Форум о риэлторах и посредниках Обнинска

В Обнинске нет добросовестных агентств недвижимости!

В Обнинске нет честных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу в жизни не видела ни одного нелживого риэлтора! И всё потому, что в первую очередь самому риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не получается наглеть и хитрить - нифига не заработаешь! Так потому и врут, лишь бы успеть урвать себе, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Почему я это говорю? - Сама лично трудилась в одном из агентств Обнинска. .. Ужасно неприятно всё это, но к сожалению другой работы у меня нет, да и руководитель приветствует такой подход к делу.

Маша
Маша
1 Мая 2020

Ненавижу всех риэлторов в Обнинске

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не уважаю посредников и риэлторов в Обнинске!

Вот расскажите нам, зачем вы вообще нужны обществу? Какого хрена вы захватили рынок недвижимости?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы же паразиты в чистом виде. Разместить бесплатное объявление запросто может даже школьник и большого ума тут не требуется. .. Вследствие вашей так называемой "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия на их пути. Из-за вашей жадности растут цены, так как вы нагло надбавляете свой интерес.
В результате от вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Ваши комментарии прошу подкрепить аргументами.

Меншикова Света
Меншикова Света
17 Марта 2020

В Обнинске действуют чёрные риэлторы!

Внимание! В Обнинске работают мошенники!

Например, вы решили снять квартиру в аренду. Вы нашли почти халявное предложение о сдаче красивой квартиры по заниженной цене. Поверьте, что это в чистом виде попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу целиком и я опишу схему такого развода. Разводят они по известной всем схеме: Они в большом количестве публикуют фейковые объявления-приманки на дурака на всевозможных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди эти объявления-приманки листают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные и доверчивые ведутся на лохотрон. Планируют за смешные деньги снимать хорошую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то чёрные риэлторы предложат приехать к ним в агентство, заранее перевести задаток на банковскую карту или проплатить за то, что они будут присылать номера телефонов хозяина квартиры. Сразу, как вы заплатили, можете сразу идти в *опу! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - свою миссию - швыранули вас на бабосы. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото в объявлениях элементарно выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по указанному адресу в Обнинске в природе никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это кидалово! Если вам предлагают перечислить деньги за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, работают они с подельниками по такой схеме, как подробно рассказывает вот этот крендель в следующем ролике

Искренне вам советую просмотреть его весь до конца, если не хотите быть обманутыми.

Кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто. Занесите обманщиков в чёрный список агентов.

Никон Ягутян
Никон Ягутян
2 Марта 2020

Как снять квартиру в Обнинске на циан на длительный срок от собственника?

Приветствую всех! Хотела у всех спросить, как по вашему мнению, какова реальная возможность дёшево снять квартиру в Обнинске на циане #без посредников?

Больше полутора лет я снимаю квартиру в центре, но мне некомфортно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Сегодня утром решилась сваливать. Неделю, если не больше, пытаюсь найти себе для проживания опрятную однушку в Обнинске на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в рубрике Обнинск аренда квартир всегда полно объявлений, но почему-то все они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фото, но по таким даже что-либо узнавать не хочется. Часто это оказываются убогие варианты. .. ну короче, у меня совсем не получается снять цивильную квартиру по приятной цене.

Такая бы подошла:

Как снять квартиру в Обнинске на циан на длительный срок от собственника?

Но такую сразу же снимает кто-то другой. Но ведь как-то же другие снимают, значит и я смогу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете помочь?

Мария
Мария
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Обнинске 9 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Обнинска 12 Марта 2023 Самый недорогой ночлег Обнинск 28 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Обнинске 17 Января 2020 Ненавижу всех риэлторов в Обнинске 17 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Обнинске 23 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Обнинске 16 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Обнинске от собственников? 17 Апреля 2020 В Обнинске нет добросовестных агентств недвижимости! 1 Мая 2020 Сайты недвижимость в Обнинске 16 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Обнинске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы