Форум о продаже недвижимости в Новокузнецке

Куплю квартиру в Новокузнецке

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Новокузнецке. Если Вам вдруг срочно понадобилась крупная сумма денег и вы готовы скинуть своё жильё намного дешевле рыночной цены, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за наличные за 3-5 дней, но только от собственников, строго без посредников. Рассматриваю всякие варианты: подходит с ремонтом и мебелью, главное по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Новокузнецка: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне без разницы. Здесь главное - насколько вы готовы уступить в цене. Если имеются долги по ипотеке или имеются какие другие трудности, всё равно обращайтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп для Вас не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не буду оставлять в открытом доступе контакты, поэтому пишите мне в личные сообщения или ответьте комментом к моему посту. Я целыми днями сижу на этом форуме и в любом случае увижу ваше предложение. Если вас не затруднит, напишите сразу цену и загрузите фотографии объекта.

Сайт по недвижимости в Новокузнецке

Не подскажете, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость в Новокузнецке? В смысле кроме таких гигантов, как авито и циан. Они круты и их все знают, а я имела в виду любой местный примитивный сайт для Новокузнецка, на какой можно совсем бесплатно публиковать объявления.

Работала в агентстве с 2010 года по сей день и ужасно задолбалась регулярно платить топовым сайтам сначала за первичную публикацию, а после этого и за поднятие объектов. Плюс сделали платные дорогие закрепления объявлений вверху сайта... Тарифы только поднимают... Но им же и этого мало! Плати ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Боюсь аж считать, сколько денег выкинула если посчитать за всё время.

По-моему, хватит на них работать. На дворе кризис и вполне логично перебираться на бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую прямо сегодня больше никогда не пополнять счета. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Ограничимся только всеми их базовыми функциями. А попросили денег, сразу же уходим.

Ольга
Ольга
24 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир Новокузнецк

Кто-нибудь когда-то продавал собственную квартиру в Новокузнецке через контору по срочному выкупу? Что это за муть такая сомнительная? Это безопасно? Теоретически могут бомжом оставить?

Срочная продажа это уместный вариант быстро скинуть квартиру, если прям срочно занадобилась наличка? Или перекупщики покупают очень дёшево?

Имеется у меня большая квартира, которую надо скинуть...

Срочный выкуп квартир Новокузнецк

Короче, одни вопросы... Боюсь где-нибудь ошибиться. Кто знает, за сколько %-ов покупают? А деньги они выдают сразу или спустя какое-то время? Как правильно такая продажа должна быть оформлена?

Эвентов Толя
Эвентов Толя
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Новокузнецке? 22 Мая 2020 Чёрный список гадалок Новокузнецка 4 Марта 2023 Как снять квартиру в Новокузнецке на циан на длительный срок от собственников? 9 Февраля 2020 За сколько можно снять квартиру в Новокузнецке у собственников? 27 Января 2020 Аренда жилья в Новокузнецке с правом выкупа 5 Апреля 2020 Черный список риэлторов Новокузнецк 17 Февраля 2023 Лучший застройщик Новокузнецка 23 Декабря 2022 Сайт по недвижимости в Новокузнецке 24 Февраля 2020 Эффективный социальный портал по поиску квартир в аренду в Новокузнецке 15 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир Новокузнецк 29 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Новокузнецке. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.