Форум об аренде в Санкт-Петербурге

Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Санкт-Петербурге

Предлагаем Вам и вашим друзьям нашу радикально новую интеллектуальную площадку для всех тех, кто арендует жилье.

Наша команда выпустила эффективный сайт по подбору квартир в аренду лично от собственника, действительно способный вытеснить риэлторов с рынка аренды недвижимости. Теперь нет нужды платить за то, что просто можете сделать своими руками - зайти на портал 100Риэлт, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить хозяину и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - легко! Нужно только добавить фото и описать свои требования и условия проживания. Далее наша интеллектуальная система завершит всё сама, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В итоговом результате сомнительные объявления и творчество посредников удаляются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все предложения всегда от собственников. Вот поэтому посетители нашего сайта могут снимать любую квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сама система оценки остаётся засекреченной. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для подстраховки. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более эффективным.

Владелец жилья зачастую предпочитает сдать недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - подешевле. Очень надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-sankt-peterburg начал своё существование. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным порталом для съёма разнотипного жилья как для долгосрочного проживания, так и на короткие сроки. На сегодня в каталоге имеется большой объём актуальных объявлений по длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Санкт-Петербурге лично от настоящих собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в нашей группе в твиттере для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

С пожеланием всем вам хороших жильцов и честных хозяев!

Сайты недвижимость в Санкт-Петербурге

Знаете, какой официальный сайт недвижимость Санкт-Петербург? Кроме всем известных порталов циан, домофонд и авито. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду любой местный обычный народный сайт для Санкт-Петербурга, где можно бесплатно размещать объявление.

Работала в небольшом агентстве почти 5 лет и ужасно задолбалась каждый раз платить топовым сайтам сначала за то, чтобы подать, затем и за поднятие. Ещё и предлагают платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены свои повышают и повышают... А им и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько своих трудовых заплатила за всё время.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить закидывать их деньгами... С деньгами у многих сегодня плохо и пора бы уже перебираться на бесплатные порталы. Предлагаю здесь и сейчас больше ни разу не пополнять счёт... Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копья не даём... Пользоваться только всеми их бесплатными функциями. Как только спросят произвести оплату - сразу же ищем другой сайт...

Диана Ямпольская
Диана Ямпольская
29 Апреля 2020

Аренда квартиры в Санкт-Петербурге с дальнейшим выкупом

Мне хочется снять 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок непосредственно у собственника. Буду постепенно расплачиваться и за проживание и одновременно за выкуп этой же квартиры, пока арендую.

Это более выгодно владельцу, потому как он получает от меня платежи за моё проживание и параллельно за продажу. Квартиросъёмщику также приятно, потому как он уже определился с местом жительства и может постепенно обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имеет успешный опыт аренды квартиры в Санкт-Петербурге с дальнейшим выкупом, оставьте свои отзывы и поделитесь, пожалуйста, как правильно и осторожно заключить этот договор.

Тут очень много свежих объявлений от собственников, но я не понимаю, как сделать правильный выбор.

Вдруг, на этом форуме случайно есть юристы, которые могут проконсультировать..
Отпишитесь мне в комментариях.

Заранее благодарю..

В Санкт-Петербурге орудуют мошенники!

Осторожно! В Санкт-Петербурге орудуют мошенники!

Предположим вам понадобилось снять квартиру. Вы нашли почти халявное объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но почему-то по явно заниженной цене. Поверьте, что это однозначно просто кидок на деньги!

Дочитайте моё сообщение полностью и я подробно расскажу всю схему этого обмана. Обманывают они по давно заезженной схеме: Жулики массово размещают фейковые объявления-приманки на дурака на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди эти объявления-приманки смотрят, адекватные на них внимание не обращают, а глупые их хавают. Думают почти нахаляву снимать хорошую квартиру. В телефонном разговоре мошенники предлагают приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или заплатить за то, что они будут давать телефоны хозяина квартиры. Сразу после того, как вы оплатили, можете тут же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - швыранули вас на деньги. Если вы не заметили, но так-то фотки в объявлениях элементарно выкачаны с разных сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Санкт-Петербурге вообще никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, каждое - это мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже наё#ывают. В общем, действуют они с подельниками по именно такой схеме, как подробно рассказал этот тип в этом видео

Очень вам советую досмотреть его весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже швыранули, напишите со всеми деталями, кто. Внесите обманщика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Фанин Андриян
Фанин Андриян
1 Марта 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Санкт-Петербурге у собственников?

Всем привет, я планирую переезд и мне срочно надо подыскать где мне жить. Прошу ваш совет)) Сколько сегодня стоит снять хорошую квартиру в Санкт-Петербурге со всей мебелью от собственника на продолжительный срок? Понятное дело, мне хотелось бы подыскать для себя жильё без агентства. Мне подойдёт небольшая двушка. Снимать собираюсь весьма долго, платить обязуюсь чётко по графику. С деньгами у меня всё в порядке, зарплата стабильная. Вредных привычек у меня нет, приглашать гостей не планирую, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для жизни, и собственник был в адеквате и не не поднял потом цену.

Однако я не догоняю, где и как возможно разыскать актуальные цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан целая куча новых объявлений, но когда я звоню, то почему-то говорят, что уже нашли жильцов или в основном нарываюсь на риэлторов. Кроме того я ещё не умею отличать настоящие объявления собственников от залепух-объявлений агентов и мошенников. А ценники то задраны, то прилично занижены, и где же тогда узнавать истинную цену, за которую реально снять квартиру в Санкт-Петербурге непосредственно от хозяина? Агентствам не шибко доверяю и не желаю дарить деньги за их услуги.

Дайте совет, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартиры и возможны ли скидки, если заплачу сразу за пару месяцев авансом?

Серж
Серж
3 Февраля 2020

Совместная аренда квартир Санкт-Петербург

Здравствуйте всем!
У меня вопросик, существует ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Санкт-Петербурге?

Дело в том, что на сегодня у меня нет столько денег, чтобы арендовать со своего дохода. Вот почему я подыскиваю какого-нибудь студента для совместной аренды большой квартиры. Тогда будет заметно дешевле снимать на пару.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-sankt-peterburge полным полно свежих объявлений от хозяина. Квартиру мы в лёгкую сможем снять и сами без ненужных посредников.

Пишите мне в комментах кто готов снимать жильё вместе и договоримся, как нам созвониться и обсудить детали нашего совместного проживания и допустимую стоимость аренды.

Ярослава
Ярослава
28 Января 2020

Аренда квартир в Санкт-Петербурге на авито на длительный срок от хозяев

Как по вашему мнению, есть ли у меня хоть какие-то шансы #без агентства снять квартиру на авито в Санкт-Петербурге недорого и от собственника?

Я больше полутора лет снимаю жильё в центре, но мне сильно неудобно тут жить, потому что хозяин хочет увеличить арендную плату. Вот поэтому хочу съехать куда-нибудь.

Уже недели 3 ищу себе для проживания любую квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредника мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в каталоге "Санкт-Петербург аренда квартир" постоянно полно объявлений, но вот все они либо поданы посредниками, либо не берут трубку, либо уже кто-то дал задаток. Попадаются квартирки без фото, но по ним даже звонить смысла нет. Обычно это оказываются убогие варианты с коврами. ..

В общем и целом, у меня совсем не получается подыскать подходящую квартиру по подходящей мне цене. Её постоянно забирает кто-то более шустрый. Но ведь как-то люди снимают, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как искать?

Помогите, пожалуйста.

Тычкин Архип
Тычкин Архип
27 Января 2020

Ненавижу посредников и риэлторов Санкт-Петербурга

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я недолюбливаю посредников и риэлторов в Санкт-Петербурге! !!

Вот раскройте секрет, зачем вы вообще нужны людям? ! Накуя вы вообще существуете? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы тупо лишний элемент в сделке. Разместить объявление сможет даже школьник и особого ума и знаний здесь не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" продавец и покупатель не могут найтись и всё потому что вы делаете искусственные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно растут цены, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
В итоге от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ответы прошу подкреплять аргументами.

Янборисов Агап
Янборисов Агап
26 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Санкт-Петербурге

Доброго всем дня! Порекомендуйте, плиз, какие существуют действенные сайты об аренде квартир в Санкт-Петербурге от хозяина с бесплатной подачей объявления?

Я регулярно выставляю на сдачу двушку лично и всегда без вездесущих риэлторов и не желаю каждый раз отдавать столько денег за одно объявление на авито, тем более, что платные объявления так же почти сразу сползают вниз списка и приходится опять платно и так дорого поднимать.

Где вы размещаете, чтобы новое объявление подольше провисело в верхних рядах ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Домашев Николай
Домашев Николай
22 Января 2020

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге на сайте циан на длительный срок без посредников?

Привет всем, кроме риэлторов! Интересует ваше мнение, как думаете, насколько это реально по выгодной цене снять квартиру в Санкт-Петербурге на циан #без посредника?

Очень долгое время я живу на съёмном жилье, но мне очень неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Этой ночью твёрдо решила валить на новый адрес. Давненько уже выбираю себе опрятную однушку в Санкт-Петербурге на длительный срок только от хозяина. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На циан в разделе аренда квартир в Санкт-Петербурге обычно полно подходящих объявлений, но почему-то почти все они или от посредника, или телефон постоянно занят, или с кем-то уже договорились. Встречаются объявления без фотографий, но по таким даже узнавать смысла нет. Почти всегда это никакущие клоповники. .. Обидно, что, у меня вообще никак не получается найти приятную квартиру по приятной цене.

Хотя б такую или типа этого:

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но их каждый раз перехватывает кто-то вездесущие риэлторы. Но ведь как-то же другие снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Помогите, кто умеет. ..

Соня
Соня
20 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Санкт-Петербург: отзывы 17 Февраля 2023 Лучший застройщик Санкт-Петербурга 22 Декабря 2022 Черный список риэлторов Санкт-Петербург 24 Февраля 2023 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге 16 Января 2020 Чёрный список гадалок Санкт-Петербурга 2 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Санкт-Петербурге 27 Апреля 2020 Аренда квартиры в Санкт-Петербурге с дальнейшим выкупом 27 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Санкт-Петербурге 20 Декабря 2022 Хорошие сайты по аренде квартир в Санкт-Петербурге 22 Января 2020 Совместная аренда квартир Санкт-Петербург 28 Января 2020 Мошенница Сухих Александра Владимировна арендатор, арендодатель 20 Июня 2022 Осторожно! пер. Гривцова, 24 31 Мая 2022 Недобросовестный арендодатель 11 Апреля 2021 Рожкова Елена Александровна - недобросовестный арендодатель 14 Июня 2022 ЭКОЛОГИЯ у ЖК "Балтийская Волна" 24 Июля 2020 ООО "ГСК ИНВЕСТ" или будьте осторожны! 16 Марта 2020 Риэлтор Райса Лихачева ворует объявления о продаже жилья у собственников 2 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Санкт-Петербурге с возможностью написать отзывы без регистрации