Форум о риэлторах и посредниках Сергиева Посада

Черный список риэлторов Сергиев Посад

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Серафима
Серафима
20 Февраля 2023

Черный риэлтор, аферистка и воровка

Кирсанова Полина Геннадиевна, риэлтор-уроженка Молдавии. Давно орудует на территории Сергиево Посадского района, представляется специалистом по межеванию, в кадастре не смыслит ничего! Связавшись с ней ,вы рискуете потерять деньги, время и даже свою недвижимость. Берет задаток, тянет время, ссылаясь на отказ от генплана, потом просто не выходит на связь. Работает, скорее всего, под прикрытием силовых структур и председателей снт, т. к. сотни обманутых- и ни одного возбужденного дела в суде с 2010 г. ( время открытия фирмы).

Светлана
Светлана
18 Ноября 2020

Как снять квартиру в Сергиевом Посаде на циан на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте, арендаторы! Попрошу ответить на вопрос, как вы думаете, реально ли дёшево снять квартиру в Сергиевом Посаде на циан #без риэлторов?

Около 2 лет я снимаю квартиру, но мне стало сильно некомфортно здесь жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому теперь загорелась желанием поменять место жительства. Я уже дней 10-12 ищу себе для проживания хорошую квартирку в Сергиевом Посаде на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в рубрике аренда квартир в Сергиевом Посаде всякий раз очень много новых объявлений, но вот почему-то они все или размещены посредниками, или абонент вне зоны, или с кем-то уже договорились. Иногда попадаются объявления без фоток, но по таким даже интересоваться не хочется. В большинстве случаев это непригодные для проживания варианты. .. Очень расстраиваюсь, что, у меня почему-то не получается снять приятную квартиру по нормальной цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Сергиевом Посаде на циан на длительный срок от хозяев?

Но типа таких сразу же перехватывает кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Только каким образом. .. Как найти?

Можете чего посоветовать?

Ягфарова Аня
Ягфарова Аня
11 Апреля 2020

В Сергиевом Посаде нет порядочных агентств недвижимости!

В Сергиевом Посаде нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама не знаю ни одного нелживого риэлтора! И всё потому, что самому же риэлтору и его агентству не врать не сильно таки выгодно. Не будешь обманывать людей - нормально заработать не сможешь. Вот потому и врут все, лишь бы успеть выхватить комиссию, а дальше пусть всё огнём горит.

Откуда сведения? - Сама до сих пор работаю в такой шарашкиной конторе. .. Совесть замучила, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такое ведение бизнеса.

Маша
Маша
16 Марта 2020

Не уважаю риэлторов и посредников из Сергиева Посада

Простите мне мою грубость, но я крайне не люблю всех риэлторов в Сергиевом Посаде! !

Вот объясните, какую пользу вы можете принести обществу? ? На-х-рена же вы понапоявлялись? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же порождение паразитизма. Разместить объявление может даже школьник и большого ума для этого не надо. .. "Благодаря" вашей "работы" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга, потому что вы делаете нужные только вам барьеры для этой встречи. По вашей вине растёт цена, так как вы так нагло закладываете свою выгоду.
В результате от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю всем жителям Сергиева Посада проголосовать, кто считает их полезными и почему.
Ваши отзывы прошу подкреплять аргументами.

Ксения
Ксения
27 Января 2020

В Сергиевом Посаде действуют квартирные мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Сергиевом Посаде работают квартирные мошенники!

К примеру вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы видите привлекательное предложение о сдаче красивой квартиры, но по слишком низкой цене. Поверьте, что это 100% попытка вас на*бать!

Дочитайте мою статью полностью и я подробно расскажу хитрую схему такого на*балова. На*бывают простых доверчивых людей они по такой схеме: Лохотронщики в большом количестве подают обманные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного понимающие на них внимание не обращают, а не обременённые умом клюют. Рассчитывают за мизерную арендную плату арендовать такое жильё. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предлагают приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или внести оплату за то, что они скажут номера телефонов хозяина квартиры. Как только вы передали деньги, можете тут же идти на 3 буквы! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - кинули вас на деньги. В действительности все фотографии в объявлениях дерзко скачаны с других сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Сергиевом Посаде в принципе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды, абсолютно, каждое - это аферисты! Если вам прямо говорят, что надо отдать деньги за аренду квартиры, которую вы никогда не видели вживую, вас уже кидают. В общем, они действуют с сообщниками по похожей схеме, как подробно рассказывает вот этот разоблачитель в этом обзоре на ютубе

Очень советую посмотреть его полностью, дабы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите детально, кто и когда. Внесите этих кидал в чёрный список риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Сергиева Посада 25 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Сергиевом Посаде 16 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Сергиева Посада 8 Марта 2023 В Сергиевом Посаде действуют квартирные мошенники! 23 Января 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Сергиевом Посаде 17 Января 2020 Полезный социальный портал по подбору квартир в аренду в Сергиевом Посаде 14 Ноября 2020 Дешёвая суточная квартира Сергиев Посад 31 Января 2020 Что нужно срочно изменить в Сергиевом Посаде, для того чтобы жить нормально? 29 Апреля 2020 Длительная аренда квартир в Сергиевом Посаде с правом выкупа 30 Января 2020 Сергиев Посад- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Черный риэлтор, аферистка и воровка 18 Ноября 2020 Теплые парковочные места на подземном паркинге 16 Ноября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Сергиевом Посаде. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы