Форум об аренде в Сергиевом Посаде

Полезный социальный портал по подбору квартир в аренду в Сергиевом Посаде

Презентуем Вам и вашим близким нашу новую программу-платформу для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Мы создали прогрессивный информационный сайт по аренде жилья от собственника, способный вытеснить ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше не нужно платить деньги за то, что запросто сможете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать бесплатное объявление - легко! Нужно сфотографировать все помещения и описать свои условия проживания. Остальное платформа завершит всё сама, Вам даже не нужно дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта автоматически проанализирует введённые данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

В итоге все сомнительные предложения и контент от посредников будут отсеяны, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все предложения только от собственников. По этой причине пользователи сайта имеют такую возможность снять в аренду подходящую квартиру в Сергиевом Посаде для длительного проживания без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сам же оценочный алгоритм является секретной информацией. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации специалистов и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещается пользование данным ресурсом. Наш сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму социально-полезным.

Владелец жилья зачастую заинтересован сдать личную недвижимость подороже, а квартиранты, напротив, - по низкой цене. Верим, на 100realt люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-sergiev-posad существует с 2015 года. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным сайтом для съёма всех видов жилья как для длительного проживания, так и на короткие сроки. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует очень много актуальных предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Сергиевом Посаде лично от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и ваши новые объекты с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

С пожеланием вам всегда хороших жильцов и честных собственников!

Как снять квартиру в Сергиевом Посаде на циан на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте, арендаторы! Попрошу ответить на вопрос, как вы думаете, реально ли дёшево снять квартиру в Сергиевом Посаде на циан #без риэлторов?

Около 2 лет я снимаю квартиру, но мне стало сильно некомфортно здесь жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому теперь загорелась желанием поменять место жительства. Я уже дней 10-12 ищу себе для проживания хорошую квартирку в Сергиевом Посаде на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в рубрике аренда квартир в Сергиевом Посаде всякий раз очень много новых объявлений, но вот почему-то они все или размещены посредниками, или абонент вне зоны, или с кем-то уже договорились. Иногда попадаются объявления без фоток, но по таким даже интересоваться не хочется. В большинстве случаев это непригодные для проживания варианты. .. Очень расстраиваюсь, что, у меня почему-то не получается снять приятную квартиру по нормальной цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Сергиевом Посаде на циан на длительный срок от хозяев?

Но типа таких сразу же перехватывает кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Только каким образом. .. Как найти?

Можете чего посоветовать?

Ягфарова Аня
Ягфарова Аня
11 Апреля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Сергиевом Посаде у собственников?

Ув. форумчане, я из другой страны (СНГ) и мне очень надо подыскать где буду жить. Необходим ваш совет: - За сколько сегодня реально снять приличную квартиру в Сергиевом Посаде с хорошим ремонтом у хозяина на продолжительный срок? Само собой, я ищу себе жильё без посредников. Мне вполне подойдёт большая однушка. Арендовать собираюсь длительно, рассчитываться обязуюсь всегда вовремя. С деньгами у меня всё нормально, зарплата обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, приглашать гостей не планирую, детей у меня нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютной, и собственник был в адеквате и не был порядочным.

Однако я не ориентируюсь, где и как возможно разыскать настоящие цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан оч много объявлений, но когда я звоню, то обычно уже всё сдано или почти всегда попадаю на риэлторов. Плюс ко всему я ещё и не могу отличить реальные предложения собственников от заманух-объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то раздуты, то на порядок занижены, но где теперь найти истинную цену, за которую реально снять квартиру в Сергиевом Посаде непосредственно у хозяина? Посредникам не особо доверяю и не стремлюсь платить за их типа работу.

Посоветуйте, где можно найти реальные объявления от собственников и какая сегодня реальная цена на съём квартиры и сделают ли скидки, если внесу предоплату сразу за 5 месяцев вперёд?

Дмитрий Колосов
Дмитрий Колосов
10 Апреля 2020

Сайт недвижимость Сергиев Посад

Подскажите, какой официальный сайт про недвижимость в Сергиевом Посаде? Кроме гигантов авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти какой-нибудь локальный очень простой народный сайт только для Сергиева Посада, на котором можно на самом деле бесплатно подать объявление.

Успешно проработала агентом по недвижимости около чётырёх лет и ппц запарилась всегда платить большим сайтищам сначала за размещение, а на следующий день за поднятие объектов. Так они же ещё активно навязывают платные закрепления объявлений в ТОПе... Цены только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Давай больше! Выжимательство средь бела дня!!! Страшно думать, сколько деньжищ впулила если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит платить дорогим и жадным сайтам... В условиях финансового кризиса будет логичнее переключиться на реально бесплатные местные сайты. Настоятельно советую сейчас же больше ни разу не пополнять счета... Больше ни одному платному сайту ни рубля... Давайте обходиться только бесплатными функциями. Как только спросят оплатить, то сразу же уходим на другой сервис...

Этуш Лера
Этуш Лера
1 Февраля 2020

Популярные сайты по аренде квартир Сергиев Посад

Привет! Сориентируйте, пжлст, какие существуют хорошие порталы по аренде квартир в Сергиевом Посаде от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю однушку лично и по возможности без вездесущих риэлторов и не хочу абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за одно простое объявление на циане, тем более, что платные объявления так же скоро опускаются вниз и приходится заново платно и так дорого поднимать...

Где вы размещаете, чтобы новое объявление подольше находилось в верху списка ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Янченко Наташа
Янченко Наташа
30 Января 2020

Длительная аренда квартир в Сергиевом Посаде с правом выкупа

У меня есть мысль снять квартиру однушку в любом районе Сергиева Посада на долгий срок лично от собственников. Буду по определённым датам рассчитываться за проживание в квартире и одновременно за выкуп этой же квартиры, пока её снимаю.

Это, по-моему, выгоднее самому же продавцу, потому как будет получать от меня деньги и за аренду и в это же время за продажу. Для покупателя также удобнее, потому как он уже имеет условно "свою" квартиру и может сразу же обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имел удачный опыт аренды квартиры в Сергиевом Посаде с дальнейшим выкупом, напишите отзывы и посоветуйте, как максимально грамотно оформить сделку.

На этом сайте полно проверенных объявлений от собственника, но я не знаю, что нужно делать.

Возможно, здесь есть специалисты, которые могут помочь...
Напишите, пожалуйста мне в личном сообщении.

Заранее благодарю..

Снять квартиру на авито в Сергиевом Посаде на длительный срок от хозяев

Как вы считаете, какие шансы #без агентства снять квартиру на авито в Сергиевом Посаде недорого и от хозяина?

Я очень давно снимаю жильё, но мне стало неудобно тут жить из-за наркомана через стенку. Вот поэтому подумываю поменять место жительства.

Я уже давно отчаянно пытаюсь найти себе квартиру с современным ремонтом в Сергиевом Посаде на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в каталоге "Сергиев Посад аренда квартир" каждый раз немало свежих объявлений, но они либо от риэлторов и агентств, либо арендодатель не отвечает, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Иногда попадаются объявления без фоток, но по таким даже звонить и спрашивать не хочу. Чаще всего это оказываются убогие варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня вообще не получается снять опрятную квартиру по вкусной цене. Их всегда успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как самому связать с хозяином?

Можете посоветовать?

Зворыгина Ксения
Зворыгина Ксения
27 Января 2020

Не уважаю риэлторов и посредников из Сергиева Посада

Простите мне мою грубость, но я крайне не люблю всех риэлторов в Сергиевом Посаде! !

Вот объясните, какую пользу вы можете принести обществу? ? На-х-рена же вы понапоявлялись? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же порождение паразитизма. Разместить объявление может даже школьник и большого ума для этого не надо. .. "Благодаря" вашей "работы" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга, потому что вы делаете нужные только вам барьеры для этой встречи. По вашей вине растёт цена, так как вы так нагло закладываете свою выгоду.
В результате от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю всем жителям Сергиева Посада проголосовать, кто считает их полезными и почему.
Ваши отзывы прошу подкреплять аргументами.

Ксения
Ксения
27 Января 2020

Совместная аренда квартир Сергиев Посад

Здравствуйте вам!
Подскажите, практикуется ли совместная аренда квартиры в Сергиевом Посаде?

Дело в том, что сегодня у меня не стало хватать наличных, чтобы платить за жильё в одного. Из-за этого я хочу подобрать себе какого-нибудь студента для совместного съёма большой двушки. Тогда было бы значительно дешевле снимать на пару.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-sergievom-posade очень много свежих объявлений от собственников. Подходящую квартиру подыщем и сами без ненужных риэлторов.

Отвечайте мне в личных сообщениях если кто-нибудь готов снимать жильё вместе и придумаем, как нам состыковаться и обговорить все тонкости нашего совместного проживания и приемлемую стоимость аренды.

Белкина Маша
Белкина Маша
26 Января 2020

В Сергиевом Посаде действуют квартирные мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Сергиевом Посаде работают квартирные мошенники!

К примеру вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы видите привлекательное предложение о сдаче красивой квартиры, но по слишком низкой цене. Поверьте, что это 100% попытка вас на*бать!

Дочитайте мою статью полностью и я подробно расскажу хитрую схему такого на*балова. На*бывают простых доверчивых людей они по такой схеме: Лохотронщики в большом количестве подают обманные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного понимающие на них внимание не обращают, а не обременённые умом клюют. Рассчитывают за мизерную арендную плату арендовать такое жильё. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предлагают приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или внести оплату за то, что они скажут номера телефонов хозяина квартиры. Как только вы передали деньги, можете тут же идти на 3 буквы! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - кинули вас на деньги. В действительности все фотографии в объявлениях дерзко скачаны с других сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Сергиевом Посаде в принципе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды, абсолютно, каждое - это аферисты! Если вам прямо говорят, что надо отдать деньги за аренду квартиры, которую вы никогда не видели вживую, вас уже кидают. В общем, они действуют с сообщниками по похожей схеме, как подробно рассказывает вот этот разоблачитель в этом обзоре на ютубе

Очень советую посмотреть его полностью, дабы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите детально, кто и когда. Внесите этих кидал в чёрный список риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Сергиевом Посаде, сплетни 10 Мая 2020 Что нужно срочно изменить в Сергиевом Посаде, для того чтобы жить нормально? 29 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Сергиев Посад 25 Декабря 2022 Сергиев Посад- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Черный список риэлторов Сергиев Посад 20 Февраля 2023 Снять квартиру на авито в Сергиевом Посаде на длительный срок от хозяев 27 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Сергиевом Посаде 1 Июля 2020 Длительная аренда квартир в Сергиевом Посаде с правом выкупа 30 Января 2020 Куплю квартиру в Сергиевом Посаде 19 Марта 2020 Популярные сайты по аренде квартир Сергиев Посад 30 Января 2020 Черный риэлтор, аферистка и воровка 18 Ноября 2020 Теплые парковочные места на подземном паркинге 16 Ноября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Сергиевом Посаде с возможностью написать отзывы без регистрации