Форум о продаже недвижимости в Таганроге

Куплю квартиру в Таганроге

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Таганроге. Если Вам срочно потребовались деньги и вы уже готовы продавать значительно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные в самые короткие сроки, но только от хозяев, без посредников. Рассмотрю вообще всякие варианты: подходит с дешёвым и дорогим ремонтом, лишь бы недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Таганрога: 1-комнатные, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка или новостройка - мне без разницы. Здесь главное - насколько вы готовы уступить в цене. Если ещё не закрыта ипотека или имеются какие-то другие юридические особенности, всё равно предлагайте. Всё решается. Если срочный выкуп для Вас не вариант, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не указал в открытом доступе свой номер, поэтому пишите в личку или прокомментируйте мой пост. Я по несколько раз в день сижу на этом форуме и сразу же прочитаю ваше предложение. Если не трудно, укажите конечную стоимость и закачайте фотографии объекта.

Шимякин Фока
Шимякин Фока
12 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Таганроге

Кто нибудь продавал свою квартиры в Таганроге через срочный выкуп? Что это вообще за афёра такая непонятная? Это хоть безопасно? Теоретически могут обдурачить?

Срочная продажа это подходящий выход оперативно скинуть квартиру, когда тебе очень срочно необходима большая сумма? Или эти фирмы забирают сильно дёшево?

Имеется у меня свежая квартирка, и её можно продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Таганроге

Короче, одни вопросы... Боюсь на чём-нибудь ошибиться. Кто в курсе, за какой процент покупают? И наличку они отдадут сразу или через сколько дней? Как правильно такая сделка должна быть оформлена?

Юрий
Юрий
6 Февраля 2020

Сайты по недвижимости в Таганроге

Понять могу, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Таганрога? Кроме таких крутых порталов, как авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я подразумеваю какой-нибудь местный примитивный сайт чисто для Таганрога, на котором можно абсолютнобесплатно подать объявления.

Успешно проработала в одном агентстве более 10 ти лет и очень офигела ежедневно платить топовым сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а потом ещё за поднятие вверх. Так ещё навязывают платные закрепления объявления в ТОПе... Тарифы только и умеют что повышать... Но им же и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово какое-то!!! Кошмар, сколько денег влупила суммарно.

Я считаю, пора остановиться им платить!!! На дворе кризис и вполне логично перейти на бесплатные проекты. Рекомендую с этого момента прекратить пополнять счета!!! Теперь ни одному платному сайту ни рубля!!! Давайте будем пользоваться только всеми их бесплатными возможностями. Если только просят денег тогда сразу же уходим оттуда!!!

Диана Тучкова
Диана Тучкова
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег в Таганроге 25 Января 2020 Подслушано Таганрог, сплетни 9 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Таганроге 2 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Таганрог 24 Декабря 2022 Дешёвая посуточная квартира в Таганроге 4 Февраля 2020 Сайты по недвижимости в Таганроге 30 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Таганроге 2 Июля 2020 Авито недвижимость Таганрог отзывы 21 Апреля 2020 В Таганроге нет порядочных агентств недвижимости. 27 Апреля 2020 Аренда жилья в Таганроге с последующим выкупом 30 Апреля 2020 Реальные отзывы об агентстве недвижимости Максимус в Таганроге 25 Июня 2020 Апельсин, центр недвижимости в Таганроге 15 Сентября 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Таганроге. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.