Обнинск / отзывы

Технологичный социальный портал по аренде жилья в Обнинске

Представляем Вам нашу полезную смарт платформу для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда создала прогрессивный сайт по аренде жилья от владельцев, реально способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше совершенно не нужно платить за то, что просто и быстро сможете сделать самостоятельно - открыть 100realt Обнинск, выбрать квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Разместить объявления - проще некуда! Нужно загрузить фото и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё за Вас, Вам не придётся ожидать модерацию. Искусственный интеллект быстро проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и взвесит вероятность подачи объявлений риэлтором.

В итоговом результате все ложные объявления или предложения риэлторов отсеиваются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от собственника. По этой причине пользователи нашего официального сайта имеют возможность арендовать подходящую квартиру в Обнинске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм является тайной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для надёжности. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более социально-полезным.

Владелец жилья, как правило, желает сдавать свою недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - подешевле. Надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-obninsk существует с 2015 года. Первые свои годы он был неприглядным, как и все остальные, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень привлекательным сервисом для сдачи и съёма жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется много актуальных предложений по длительной и суточной аренде жил. площади в Обнинске из рук в руки от собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашем официальном паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших арендаторов и честных хозяев!

Лена
Лена
14 Ноября 2020

Обнинск- отзывы переехавших

Прям очень интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Обнинске, чем занимается народ. Но и также хочу почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ относительно недавно и местных жителей, кто живёт много лет. Сколько необходимо зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Что насчёт порядочных людей и быдло? Опасно по ночам ходить по дворам?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Обнинска советуете поискать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Ксения
Ксения
2 Июня 2020

В Обнинске нет добросовестных агентств недвижимости!

В Обнинске нет честных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу в жизни не видела ни одного нелживого риэлтора! И всё потому, что в первую очередь самому риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не получается наглеть и хитрить - нифига не заработаешь! Так потому и врут, лишь бы успеть урвать себе, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Почему я это говорю? - Сама лично трудилась в одном из агентств Обнинска. .. Ужасно неприятно всё это, но к сожалению другой работы у меня нет, да и руководитель приветствует такой подход к делу.

Маша
Маша
1 Мая 2020

Что можно переделать в Обнинске, для того чтобы жить по-человечески?

Как по вашему мнению, что надо поменять в Обнинске, чтобы жить как люди?

Давайте каждый напишет своё мнение, и после этого подведём суммарный итог всех потребностей и будем все вместе думать, как это воплотить в жизнь.

В Обнинске действуют чёрные риэлторы!

Внимание! В Обнинске работают мошенники!

Например, вы решили снять квартиру в аренду. Вы нашли почти халявное предложение о сдаче красивой квартиры по заниженной цене. Поверьте, что это в чистом виде попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу целиком и я опишу схему такого развода. Разводят они по известной всем схеме: Они в большом количестве публикуют фейковые объявления-приманки на дурака на всевозможных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди эти объявления-приманки листают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные и доверчивые ведутся на лохотрон. Планируют за смешные деньги снимать хорошую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы предложат приехать к ним в агентство, заранее перевести задаток на банковскую карту или проплатить за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина квартиры. Сразу, как вы заплатили, можете сразу идти в *опу! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - свою миссию - швыранули вас на бабосы. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото в объявлениях элементарно выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по указанному адресу в Обнинске в природе никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это кидалово! Если вам предлагают перечислить деньги за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, работают они с подельниками по такой схеме, как подробно рассказывает вот этот крендель в следующем ролике

Искренне вам советую просмотреть его весь до конца, если не хотите быть обманутыми.

Кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто. Занесите обманщиков в чёрный список агентов.

Никон Ягутян
Никон Ягутян
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая суточная квартира в Обнинске 17 Января 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Обнинске 9 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Обнинске 2 Июля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Обнинске от собственников? 17 Апреля 2020 Черный список риэлторов Обнинск 4 Марта 2023 Ненавижу всех риэлторов в Обнинске 17 Марта 2020 Самый недорогой ночлег Обнинск 28 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Обнинске 23 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Обнинске 16 Декабря 2022 Обнинск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Обнинске. Добавляйте фото и видео