Форум об аренде в Самаре

Эффективный социальный портал по подбору жилья в аренду в Самаре

Предлагаем Вам свою технологичный смарт площадку для всех тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала уникальный сайт по аренде жилья от собственника, способный устранить столь бесполезных посредников с рынка аренды недвижимости. С этого дня нет никакого смысла платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100realt, выбрать хорошую квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявления - легко! Достаточно добавить фото и описать свои требования к проживающим. Остальное платформа завершит всё сама, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все данные и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений посредником.

В конечном результате все сомнительные предложения и контент от риэлторов отклоняются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от собственников. Так что посетители нашего сервиса имеют такую возможность снять в аренду нужную квартиру в Самаре на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Сам же алгоритм оценки хранится в секрете. Кроме объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на сегодня, найдёте рекомендации и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для обеих сторон. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально востребованным.

Владелец жилья в большинстве случаев хочет сдать личную недвижимость по максимальной цене, а квартирант, наоборот, - дешевле. Верим, что на 100realt люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-samara был создан в 2015 году. Изначально он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом по сдаче любого жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Самаре лично от собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши предложения с фото хорошего качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики при желании могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

Желаем всем вам хороших арендаторов и надёжных хозяев!

Амира Лапина
Амира Лапина
15 Ноября 2020

Аренда квартир в Самаре на авито на длительный срок от собственника

Как вы думаете, возможно ли #без посредников снять квартиру в Самаре на авито недорого и у собственника?

Я последние годы снимаю квартиру, но мне некомфортно тут жить, потому что квартиру выставили на продажу. Поэтому всё чаще подумываю переехать.

Долгое время пытаюсь найти себе квартиру со свежим ремонтом в Самаре на длительный срок только лично от хозяина. В услугах посредников не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в рубрике "Самара аренда квартир" как всегда полно новых объявлений, но вот они почти все либо через посредников, либо телефон постоянно занят, либо уже сдано. Бывают квартиры без фото, а по ним даже звонить и спрашивать не хочется. Часто это никакущие варианты. ..

Короче говоря, у меня почему-то никак не получается снять нормальную квартиру по вкусной цене. Её сразу же забирает кто-то более шустрый. Но у других же получается, значит и я тоже могу. .. Только как. .. Как опередить других?

Помогите, пожалуйста.

Света
Света
28 Апреля 2020

Не уважаю посредников Самары

Вы уж меня простите, но я не люблю посредников в Самаре! !

Вот расскажите, что полезного вы делаете жителям Самары? ? Нахрена вы захватили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас вообще не было! ! Ваша деятельность первоначально паразитична. Подать объявление на #авито может каждый и большого ума тут не требуется. .. "Благодаря" вашей "помощи" продающий и покупающий не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные сложности для этой встречи. Это только из-за вас повышается цена, потому что вы нагло добавляете свою выгоду.
В итоге от вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши ответы прошу аргументировать.

Розенбах Аня
Розенбах Аня
15 Апреля 2020

В Самаре действуют квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Самаре появились чёрные риэлторы!

Допустим, вы стали искать квартиру в аренду. Вы видите завлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по бросовой цене. Официально заявляю, что это однозначно самый обычный развод на деньги!

Дочитайте мою статью до самого конца и я подробно расскажу хитрую схему такого развода. Работают они по отлаженной схеме: Они массово подают обманные объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики такие объявления-ловушки просматривают, понимающие их игнорируют, а глупые верят. Надеются за мизерную арендную плату поселиться в классной квартире. Во время разговора по телефону эти мошенники попросят приехать в агентство, скинуть предоплату на банковскую карту или проплатить якобы за то, что они будут присылать номера хозяина квартиры. Как только вы оплатили, можете сразу же начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабосы. Если вы не заметили, но так-то все эти фото в объявлениях просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по такому адресу в Самаре в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, каждое - это кидалово! Когда вам прямо говорят, что надо дать денег за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, действуют они с подельниками по подобной схеме, как показал вот этот типок в своём обзоре на ютубе

Настоятельно вам советую смотреть обзор целиком, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже развели, напишите детально, кто. Занесите аферистов в чёрный список агентов.

Денис
Денис
6 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Самаре

Не пойму, какой на сегодня официальный сайт про недвижимость в Самаре? Кроме всем известных порталов авито и циан. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я говорю про какой-нибудь локальный простенький сайт только для Самары, на каком можно на самом деле бесплатно подавать объявление.

Работала агентом по недвижимости с 2010 года по сей день и просто замучалась постоянно платить огромным жадным порталам сначала за подачу, затем за поднятие объектов. Так им этого мало, ещё навязывают недешёвые закрепления твоих объявлений в самом верху... Цены свои только и знают, что поднимать... Но им и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько денег выбросила за все годы.

По-моему, пора остановиться их кормить! На дворе кризис и будет логичнее перейти на чисто бесплатные сайты. Настоятельно советую сейчас же перестать пополнять свой баланс у них! Теперь ни одному платному сайту ни рубля! Давайте обходиться исключительно базовыми бесплатными инструментами. А попросят денег, то мы быстро ищем другой сайт!

Света
Света
2 Февраля 2020

За сколько можно снять квартиру в Самаре от хозяев?

Здравствуйте всем, я из соседнего города и мне очень нужно подыскать где мне жить. Нужен ваш совет: За сколько можно снять недорогую квартиру в Самаре с евро-ремонтом от собственника на длительный срок? Разумеется, мне хотелось бы подыскать себе жильё без риэлтора. Меня устроит небольшая двушка. Арендовать буду длительно, платить обещаю в срок. С деньгами у меня всё нормально, зарплата стабильна. Алкоголь не употребляю, водить гостей не собираюсь, детей пока нет и не планирую. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистой, и собственник был в адеквате и не был порядочным.

Дилемма в том, что я не вкупаюсь, где и как возможно найти актуальные цены. На сайте авито, домофонд, циан и юла очень много объявлений, но когда я звоню, то обычно уже всё сдано или часто нарываюсь на всякие там агентства. Так кроме этого я ещё не умею отличать реальные объявления собственников от фейковых объявлений риэлторов и мошенников. Цены то задраны, то сильно занижены, и где же тогда узнать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Самаре непосредственно от хозяина? Посредникам не особо доверяю и не стремлюсь переплачивать за их типа работу.

Дайте совет, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартиры и будут ли какие-то скидки, если внесу предоплату сразу за пару-тройку месяцев авансом?

Зарина
Зарина
30 Января 2020

Как снять квартиру в Самаре на циан на длительный срок от хозяев?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не умею, поэтому хочу спросить, как по-вашему, на сколько реально недорого снять квартиру в Самаре на циан #без посредников?

С 20-ти лет я снимаю жильё, но мне некомфортно здесь жить, потому что дочке до школы очень далеко. Поэтому теперь всё обдумала и решила куда-нибудь поскорее переехать. По-моему, уже дней 10 старательно ищу себе для проживания опрятную однушку в Самаре на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циан в категории "аренда квартир Самара" всякий раз много объявлений, но они или через агентство, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Бывают квартирки без фото, но по ним даже интересоваться не вижу смысла. Как правило, это оказываются убогие варианты. .. Ну в общем-то, у меня вообще не получается подыскать подходящую квартиру по приятной цене.

Наподобие такой хотя бы:

Как снять квартиру в Самаре на циан на длительный срок от хозяев?

Но их постоянно выхватывает кто-то вперёд меня. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Но каким образом. .. Как их ловить?

Помогите, кто умеет. ..

Аня Икрамова
Аня Икрамова
25 Января 2020

Длительная аренда квартир в Самаре с последующим выкупом

Я думаю снять квартиру трёшку в пределах Самары на очень долгий срок непосредственно у хозяев. Буду по определённым дням оплачивать за аренду и одновременно за покупку квартиры, пока её снимаю.

Это ещё выгоднее владельцу, потому как будет получать от меня оплату и за аренду и за выкуп. Квартиросъёмщику так же удобно, потому как он уже имеет условно "свою" квартиру и может постепенно начинать делать ремонт.

Кто уже имеет успешный опыт аренды квартиры в Самаре с дальнейшим выкупом, оставьте свои отзывы и научите, как правильно оформить такую сделку.

Вот здесь очень много реальных объявлений от реальных владельцев, но я не соображаю, что нужно делать.

Вдруг, на этом форуме иногда бывают специалисты, которые смогут подсказать.
Ответьте, пожалуйста мне в комментах.

Заранее благодарю!

Алексей
Алексей
23 Января 2020

Совместная аренда квартир в Самаре

Добрый день!
Хочу поинтересоваться, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартир в Самаре?

Дело в том, что сегодня у меня нет денег, чтобы снимать жильё в одну харю. Вот почему мне хотелось бы подыскать для себя человека для совместного съёма хорошей большой квартиры. Тогда будет реально дешевле арендовать напополам.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-samare офигеть как много проверенных объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру в лёгкую сможем снять сами без этих риэлторов.

Отвечайте мне в личном сообщении если кто-нибудь рассматривает такой вариант и решим, как нам связаться и обсудить тонкости нашего сожительства и стоимость аренды.

Семен
Семен
22 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир Самара

Добрый день! Порекомендуйте, пжлст, какие существуют действенные порталы по аренде квартир в Самаре от собственника с бесплатным размещением объявления?

Я иногда сдаю в аренду однушку лично и обычно без риэлторов и не собираюсь абсолютно каждый раз столько платить за каждое объявление на домофонд или авито, учитывая, что платные объявления так же почти сразу уходят вниз и приходится опять платно и так дорого поднимать...

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени было в ТОПе ну и чтобы было много просмотров ?

Маша
Маша
3 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Самаре 22 Января 2020 В Самаре нет нормальных агентств недвижимости! 7 Марта 2020 Эффективный социальный портал по подбору жилья в аренду в Самаре 15 Ноября 2020 Аренда квартир в Самаре на авито на длительный срок от собственника 28 Апреля 2020 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Дешёвая посуточная квартира Самара 22 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Самаре 2 Июля 2020 Лиды по недвижимости в Самаре 13 Декабря 2022 Отзывы об авито недвижимость Самара 5 Февраля 2020 Не уважаю посредников Самары 15 Апреля 2020 реальный отзыв реального покупателя прекрасное вложение денег! 19 Апреля 2021 Риэлторы мошенники 4 Мая 2023 Хотите "выбросить" более 1 млн. руб. - купите квартиру в ЖК Красный дом 31 Марта 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Самаре с возможностью написать отзывы без регистрации