Чёрный список Санкт-Петербург

Черный список риэлторов Санкт-Петербург

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Анастасия
Анастасия
24 Февраля 2023

В Санкт-Петербурге нет добросовестных риэлторов.

В Санкт-Петербурге нет честных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не видела ни единого честного риэлтора! И всё потому, что любому агенту это не выгодно. Не будешь пускать пыль в глаза - нормальных денег не заработаешь. Так потому и разводят богатых клиентов, лишь бы успеть урвать свою комиссию, а дальше уже можно и забить.

Как я такое знаю? - Я и по сей день работаю в одном таком агентстве Санкт-Петербурга. .. Часто бывает очень стыдно, но другой работы не нашла, да и директор поощряет такой развод.

Наташа Субботина
Наташа Субботина
24 Апреля 2020

В Санкт-Петербурге орудуют мошенники!

Осторожно! В Санкт-Петербурге орудуют мошенники!

Предположим вам понадобилось снять квартиру. Вы нашли почти халявное объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но почему-то по явно заниженной цене. Поверьте, что это однозначно просто кидок на деньги!

Дочитайте моё сообщение полностью и я подробно расскажу всю схему этого обмана. Обманывают они по давно заезженной схеме: Жулики массово размещают фейковые объявления-приманки на дурака на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди эти объявления-приманки смотрят, адекватные на них внимание не обращают, а глупые их хавают. Думают почти нахаляву снимать хорошую квартиру. В телефонном разговоре мошенники предлагают приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или заплатить за то, что они будут давать телефоны хозяина квартиры. Сразу после того, как вы оплатили, можете тут же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - швыранули вас на деньги. Если вы не заметили, но так-то фотки в объявлениях элементарно выкачаны с разных сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Санкт-Петербурге вообще никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, каждое - это мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже наё#ывают. В общем, действуют они с подельниками по именно такой схеме, как подробно рассказал этот тип в этом видео

Очень вам советую досмотреть его весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже швыранули, напишите со всеми деталями, кто. Внесите обманщика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Фанин Андриян
Фанин Андриян
1 Марта 2020

Ненавижу посредников и риэлторов Санкт-Петербурга

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я недолюбливаю посредников и риэлторов в Санкт-Петербурге! !!

Вот раскройте секрет, зачем вы вообще нужны людям? ! Накуя вы вообще существуете? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы тупо лишний элемент в сделке. Разместить объявление сможет даже школьник и особого ума и знаний здесь не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" продавец и покупатель не могут найтись и всё потому что вы делаете искусственные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно растут цены, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
В итоге от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ответы прошу подкреплять аргументами.

Янборисов Агап
Янборисов Агап
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге на сайте циан на длительный срок без посредников? 20 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Санкт-Петербурге 27 Апреля 2020 Черный список риэлторов Санкт-Петербург 24 Февраля 2023 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге 16 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Санкт-Петербурге 4 Июля 2020 Куплю квартиру в Санкт-Петербурге 3 Марта 2020 Санкт-Петербург- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 В Санкт-Петербурге орудуют мошенники! 1 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Санкт-Петербурге 20 Декабря 2022 Осторожно! пер. Гривцова, 24 31 Мая 2022 ЭКОЛОГИЯ у ЖК "Балтийская Волна" 24 Июля 2020 Рожкова Елена Александровна - недобросовестный арендодатель 14 Июня 2022 Риэлтор Райса Лихачева ворует объявления о продаже жилья у собственников 2 Июля 2020 ООО "ГСК ИНВЕСТ" или будьте осторожны! 16 Марта 2020 Недобросовестный арендодатель 11 Апреля 2021 Мошенница Сухих Александра Владимировна арендатор, арендодатель 20 Июня 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Санкт-Петербурга.