Самара / отзывы

Эффективный социальный портал по подбору жилья в аренду в Самаре

Предлагаем Вам свою технологичный смарт площадку для всех тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала уникальный сайт по аренде жилья от собственника, способный устранить столь бесполезных посредников с рынка аренды недвижимости. С этого дня нет никакого смысла платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100realt, выбрать хорошую квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявления - легко! Достаточно добавить фото и описать свои требования к проживающим. Остальное платформа завершит всё сама, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все данные и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений посредником.

В конечном результате все сомнительные предложения и контент от риэлторов отклоняются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от собственников. Так что посетители нашего сервиса имеют такую возможность снять в аренду нужную квартиру в Самаре на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Сам же алгоритм оценки хранится в секрете. Кроме объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на сегодня, найдёте рекомендации и образцы договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для обеих сторон. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально востребованным.

Владелец жилья в большинстве случаев хочет сдать личную недвижимость по максимальной цене, а квартирант, наоборот, - дешевле. Верим, что на 100realt люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-samara был создан в 2015 году. Изначально он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом по сдаче любого жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Самаре лично от собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши предложения с фото хорошего качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики при желании могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

Желаем всем вам хороших арендаторов и надёжных хозяев!

Амира Лапина
Амира Лапина
15 Ноября 2020

Самара- отзывы переехавших

Всерьёз интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Самаре, чем живёт простой народ. Но и также хочу услышать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько необходимо зарабатывать, для того, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Не страшно поздней ночью одному ходить по городу?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Самары рекомендуете снимать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтоб встречалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Самаре действуют квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Самаре появились чёрные риэлторы!

Допустим, вы стали искать квартиру в аренду. Вы видите завлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по бросовой цене. Официально заявляю, что это однозначно самый обычный развод на деньги!

Дочитайте мою статью до самого конца и я подробно расскажу хитрую схему такого развода. Работают они по отлаженной схеме: Они массово подают обманные объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики такие объявления-ловушки просматривают, понимающие их игнорируют, а глупые верят. Надеются за мизерную арендную плату поселиться в классной квартире. Во время разговора по телефону эти мошенники попросят приехать в агентство, скинуть предоплату на банковскую карту или проплатить якобы за то, что они будут присылать номера хозяина квартиры. Как только вы оплатили, можете сразу же начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабосы. Если вы не заметили, но так-то все эти фото в объявлениях просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по такому адресу в Самаре в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, каждое - это кидалово! Когда вам прямо говорят, что надо дать денег за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, действуют они с подельниками по подобной схеме, как показал вот этот типок в своём обзоре на ютубе

Настоятельно вам советую смотреть обзор целиком, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже развели, напишите детально, кто. Занесите аферистов в чёрный список агентов.

Денис
Денис
6 Апреля 2020

В Самаре нет нормальных агентств недвижимости!

В Самаре нет нормальных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого честного риэлтора! А всё потому, что никакому агентству говорить правду не так то и выгодно. Не умеешь нагло идти к своей цели - ни рубля заработать не сможешь! Так потому и крутятся, главное умудриться взять аванс, а дальше будь что будет.

Как я такое знаю? - Я лично работаю в такой шарашкиной конторе. .. Совесть замучила, но другой работы не нашла, да и руководитель приветствует такой метод ведения дела.

Ира
Ира
7 Марта 2020

Что реально надо улучшить в Самаре, для того чтобы жить нормально?

Есть у кого идеи, что нужно изменить в Самаре, чтобы жить стало хорошо?

Пусть сейчас все напишут своё предложение, а потом подведём итоги и станем вместе как то реализовывать.

Алиса
Алиса
5 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Самары 8 Марта 2023 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Самаре 17 Января 2020 Лучший застройщик Самары 8 Января 2023 Подслушано Самара, сплетни 10 Мая 2020 Эффективный социальный портал по подбору жилья в аренду в Самаре 15 Ноября 2020 Длительная аренда квартир в Самаре с последующим выкупом 23 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Самара 5 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Самаре 2 Июля 2020 Где недорого купить двери в Самаре? 26 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Самаре 22 Января 2020 Хотите "выбросить" более 1 млн. руб. - купите квартиру в ЖК Красный дом 31 Марта 2021 Риэлторы мошенники 4 Мая 2023 реальный отзыв реального покупателя прекрасное вложение денег! 19 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Самаре. Добавляйте фото и видео