Форум об аренде в Обнинске

Технологичный социальный портал по аренде жилья в Обнинске

Представляем Вам нашу полезную смарт платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда создала прогрессивный сайт по аренде жилья от владельцев, реально способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше совершенно не нужно платить за то, что просто и быстро сможете сделать самостоятельно - открыть 100realt Обнинск, выбрать квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Разместить объявления - проще некуда! Нужно загрузить фото и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё за Вас, Вам не придётся ожидать модерацию. Искусственный интеллект быстро проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и взвесит вероятность подачи объявлений риэлтором.

В итоговом результате все ложные объявления или предложения риэлторов отсеиваются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от собственника. По этой причине пользователи нашего официального сайта имеют возможность арендовать подходящую квартиру в Обнинске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм является тайной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для надёжности. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более социально-полезным.

Владелец жилья, как правило, желает сдавать свою недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - подешевле. Надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-obninsk существует с 2015 года. Первые свои годы он был неприглядным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень привлекательным сервисом для сдачи и съёма жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется много актуальных предложений по длительной и суточной аренде жил. площади в Обнинске из рук в руки от собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашем официальном паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших арендаторов и честных хозяев!

Лена
Лена
14 Ноября 2020

Снять квартиру в Обнинске с правом последующего выкупа

Мне надо снять 3-комнатную квартиру в Обнинске длительно напрямую у собственника. Буду по графику рассчитываться и за проживание и параллельно за выкуп снимаемой квартиры, пока её снимаю.

Это, по-моему, даже прибыльнее самому владельцу, так как он получит от меня оплату за съём и в это же время за выкуп. Квартиросъёмщику так же намного лучше, так как он уже имеет условно "свою" квартиру и может постепенно привыкать к новой квартире.

У кого уже успешный опыт съёма квартир в Обнинске с выкупом, дайте отзывы и скажите, пожалуйста, как правильно провернуть такую операцию.

Здесь много хороших объявлений от реальных владельцев, но я не догадываюсь, что нужно делать.

Вдруг, на этом форуме случайно бывают специалисты по недвижимости, которые смогут подсказать..
Напишите мне в личном сообщении.

Спасибо!

Денисыч
Денисыч
23 Апреля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Обнинске от собственников?

Здрасте, я из другого посёлка и мне надо найти заранее где жить. Требуется ваш совет. За сколько можно снять чистую квартиру в Обнинске с бытовой техникой и мебелью от собственников на длительный срок. Понятное дело, я ищу себе жильё без посредников. Мне подходит однушка. Арендовать буду долгое время, вносить платежи обещаю всегда в срок. С работой у меня всё в порядке, зар. плата обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, водить гостей не планирую, маленьких детей нет. Мне важно, чтобы квартира была приятной для проживания, и хозяин был в адеквате и не беспокоил по пустякам.

Дело в том, что я не понимаю, где и как можно узнать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла полно новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как правило говорят, что уже сдали или постоянно нарываюсь на агентов. Кроме того я ещё и не умею отличать настоящие предложения собственников от залепух-объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то задраны, то на порядок занижены, но где же теперь узнавать реальную среднюю цену, за которую реально снять квартиру в Обнинске лично от хозяина? Агентам как-то не особо доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их "работу".

Подскажите, где можно найти честные объявления собственников и какая на сегодня реальная цена на съём квартиры и дадут ли какие-нибудь скидки, если заплачу сразу за 5 месяцев наперёд?

Люда
Люда
17 Апреля 2020

Снять квартиру в Обнинске на авито на длительный срок от собственников

Как вы считаете, можно ли вообще #без посредника снять квартиру на авито в Обнинске по выгодной цене и от хозяина?

Я сейчас арендую жильё в самом центре, но мне стало неудобно тут жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому планирую подобрать более комфортное жильё.

Уже недели 3 ищу для себя квартирку в Обнинске на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в рубрике "аренда квартир Обнинск" как правило много заманчивых объявлений, но почему-то они обычно либо размещены риэлторами, либо не берут трубку, либо с кем-то уже договорились. Замечаю иногда квартирки без фото, но по ним даже звонить и спрашивать нет никакого смысла. Часто это оказываются бабушкины варианты. ..

Короче говоря, у меня никак не получается снять добротную квартиру по нормальной цене. Их каждый раз успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но другие как-то же снимают, значит и я смогу. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Может кто-нибудь посоветовать?

Еськов Женя
Еськов Женя
20 Марта 2020

Ненавижу всех риэлторов в Обнинске

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не уважаю посредников и риэлторов в Обнинске!

Вот расскажите нам, зачем вы вообще нужны обществу? Какого хрена вы захватили рынок недвижимости?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы же паразиты в чистом виде. Разместить бесплатное объявление запросто может даже школьник и большого ума тут не требуется. .. Вследствие вашей так называемой "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия на их пути. Из-за вашей жадности растут цены, так как вы нагло надбавляете свой интерес.
В результате от вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Ваши комментарии прошу подкрепить аргументами.

Меншикова Света
Меншикова Света
17 Марта 2020

В Обнинске действуют чёрные риэлторы!

Внимание! В Обнинске работают мошенники!

Например, вы решили снять квартиру в аренду. Вы нашли почти халявное предложение о сдаче красивой квартиры по заниженной цене. Поверьте, что это в чистом виде попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу целиком и я опишу схему такого развода. Разводят они по известной всем схеме: Они в большом количестве публикуют фейковые объявления-приманки на дурака на всевозможных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди эти объявления-приманки листают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные и доверчивые ведутся на лохотрон. Планируют за смешные деньги снимать хорошую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы предложат приехать к ним в агентство, заранее перевести задаток на банковскую карту или проплатить за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина квартиры. Сразу, как вы заплатили, можете сразу идти в *опу! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - свою миссию - швыранули вас на бабосы. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото в объявлениях элементарно выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по указанному адресу в Обнинске в природе никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это кидалово! Если вам предлагают перечислить деньги за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, работают они с подельниками по такой схеме, как подробно рассказывает вот этот крендель в следующем ролике

Искренне вам советую просмотреть его весь до конца, если не хотите быть обманутыми.

Кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто. Занесите обманщиков в чёрный список агентов.

Никон Ягутян
Никон Ягутян
2 Марта 2020

Сайты недвижимость в Обнинске

Понять могу, какой официальный сайт недвижимость Обнинск? Кроме всем известных гигантов авито и циан. Ими и так все пользуются, а я хочу найти какой-нибудь маленький обычный народный сайт только для Обнинска, на каком можно бесплатно давать объявления.

Проработала в агентстве 6 лет и просто устала изо дня в день платить большим сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, а потом ещё за подъём. Так они же ещё впаривают платные и между прочим дорогие закрепления объявлений вверху списка... Цену только и умеют что повышать... Но им ведь и этого мало! Плати ещё и ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Столько уже денег заплатила за всё время.

Моё мнение, так, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам! Время сейчас не из лучших и актуально всем уйти на чисто бесплатные порталы. Советую всем прямо сегодня больше никогда не пополнять счёт! Теперь ни одному платному сайту не даём ни копейки! Ограничимся только бесплатными возможностями. А попросили деньги, мгновенно ищем другой сайт!

Яловкина Мира
Яловкина Мира
16 Февраля 2020

Совместная аренда квартир Обнинск

Здрасте!
У меня назрел вопрос, возможна ли совместная аренда жилья в Обнинске?

Просто всё чаще у меня мало денег, чтобы платить за жильё с одного своего дохода. Из-за этого мне хотелось бы подыскать себе человека для совместного съёма 3-комнатной квартиры. Тогда станет ощутимо дешевле арендовать в складчину.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-obninske полным полно свежих объявлений от хозяина. Квартиру мы как нефиг делать сможем снять и сами без этих риэлторов.

Отписывайтесь мне в комментарии если кто согласен на такой вариант и договоримся, как нам созвониться и подробно обсудить все детали нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Как снять квартиру в Обнинске на циан на длительный срок от собственника?

Приветствую всех! Хотела у всех спросить, как по вашему мнению, какова реальная возможность дёшево снять квартиру в Обнинске на циане #без посредников?

Больше полутора лет я снимаю квартиру в центре, но мне некомфортно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Сегодня утром решилась сваливать. Неделю, если не больше, пытаюсь найти себе для проживания опрятную однушку в Обнинске на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в рубрике Обнинск аренда квартир всегда полно объявлений, но почему-то все они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фото, но по таким даже что-либо узнавать не хочется. Часто это оказываются убогие варианты. .. ну короче, у меня совсем не получается снять цивильную квартиру по приятной цене.

Такая бы подошла:

Как снять квартиру в Обнинске на циан на длительный срок от собственника?

Но такую сразу же снимает кто-то другой. Но ведь как-то же другие снимают, значит и я смогу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете помочь?

Мария
Мария
27 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Обнинске

Добрый день, форумчане! Посоветуйте, если не сложно, какие есть хорошие сайты по аренде квартир в Обнинске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я периодически выставляю на сдачу свою квартиру лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня жаба давит абсолютно каждый раз столько платить за одно простое объявление на авито, учитывая, что платные объявления тоже скоро уходят вниз списка и приходится опять платно поднимать...

Где вы подаёте, чтобы новое объявление максимально долго простояло в ТОП ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Василиса
Василиса
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Обнинске нет добросовестных агентств недвижимости! 1 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Обнинск 20 Декабря 2022 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Обнинске 9 Апреля 2020 Что можно переделать в Обнинске, для того чтобы жить по-человечески? 20 Марта 2020 Лучший застройщик Обнинска 4 Января 2023 Ненавижу всех риэлторов в Обнинске 17 Марта 2020 Снять квартиру в Обнинске с правом последующего выкупа 23 Апреля 2020 Технологичный социальный портал по аренде жилья в Обнинске 14 Ноября 2020 Как снять квартиру в Обнинске на циан на длительный срок от собственника? 27 Января 2020 Обнинск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Обнинске с возможностью написать отзывы без регистрации