Форум о риэлторах и посредниках Таганрога

Апельсин, центр недвижимости в Таганроге

Лариса Валерьевна риэлтор - мошенница и воровка. Обокрала пенсионерку. Сестра обратилась к ней за помощью в покупке квартиры в Таганроге, зачем-то заплатила сразу 60 000р. За 2 месяца Л. В. показала ей 2 квартиры, и те не то, что просила сестра, а Л. В. уверяла, что нет предложений, тогда сестра сама нашла несколько квартир и отправила ей, она сказала, что все проданы, сестра сама позвонила по этим адресам и договорилась о встрече, квартиры были в продаже, она еще и обманщица, так сестра купила квартиру, без участия Л. В. Из денег вернула только 15 000. Будьте бдительны, не доверяйте ей, обращайтесь в это агентство, если хотите потерять время и деньги.

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
15 Сентября 2021

В Таганроге нет порядочных агентств недвижимости.

В Таганроге нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни единого честного риэлтора! Потому, что самому же агенту быть порядочным не интересно. Не умеешь хитрить и быть ушлым - ничего не заработаешь! Вот и врут, главное выхватить себе денег, а дальше уже на всё чихать.

Почему так говорю? - Сама имею опыт работы в одном таком агентстве Таганрога. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель только поощряет такой подход к делу.

Соня
Соня
27 Апреля 2020

Как снять квартиру в Таганроге на сайте циан на длительный срок без посредников?

Доброго всем дня! Хотела спросить, как вы считаете, какие шансы по выгодной цене снять квартиру в Таганроге на циане #без посредника?

Последние года три я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне очень неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому теперь решила куда-нибудь переехать. Каждый день пытаюсь найти себе хорошую двушку в Таганроге на длительный срок исключительно от хозяина. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в рубрике Таганрог аренда квартир постоянно много подходящих объявлений, но вот почему-то все они или размещены риэлторами, или телефон постоянно занят, или уже нашли жильцов. Бывают предложения без фото, а по таким даже интересоваться не хочется. Почти всегда это непригодные для проживания клоповники. .. Однако, у меня совсем никак не получается найти нормальную квартиру по приятной цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Таганроге на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такую постоянно забирает кто-то вперёд меня. Но у других людей же как-то получается, значит и я смогу. .. Вопрос только как. .. Как найти?

Можете помочь?

Ольга
Ольга
2 Марта 2020

В Таганроге орудуют квартирные аферисты!

Осторожно! В Таганроге появились чёрные риэлторы!

Предположим вам необходимо снять квартиру. Вы нашли почти халявное предложение с классной квартирой по низкой цене. Так вот, товарищи, это по-любому попытка кинуть вас на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу до самого конца и я опишу хитрую схему такого развода. Кидают они по давно заезженной схеме: Эти жулики в огромном количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех посещаемых порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы такие объявления листают, понимающие уходят с них, а недалёкие верят мошенникам. Наивно полагают за мизерную арендную плату заселиться и жить в такой замечательной квартире. В телефонном разговоре эти аферисты будут вас просить приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карту или проплатить за то, что они скажут номера телефонов хозяев. Как только вы заплатили, можете уже начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - исполнили свою задачу - кинули вас на бабки. Если вы не заметили, но так-то фотки, которые вы смотрели, элементарно выкачаны с сайтов по аренде вообще других городов, таких квартир по указанному адресу в Таганроге в принципе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, акцентирую ваше внимание, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Если вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются кинуть. В общем, действуют они бандой по такой же схеме, как говорит вот этот тип в этом обзоре на ютубе

Советую просмотреть обзор до конца, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже развели, распишите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Разместите афериста в чёрный список.

Алексей
Алексей
10 Февраля 2020

Терпеть не могу посредников из Таганрога

Вы уж извините за грубы слова, но я не перевариваю риэлторов и посредников Таганрога!

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? на#уя вы заполонили рынок недвижимости?

Исчезните куда-нибудь! Вы чистой воды паразиты. Разместить бесплатное объявление легко может любой дурак и особого ума тут не нужно. .. "Благодаря" вашей так называемой "помощи" хозяин квартир и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам сложности на их пути. Из-за вашей жадности растёт цена, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свой интерес.
В результате от вас одни только проблемы.

Давайте проголосуем, кто как относится к риэлторам.
Свои доводы настоятельно прошу обосновать.

Ольга Абрашина
Ольга Абрашина
1 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Таганроге 2 Февраля 2020 Черный список риэлторов Таганрог 10 Марта 2023 Терпеть не могу посредников из Таганрога 1 Февраля 2020 Сайты по недвижимости в Таганроге 30 Января 2020 Недорогой ночлег в Таганроге 25 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Таганрог 24 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Таганрога 5 Марта 2023 Лучший застройщик Таганрога 19 Декабря 2022 Авито знакомства 23 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Таганроге? 24 Мая 2020 Апельсин, центр недвижимости в Таганроге 15 Сентября 2021 Реальные отзывы об агентстве недвижимости Максимус в Таганроге 25 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Таганроге. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы