Форум посуточной аренды в Пензе

Самый недорогой ночлег в Пензе

Приветствую!

Если вы ищете место, где подешевле переночевать, то предлагаю действительно дешёвый ночлег в Пензе лично от хозяина!!! У нас всегда чистенько, по-домашнему уютно, выдаём новое постельное бельё, не пахнет сигаретами, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных)!!! Заселяю и днём и ночью. Если вы сможете найти дешевле, чем у нас, то будет дополнительная скидка. Встречу на вокзале и бесплатно привезу до квартиры, где вы будете проживать,. Бронировать можно по телефону или вотсапу.

Все наши квартиры вы найдёте тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-penze.

Самый недорогой ночлег в Пензе

Там уже есть многочисленные отзывы моих постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Живите только у нас!!!

/Модератор форума, пожалуйста, не отклоняйте мой пост!!! Уверяю вас, это не спам.. Потому что пишу это на тематическом форуме и людям может быть полезно, потому как у нас на самом деле самая низкая цена в Пензе.

Дарья Сорокина
Дарья Сорокина
21 Апреля 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Пензе

Занимаюсь посуточной арендой очень долгое время. В самом начале было достаточно просто подать пару объявлений в газету, а жильцов, на сколько помню, тогда всем хватало, а теперь газета уже не работает. Зато сейчас наплодили всяких специализированных сайтов.

Т.к. каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня каждый год становится всё меньше и меньше постояльцев, так как они элементарно не могут увидеть мои квартиры в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, пожалуйста, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли звонки от клиентов. Бесконечно платить всей куче сайтов уже нет ни сил, ни денег. Когда всем заплатишь, зарождается стойкое чувство, будто батрачу по большей части на одну рекламу.

Вера
Вера
2 Апреля 2020

Дешёвая посуточная квартира в Пензе

По 2-3 раза в квартал приходится ездить по рабочим делам и приходится снимать номер в привычной местной гостинице. Однако сейчас у меня очень печально по финансам и мне нужно каждый раз экономить на ночлеге.

Знаю, что останавливаться можно не в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или даже хорошем хостеле. В них, говорят, цена должна быть пониже. Сомневаться могу только в качестве и чистоте и гостях, которые там проживают...

Напишите, если не затруднит, где в Пензе можно подешевле снимать жильё, чтобы было не грязно и опрятненько ? Вдруг случайно есть в Пензе такой арендодатель с хорошей гостевой квартирой, то я хочу быть постоянным клиентом и постоянно арендовать только у него.

Если предложения будут, то сколько стоит? Можно загрузить в ответе фотки квартиры и указать способ с вами связаться ?

Лясковец Лена
Лясковец Лена
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Пензе появились квартирные мошенники! 31 Января 2020 Срочный выкуп квартир Пенза 24 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Пензе у хозяина? 23 Марта 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Пензе 2 Апреля 2020 Совместная аренда квартир Пенза 7 Февраля 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Полезный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Пензе 15 Ноября 2020 Лучший застройщик Пензы 17 Января 2023 Лиды по недвижимости в Пензе 1 Января 2023 Как снять квартиру в Пензе на циан на длительный срок без посредников? 29 Апреля 2020 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Официальный форум Пензы о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.