Сайты Сергиева Посада

Полезный социальный портал по подбору квартир в аренду в Сергиевом Посаде

Презентуем Вам и вашим близким нашу новую программу-платформу для всех тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Мы создали прогрессивный информационный сайт по аренде жилья от собственника, способный вытеснить ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше не нужно платить деньги за то, что запросто сможете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать бесплатное объявление - легко! Нужно сфотографировать все помещения и описать свои условия проживания. Остальное платформа завершит всё сама, Вам даже не нужно дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта автоматически проанализирует введённые данные и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

В итоге все сомнительные предложения и контент от посредников будут отсеяны, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все предложения только от собственников. По этой причине пользователи сайта имеют такую возможность снять в аренду подходящую квартиру в Сергиевом Посаде для длительного проживания без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сам же оценочный алгоритм является секретной информацией. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на сегодня, сможете почитать рекомендации специалистов и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещается пользование данным ресурсом. Наш сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму социально-полезным.

Владелец жилья зачастую заинтересован сдать личную недвижимость подороже, а квартиранты, напротив, - по низкой цене. Верим, на 100realt люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-sergiev-posad существует с 2015 года. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным сайтом для съёма всех видов жилья как для длительного проживания, так и на короткие сроки. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует очень много актуальных предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Сергиевом Посаде лично от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и ваши новые объекты с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

С пожеланием вам всегда хороших жильцов и честных собственников!

Сайт недвижимость Сергиев Посад

Подскажите, какой официальный сайт про недвижимость в Сергиевом Посаде? Кроме гигантов авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти какой-нибудь локальный очень простой народный сайт только для Сергиева Посада, на котором можно на самом деле бесплатно подать объявление.

Успешно проработала агентом по недвижимости около чётырёх лет и ппц запарилась всегда платить большим сайтищам сначала за размещение, а на следующий день за поднятие объектов. Так они же ещё активно навязывают платные закрепления объявлений в ТОПе... Цены только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Давай больше! Выжимательство средь бела дня!!! Страшно думать, сколько деньжищ впулила если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит платить дорогим и жадным сайтам... В условиях финансового кризиса будет логичнее переключиться на реально бесплатные местные сайты. Настоятельно советую сейчас же больше ни разу не пополнять счета... Больше ни одному платному сайту ни рубля... Давайте обходиться только бесплатными функциями. Как только спросят оплатить, то сразу же уходим на другой сервис...

Этуш Лера
Этуш Лера
1 Февраля 2020

Популярные сайты по аренде квартир Сергиев Посад

Привет! Сориентируйте, пжлст, какие существуют хорошие порталы по аренде квартир в Сергиевом Посаде от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю однушку лично и по возможности без вездесущих риэлторов и не хочу абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за одно простое объявление на циане, тем более, что платные объявления так же скоро опускаются вниз и приходится заново платно и так дорого поднимать...

Где вы размещаете, чтобы новое объявление подольше находилось в верху списка ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Янченко Наташа
Янченко Наташа
30 Января 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Сергиевом Посаде

Сдачей суточных квартир занимаюсь давно. В начале всем хватало всего-то одного объявления в местной газете, а постояльцев, по-моему, в те годы всем вполне хватало, а сегодня газета утратила актуальность. Но зато сейчас понаделали всяких-разных бесполезных порталов.

Т.к. только увеличивается число новых посуточников, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше клиентов, из-за того, что они элементарно не видят мои квартирки в виду изобилия других дешёвых квартир.

Скажите, если не затруднит, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заселения. Бесконечно платить на всех сайтах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем заплатишь, появляется такое явное чувство, как будто батрачу в основном на них, а не на себя.

Мария
Мария
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Сергиева Посада 8 Марта 2023 Дешёвая суточная квартира Сергиев Посад 31 Января 2020 Авито-недвижимость Сергиев Посад отзывы 28 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Сергиевом Посаде у собственников? 10 Апреля 2020 В Сергиевом Посаде нет порядочных агентств недвижимости! 16 Марта 2020 Популярные сайты по аренде квартир Сергиев Посад 30 Января 2020 Где недорого купить двери в Сергиевом Посаде? 24 Мая 2020 Снять квартиру на авито в Сергиевом Посаде на длительный срок от хозяев 27 Января 2020 Авито знакомства 10 Марта 2023 Куплю квартиру в Сергиевом Посаде 19 Марта 2020 Черный риэлтор, аферистка и воровка 18 Ноября 2020 Теплые парковочные места на подземном паркинге 16 Ноября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Какие сайты в Сергиевом Посаде вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы