Форум об аренде в Новокузнецке

Эффективный социальный портал по поиску квартир в аренду в Новокузнецке

Презентуем Вам и вашим друзьям свою радикально новую разработку для всех тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный сайт по подбору жилья в аренду непосредственно от собственников, реально способный вытеснить столь ненужных риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что запросто сможете сделать сами - открыть сайт 100Риэлт Новокузнецк, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты. Разместить объявления - очень просто! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и написать краткое описание. Далее наша интеллектуальная система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

После обработки сомнительные объявления или предложения риэлторов буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственника. Вот почему пользователи портала имеют возможность снимать квартиру в Новокузнецке для длительного проживания без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сам же алгоритм оценки является тайной. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, сможете почитать рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а риэлторам вход закрыт. Данный продукт бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально действенным.

Собственник обычно заинтересован сдать свою недвижимость дорого, а арендатор, наоборот, - дешевле. Мы верим, на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-novokuznetsk существует с 2015 года. Первые 5 лет он был самым обычным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором по сдаче в аренду любого жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует очень много свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Новокузнецке из рук в руки от проверенных хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей официальной группе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем вам чистоплотных арендаторов и честных собственников!

Бебчук Наташа
Бебчук Наташа
15 Ноября 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Новокузнецке

Всем привет! Скажите, пжл, какие есть действенные сайты об аренде квартир в Новокузнецке от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я иногда сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без ненужных посредников и не хочу всякий раз отдавать столько денег за каждое объявление на циан, учитывая, что платные объявления тоже быстро перемещаются в самый низ и приходится заново за деньги поднимать!!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление как можно дольше было в верхних рядах и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Иосиф Чистяков
Иосиф Чистяков
19 Апреля 2020

Аренда жилья в Новокузнецке с правом выкупа

У меня появилась задумка снять квартиру двушку в пределах Новокузнецка на длительное время непосредственно у собственника. Буду по определённому графику расплачиваться за проживание и одновременно за покупку снимаемой квартиры, пока её снимаю.

Это гораздо выгоднее для хозяина, потому как он получает оплату и за съём и параллельно за постепенный выкуп. Квартиросъёмщику также удобнее, потому как ему уже есть, где жить и может пока что привыкать к новой квартире.

У кого уже был опыт аренды квартир в Новокузнецке с последующим выкупом, напишите отзывы и расскажите, как максимально грамотно оформить такую сделку.

Вот тут полно хороших объявлений от собственника, но я не понимаю, как выбрать.

Вероятно, на форуме иногда бывают специалисты, которые смогут подсказать.
Ответьте, пожалуйста мне в комментариях.

Спасибо..

Захар Чечин
Захар Чечин
5 Апреля 2020

В Новокузнецке появились мошенники!

Будьте бдительны! В Новокузнецке появились квартирные мошенники!

Допустим, вы хотите снять для себя квартиру. Вам попадается почти халявное объявление с офигенной квартирой, но по низкой стоимости. Официально заявляю, что это по-любому кидалово!

Прочитайте мою жалобу целиком и я рассекречу схему этого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Лохотронщики массово публикуют ложные объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки листают, умные уходят с них, а не обременённые умом клюют на приманку. Радостно предвкушают за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты просят вас приехать в агентство, заранее перевести задаток на карточку или внести оплату за то, что они дадут номера собственников. Как только вы дали денег, можете прям щас начинать рвать волосы на голове! Свое предназначение вы уже сделали - дали им деньжат, а они - сделали своё дело - кинули вас слегка. На самом деле все эти фото из объявлений тупо скопированы с интернета, данных квартир по данному адресу в Новокузнецке вовсе никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде, акцентирую ваше внимание, любое - это лохотрон! Если вам предлагают внести задаток за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они работают с сообщниками по точно такой же схеме, как подробно рассказывает вот этот клоун вот в этом видео

Настоятельно вам советую просмотреть ролик весь, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже кинули, напишите, кто, где, как и когда. Разместите это агентство в чёрный список.

Дима Остапчук
Дима Остапчук
29 Марта 2020

Сайт по недвижимости в Новокузнецке

Не подскажете, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость в Новокузнецке? В смысле кроме таких гигантов, как авито и циан. Они круты и их все знают, а я имела в виду любой местный примитивный сайт для Новокузнецка, на какой можно совсем бесплатно публиковать объявления.

Работала в агентстве с 2010 года по сей день и ужасно задолбалась регулярно платить топовым сайтам сначала за первичную публикацию, а после этого и за поднятие объектов. Плюс сделали платные дорогие закрепления объявлений вверху сайта... Тарифы только поднимают... Но им же и этого мало! Плати ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Боюсь аж считать, сколько денег выкинула если посчитать за всё время.

По-моему, хватит на них работать. На дворе кризис и вполне логично перебираться на бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую прямо сегодня больше никогда не пополнять счета. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Ограничимся только всеми их базовыми функциями. А попросили денег, сразу же уходим.

Ольга
Ольга
24 Февраля 2020

Как снять квартиру в Новокузнецке на циан на длительный срок от собственников?

Здравствуйте, арендаторы! Хотела бы узнать у опытных, как по вашему мнению, какие шансы недорого снять квартиру в Новокузнецке на циан #без посредника?

Уже более двух лет я снимаю жильё, но мне некомфортно тут жить из-за соседа-наркомана. Поэтому теперь уверенно решила валить на новый адрес. Уже целую неделю ищу себе для проживания квартиру с современным ремонтом в Новокузнецке на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На циан в каталоге Новокузнецк аренда квартир всегда достаточно заманчивых объявлений, но вот почему-то все они или поданы посредниками, или там трубку не берут, или с кем-то уже договорились. Иногда попадаются объявления без фото, но по ним что-либо узнавать нет никакого смысла. Почти всегда это оказываются бабушкины хатки с таракашками. .. Не знаю, что со мной не так, но, у меня вообще никак не получается подыскать цивильную квартиру по хорошей цене.

Не отказалась бы от подобной:

Как снять квартиру в Новокузнецке на циан на длительный срок от собственников?

Но их постоянно успевает перехватить кто-то другой. Но им же как-то удаётся, значит у меня тоже всё получится. .. Только каким образом. .. Как искать?

Помогите, пожалуйста!

Алиса
Алиса
9 Февраля 2020

Аренда квартиры в Новокузнецке на авито на длительный срок от собственников

Как вы думаете, какова вероятность #без посредников снять квартиру на авито в Новокузнецке недорого и от собственника?

Я лет 6 снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало неудобно тут жить, потому что подняли арендную плату. Вот поэтому хочу поменять место жительства.

Недели две приглядываю себе для проживания квартирку в Новокузнецке на длительный срок от хозяев. Услуги посредника мне не нужны. На авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Новокузнецк" как правило очень много новых объявлений, но вот все они либо от посредника, либо там трубку не берут, либо не могут показать. Встречаются квартиры без единого фото, но по ним даже интересоваться не хочется. Почти всегда это никакущие варианты с коврами на стене. ..

В общем и целом, у меня почему-то никак не получается снять опрятную квартиру по хорошей цене. Такие варианты постоянно забирает кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то успевают, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как на них охотиться?

Подскажите советом

Лиза
Лиза
1 Февраля 2020

За сколько можно снять квартиру в Новокузнецке у собственников?

Всем здрасте, я из посёлка и мне срочно нужно найти заранее где мне жить. Важен ваш совет- За сколько сегодня реально снять добротную квартиру в Новокузнецке с приличным ремонтом у собственников на долгий срок. Естественно, я хочу найти для себя жильё без агентства. Мне подойдёт большая однушка. Арендовать буду очень долго, вносить арендные платежи обязуюсь в срок. С работой у меня всё отлично, зарплата приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, водить гостей не собираюсь, детей у меня нет. Мне главное, чтобы квартира была чистой, а собственник был адекватным и не наглел.

Но я не соображаю, где можно разыскать реальные цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан куча свежих объявлений, но когда я звоню по ним, то как правило говорят, что уже сдали или каждый раз нарываюсь на всякие там агентства. Кроме того я ещё и не могу отличить реальные объявления собственников от ложных объявлений риэлторов и мошенников. Цены то завышены, то очень занижены, но где в таком случае найти настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Новокузнецке лично у хозяина? Риэлторам как-то не особо доверяю и не желаю переплачивать за их "помощь".

Скажите, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на съём квартир и сделают ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь сразу за пять месяцев авансом?

Раиса
Раиса
27 Января 2020

Крайне не люблю всех посредников Новокузнецка

Прошу простить меня за грубость, но я не перевариваю риэлторов и посредников из Новокузнецка! !

Вот скажите, какой от вас толк обществу? ! На кой хрен вы вообще существуете? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление на #авито или #циан сегодня может каждый и особого ума тут не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" продавец и покупатель не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные препятствия на их пути. Из-за вашей жадности растёт цена, потому что вы без малейшего зазрения совести закладываете свой интерес.
Делаю выводы, что из-за вас только раздражение и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Новокузнецка, кто считает их полезными.
Ответы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Марьям
Марьям
25 Января 2020

Совместная аренда квартир Новокузнецк

Всем привет!
У меня вопросик, возможна ли совместная аренда квартир в Новокузнецке?

Дело в том, что сейчас у меня не стало хватать наличных, чтобы арендовать жильё со своего дохода. Вот почему я хочу найти соседа для совместной аренды большой двушки. Тогда было бы дешевле арендовать в складчину.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-novokuznetske полно нормальных объявлений от реального владельца. Квартиру как нефиг делать сможем снять сами без всяких там риэлторов.

Отпишитесь мне в комментах кто готов снимать жильё вместе и решим, как нам связаться и обговорить условия нашего сожительства и приемлемую цену аренды.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Крайне не люблю всех посредников Новокузнецка 25 Января 2020 Квартелия.ру Новокузнецк: отзывы 4 Марта 2023 В Новокузнецке появились мошенники! 29 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Новокузнецке 4 Января 2023 Новокузнецк- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Новокузнецке нет нормальных агентств недвижимости. 27 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Новокузнецке 1 Июля 2020 Самый недорогой ночлег в Новокузнецке 27 Апреля 2020 Куплю квартиру в Новокузнецке 19 Марта 2020 Совместная аренда квартир Новокузнецк 22 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Новокузнецке с возможностью написать отзывы без регистрации