Форум о риэлторах и посредниках Самары

Риэлтор Петухов Андрей Владимирович - мошенник

3 отзыва на работы мошенника Петухова Андрея

Риэлтор Петухов Андрей Владимирович исполняя роль посредника при продаже моего дачного дома украл холодильник, дачные кресла, премиум-мангал и газовый баллон.
Цилевич И. М. (г. Самара)

Осторожно мошенник!

Петухов А. В. т. н. риелтор при проведении сделки по покупке дома мошенническим путем выманил у меня 90 тр.
Прозорова А. А. (п. Прибрежный)


Полностью согласен с оценкой риэлтора Петухова А. В.

Гущин А. Н (г. Самара)

тел для проверки отзывов 8 996 736 0 736

Дмитрий
Дмитрий
2 Декабря 2023

Не уважаю посредников Самары

Вы уж меня простите, но я не люблю посредников в Самаре! !

Вот расскажите, что полезного вы делаете жителям Самары? ? Нахрена вы захватили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вас вообще не было! ! Ваша деятельность первоначально паразитична. Подать объявление на #авито может каждый и большого ума тут не требуется. .. "Благодаря" вашей "помощи" продающий и покупающий не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные сложности для этой встречи. Это только из-за вас повышается цена, потому что вы нагло добавляете свою выгоду.
В итоге от вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши ответы прошу аргументировать.

Розенбах Аня
Розенбах Аня
15 Апреля 2020

В Самаре действуют квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Самаре появились чёрные риэлторы!

Допустим, вы стали искать квартиру в аренду. Вы видите завлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но по бросовой цене. Официально заявляю, что это однозначно самый обычный развод на деньги!

Дочитайте мою статью до самого конца и я подробно расскажу хитрую схему такого развода. Работают они по отлаженной схеме: Они массово подают обманные объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики такие объявления-ловушки просматривают, понимающие их игнорируют, а глупые верят. Надеются за мизерную арендную плату поселиться в классной квартире. Во время разговора по телефону эти мошенники попросят приехать в агентство, скинуть предоплату на банковскую карту или проплатить якобы за то, что они будут присылать номера хозяина квартиры. Как только вы оплатили, можете сразу же начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабосы. Если вы не заметили, но так-то все эти фото в объявлениях просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по такому адресу в Самаре в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, каждое - это кидалово! Когда вам прямо говорят, что надо дать денег за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, действуют они с подельниками по подобной схеме, как показал вот этот типок в своём обзоре на ютубе

Настоятельно вам советую смотреть обзор целиком, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже развели, напишите детально, кто. Занесите аферистов в чёрный список агентов.

Денис
Денис
6 Апреля 2020

В Самаре нет нормальных агентств недвижимости!

В Самаре нет нормальных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого честного риэлтора! А всё потому, что никакому агентству говорить правду не так то и выгодно. Не умеешь нагло идти к своей цели - ни рубля заработать не сможешь! Так потому и крутятся, главное умудриться взять аванс, а дальше будь что будет.

Как я такое знаю? - Я лично работаю в такой шарашкиной конторе. .. Совесть замучила, но другой работы не нашла, да и руководитель приветствует такой метод ведения дела.

Ира
Ира
7 Марта 2020

Как снять квартиру в Самаре на циан на длительный срок от хозяев?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не умею, поэтому хочу спросить, как по-вашему, на сколько реально недорого снять квартиру в Самаре на циан #без посредников?

С 20-ти лет я снимаю жильё, но мне некомфортно здесь жить, потому что дочке до школы очень далеко. Поэтому теперь всё обдумала и решила куда-нибудь поскорее переехать. По-моему, уже дней 10 старательно ищу себе для проживания опрятную однушку в Самаре на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циан в категории "аренда квартир Самара" всякий раз много объявлений, но они или через агентство, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Бывают квартирки без фото, но по ним даже интересоваться не вижу смысла. Как правило, это оказываются убогие варианты. .. Ну в общем-то, у меня вообще не получается подыскать подходящую квартиру по приятной цене.

Наподобие такой хотя бы:

Как снять квартиру в Самаре на циан на длительный срок от хозяев?

Но их постоянно выхватывает кто-то вперёд меня. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Но каким образом. .. Как их ловить?

Помогите, кто умеет. ..

Аня Икрамова
Аня Икрамова
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Длительная аренда квартир в Самаре с последующим выкупом 23 Января 2020 Не уважаю посредников Самары 15 Апреля 2020 Черный список риэлторов Самара 24 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир Самара 20 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Самаре 2 Июля 2020 Квартелия.ру Самара: отзывы 5 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Самары 8 Марта 2023 Дешёвая посуточная квартира Самара 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Самара 30 Декабря 2022 Аренда квартир в Самаре на авито на длительный срок от собственника 28 Апреля 2020 Хотите "выбросить" более 1 млн. руб. - купите квартиру в ЖК Красный дом 31 Марта 2021 Риэлторы мошенники 4 Мая 2023 реальный отзыв реального покупателя прекрасное вложение денег! 19 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Самаре. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы