Форум о продаже недвижимости в Санкт-Петербурге

Сайты недвижимость в Санкт-Петербурге

Знаете, какой официальный сайт недвижимость Санкт-Петербург? Кроме всем известных порталов циан, домофонд и авито. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду любой местный обычный народный сайт для Санкт-Петербурга, где можно бесплатно размещать объявление.

Работала в небольшом агентстве почти 5 лет и ужасно задолбалась каждый раз платить топовым сайтам сначала за то, чтобы подать, затем и за поднятие. Ещё и предлагают платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены свои повышают и повышают... А им и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько своих трудовых заплатила за всё время.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить закидывать их деньгами... С деньгами у многих сегодня плохо и пора бы уже перебираться на бесплатные порталы. Предлагаю здесь и сейчас больше ни разу не пополнять счёт... Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копья не даём... Пользоваться только всеми их бесплатными функциями. Как только спросят произвести оплату - сразу же ищем другой сайт...

Диана Ямпольская
Диана Ямпольская
29 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Санкт-Петербурге

Кто когда-то продавал квартиры в Санкт-Петербурге через компанию по срочному выкупу? Что это за операция такая ? Это вообще безопасно? Теоретически могут развести?

Срочный выкуп это хороший вариант быстро продать квартиру, если тебе прям очень срочно нужны деньги? Или такие конторы забирают очень дёшево?

Имеется у меня в собственности трёшка, вот её нужно скинуть...

Срочный выкуп квартир в Санкт-Петербурге

Короче, сплошные вопросы... Как-то боязно на чём-нибудь ошибиться. Вы знаете, сколько дают от рыночной стоимости? И деньги они мне отдадут сразу или через определённое время? Как правильно такая операция оформляется?

Ванютя
Ванютя
27 Апреля 2020

Куплю квартиру в Санкт-Петербурге

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Если Вам срочно потребовалась крупная сумма денег и вы готовы скинуть своё жильё намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные за 3-5 дней, но исключительно у хозяина, и без посредников. Рассматриваю вообще всякие варианты: устроит с дешёвым и дорогим ремонтом, главное недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Санкт-Петербурга: студии, однокомнатные, двушки, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне всё равно. Тут важное это цена. Если у вас есть задолженность по ипотеке или есть какие-либо другие трудности, в любом случае обращайтесь. Все проблемы решаемы. Если срочный выкуп вам не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не буду оставлять на всеобщее обозрение контакты, поэтому вы напишите в личку или ответьте комментарием. Я очень часто сижу на этом форуме и быстро прочитаю ваше предложение. Если вас не затруднит, скажите ориентировочную стоимость и подгрузите фотографии объекта.

Ростислав
Ростислав
3 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге на сайте циан на длительный срок без посредников? 20 Января 2020 В Санкт-Петербурге нет добросовестных риэлторов. 24 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Санкт-Петербурга 2 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Санкт-Петербурге 27 Апреля 2020 Куплю квартиру в Санкт-Петербурге 3 Марта 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 Коронавирус в Санкт-Петербурге последние новости 17 Мая 2020 Самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 Что реально надо изменить в Санкт-Петербурге, для того чтобы жить стало хорошо? 25 Марта 2020 Где недорого купить двери в Санкт-Петербурге? 22 Мая 2020 Недобросовестный арендодатель 11 Апреля 2021 Риэлтор Райса Лихачева ворует объявления о продаже жилья у собственников 2 Июля 2020 Рожкова Елена Александровна - недобросовестный арендодатель 14 Июня 2022 Мошенница Сухих Александра Владимировна арендатор, арендодатель 20 Июня 2022 Осторожно! пер. Гривцова, 24 31 Мая 2022 ООО "ГСК ИНВЕСТ" или будьте осторожны! 16 Марта 2020 ЭКОЛОГИЯ у ЖК "Балтийская Волна" 24 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.