с бесплатной подачей объявления?

Я иногда сдаю в аренду однушку лично и всегда без риэлторов и меня жаба давит абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за простое объявление на циан, учитывая, что платные объявления так же быстро спускаются вниз списка и приходится опять платно и так дорого поднимать!

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление долго продержалось в ТОПе ну и чтобы было много просмотров ?

Зворыгин Ираклий
Зворыгин Ираклий
13 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 23 Февраля 2023 Подслушано Таганрог, сплетни 9 Мая 2020 Снять квартиру в Таганроге на авито на длительный срок без риэлтора 1 Февраля 2020 Терпеть не могу посредников из Таганрога 1 Февраля 2020 В Таганроге орудуют квартирные аферисты! 10 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Таганрога 5 Марта 2023 Как снять квартиру в Таганроге на сайте циан на длительный срок без посредников? 2 Марта 2020 Новый бесплатный сайт по аренде жилья в Таганроге 15 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир в Таганроге 6 Февраля 2020 Аренда жилья в Таганроге с последующим выкупом 30 Апреля 2020 Реальные отзывы об агентстве недвижимости Максимус в Таганроге 25 Июня 2020 Апельсин, центр недвижимости в Таганроге 15 Сентября 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Таганроге с возможностью написать отзывы без регистрации