Сайты Обнинска

Технологичный социальный портал по аренде жилья в Обнинске

Представляем Вам нашу полезную смарт платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда создала прогрессивный сайт по аренде жилья от владельцев, реально способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше совершенно не нужно платить за то, что просто и быстро сможете сделать самостоятельно - открыть 100realt Обнинск, выбрать квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Разместить объявления - проще некуда! Нужно загрузить фото и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё за Вас, Вам не придётся ожидать модерацию. Искусственный интеллект быстро проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и взвесит вероятность подачи объявлений риэлтором.

В итоговом результате все ложные объявления или предложения риэлторов отсеиваются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от собственника. По этой причине пользователи нашего официального сайта имеют возможность арендовать подходящую квартиру в Обнинске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм является тайной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для надёжности. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более социально-полезным.

Владелец жилья, как правило, желает сдавать свою недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - подешевле. Надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-obninsk существует с 2015 года. Первые свои годы он был неприглядным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень привлекательным сервисом для сдачи и съёма жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется много актуальных предложений по длительной и суточной аренде жил. площади в Обнинске из рук в руки от собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашем официальном паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших арендаторов и честных хозяев!

Лена
Лена
14 Ноября 2020

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Обнинске

Тружусь в суточной аренде квартир целых 9 лет. Первое время вполне достаточно было всего-то подать пару объявлений в газету, а клиентов, насколько помню, в те годы всем вполне хватало, а в наше время газета потеряла свою актуальность. Но сейчас куча всяких-разных специализированных сайтов.

Так как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня ежегодно становится всё меньше жильцов, т.к. они просто не замечают мои квартиры среди всех дешёвых квартир.

Напишите, пожалуйста, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки от клиентов. Каждый день платить на всех сайтах уже нет ни терпения ни денег. Когда всем всё раздашь, возникает такое ощущение, как будто батрачу по большей части ради их заработки.

Ефросинья
Ефросинья
9 Апреля 2020

Сайты недвижимость в Обнинске

Понять могу, какой официальный сайт недвижимость Обнинск? Кроме всем известных гигантов авито и циан. Ими и так все пользуются, а я хочу найти какой-нибудь маленький обычный народный сайт только для Обнинска, на каком можно бесплатно давать объявления.

Проработала в агентстве 6 лет и просто устала изо дня в день платить большим сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, а потом ещё за подъём. Так они же ещё впаривают платные и между прочим дорогие закрепления объявлений вверху списка... Цену только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Столько уже денег заплатила за всё время.

Моё мнение, так, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам! Время сейчас не из лучших и актуально всем уйти на чисто бесплатные порталы. Советую всем прямо сегодня больше никогда не пополнять счёт! Теперь ни одному платному сайту не даём ни копейки! Ограничимся только бесплатными возможностями. А попросили деньги, мгновенно ищем другой сайт!

Яловкина Мира
Яловкина Мира
16 Февраля 2020

Сайты по аренде квартир в Обнинске

Добрый день, форумчане! Посоветуйте, если не сложно, какие есть хорошие сайты по аренде квартир в Обнинске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я периодически выставляю на сдачу свою квартиру лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня жаба давит абсолютно каждый раз столько платить за одно простое объявление на авито, учитывая, что платные объявления тоже скоро уходят вниз списка и приходится опять платно поднимать...

Где вы подаёте, чтобы новое объявление максимально долго простояло в ТОП ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Василиса
Василиса
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Ненавижу всех риэлторов в Обнинске 17 Марта 2020 В Обнинске действуют чёрные риэлторы! 2 Марта 2020 Самый недорогой ночлег Обнинск 28 Апреля 2020 Черный список риэлторов Обнинск 4 Марта 2023 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Обнинске 9 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Обнинска 12 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Обнинск 20 Декабря 2022 Снять квартиру в Обнинске с правом последующего выкупа 23 Апреля 2020 Дешёвая суточная квартира в Обнинске 17 Января 2020 Обнинск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Какие сайты в Обнинске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы