Форум посуточной аренды в Обнинске

Самый недорогой ночлег Обнинск

Добрый день!

Если вы хотите узнать, где дешевле переночевать, то к вашим услугам действительно недорогой ночлег в Обнинске лично от собственника!! У меня всегда сделана качественная уборка, по-домашнему уютно, новые постельные принадлежности, не воняет куревом, уборка перед каждым гостем (в отличие от конкурентов)! Заселяю круглосуточно. Если вы сможете найти дешевле, чем у меня, то ещё снижу цену. Встречу вас у вокзала и за дополнительную плату могу привезти до места проживания. Бронирую просто по телефону.

Смотрите мои гостевые квартиры вы найдёте в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-obninske.

Самый недорогой ночлег Обнинск

Там же имеются отзывы от наших гостей, вы тоже можете написать свои.

Приезжайте к нам!!

/Уважаемый админ, прошу вас, не блокируйте этот мой пост! По вашим же условиям, это не спам!!! Я ведь пишу это на тематическом форуме и форумчанам пригодится, потому как у меня действительно самые дешёвый ночлег в Обнинске.

Цуканова Ульяна
Цуканова Ульяна
28 Апреля 2020

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Обнинске

Тружусь в суточной аренде квартир целых 9 лет. Первое время вполне достаточно было всего-то подать пару объявлений в газету, а клиентов, насколько помню, в те годы всем вполне хватало, а в наше время газета потеряла свою актуальность. Но сейчас куча всяких-разных специализированных сайтов.

Так как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня ежегодно становится всё меньше жильцов, т.к. они просто не замечают мои квартиры среди всех дешёвых квартир.

Напишите, пожалуйста, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки от клиентов. Каждый день платить на всех сайтах уже нет ни терпения ни денег. Когда всем всё раздашь, возникает такое ощущение, как будто батрачу по большей части ради их заработки.

Ефросинья
Ефросинья
9 Апреля 2020

Дешёвая суточная квартира в Обнинске

Несколько раз в месяц приходится ездить по рабочим делам и приходится арендовать номер в одной местной гостинице. В этом году у меня как-то не густо с деньгами и я хочу по возможности экономить на жилье.

Знакомые мне подсказали, что заночевать можно не обязательно в гостинице, но и в гостевой квартире или даже любом недорогом хостеле. В них, вроде, проживание дешевле. Сомнения могут быть только в качестве и чистоте и постояльцах, которые туда заезжают...

Подскажите, если не жалко, где в Обнинске можно дёшево арендовать жильё, чтобы было всё чисто и опрятно ? Может, есть в Обнинске такой хозяин с недорогой квартирой под сдачу, то я тогда буду постоянным клиентом и каждый раз снимать только у него.

Если варианты есть, то сколько стоит? Можете ли вы сюда же скинуть фоточки своей квартиры и оставить номер вашего телефона ?

Грунятка
Грунятка
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Обнинск 4 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Обнинске от собственников? 17 Апреля 2020 Дешёвая суточная квартира в Обнинске 17 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Обнинске 2 Июля 2020 Сайты недвижимость в Обнинске 16 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Обнинске? 26 Мая 2020 Квартелия.ру Обнинск: отзывы 22 Февраля 2023 Технологичный социальный портал по аренде жилья в Обнинске 14 Ноября 2020 Снять квартиру в Обнинске с правом последующего выкупа 23 Апреля 2020 Совместная аренда квартир Обнинск 29 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Официальный форум Обнинска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.