Новокузнецк / отзывы

Черный список риэлторов Новокузнецк

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Остап
Остап
17 Февраля 2023

Эффективный социальный портал по поиску квартир в аренду в Новокузнецке

Презентуем Вам и вашим друзьям свою радикально новую разработку для всех тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный сайт по подбору жилья в аренду непосредственно от собственников, реально способный вытеснить столь ненужных риэлторов с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что запросто сможете сделать сами - открыть сайт 100Риэлт Новокузнецк, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заселиться без переплаты. Разместить объявления - очень просто! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и написать краткое описание. Далее наша интеллектуальная система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

После обработки сомнительные объявления или предложения риэлторов буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственника. Вот почему пользователи портала имеют возможность снимать квартиру в Новокузнецке для длительного проживания без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Сам же алгоритм оценки является тайной. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, сможете почитать рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а риэлторам вход закрыт. Данный продукт бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально действенным.

Собственник обычно заинтересован сдать свою недвижимость дорого, а арендатор, наоборот, - дешевле. Мы верим, на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-novokuznetsk существует с 2015 года. Первые 5 лет он был самым обычным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным агрегатором по сдаче в аренду любого жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует очень много свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Новокузнецке из рук в руки от проверенных хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей официальной группе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем вам чистоплотных арендаторов и честных собственников!

Бебчук Наташа
Бебчук Наташа
15 Ноября 2020

Новокузнецк- отзывы переехавших

Сильно интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Новокузнецке, чем живёт население. А ещё очень хотелось бы почитать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут несколько лет. Сколько необходимо иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Что по поводу вменяемых адекватных людей и быдло? Не страшно по вечерам ходить по городу?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Новокузнецка посоветовали бы покупать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтоб шаталось как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Пелагея
Пелагея
2 Июня 2020

В Новокузнецке нет нормальных агентств недвижимости.

В Новокузнецке совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я ещё не встречала ни одного честного риэлтора! И это так, потому, что этому агенту не врать не особо выгодно. Не можешь нагло идти к своей цели - ни рубля не заработаешь! Так потому и разводят клиентов, лишь бы урвать свои комиссионные, а дальше гори всё огнём.

Откуда мне это знать? - Я сама лично работаю в таком агентстве Новокузнецка, рога и копыта. .. Скользко так и противно, однако другой работы не нашла, да и директор поощряет такой подход к делу.

Света Аглеева
Света Аглеева
27 Апреля 2020

Что следует поменять в Новокузнецке, для того чтобы жить по-человечески?

Как по-вашему, что можно улучшить в Новокузнецке, чтобы жить по-человечески?

Давайте сейчас каждый выскажет свои предложения, а потом обобщим все пожелания и будем вместе реализовывать.

Светлана
Светлана
5 Апреля 2020

В Новокузнецке появились мошенники!

Будьте бдительны! В Новокузнецке появились квартирные мошенники!

Допустим, вы хотите снять для себя квартиру. Вам попадается почти халявное объявление с офигенной квартирой, но по низкой стоимости. Официально заявляю, что это по-любому кидалово!

Прочитайте мою жалобу целиком и я рассекречу схему этого развода. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Лохотронщики массово публикуют ложные объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки листают, умные уходят с них, а не обременённые умом клюют на приманку. Радостно предвкушают за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты просят вас приехать в агентство, заранее перевести задаток на карточку или внести оплату за то, что они дадут номера собственников. Как только вы дали денег, можете прям щас начинать рвать волосы на голове! Свое предназначение вы уже сделали - дали им деньжат, а они - сделали своё дело - кинули вас слегка. На самом деле все эти фото из объявлений тупо скопированы с интернета, данных квартир по данному адресу в Новокузнецке вовсе никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде, акцентирую ваше внимание, любое - это лохотрон! Если вам предлагают внести задаток за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они работают с сообщниками по точно такой же схеме, как подробно рассказывает вот этот клоун вот в этом видео

Настоятельно вам советую просмотреть ролик весь, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже кинули, напишите, кто, где, как и когда. Разместите это агентство в чёрный список.

Дима Остапчук
Дима Остапчук
29 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Хорошие сайты по аренде квартир в Новокузнецке 19 Апреля 2020 Аренда квартиры в Новокузнецке на авито на длительный срок от собственников 1 Февраля 2020 Дешёвая суточная квартира в Новокузнецке 21 Января 2020 Совместная аренда квартир Новокузнецк 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Новокузнецке? 22 Мая 2020 Крайне не люблю всех посредников Новокузнецка 25 Января 2020 Что следует поменять в Новокузнецке, для того чтобы жить по-человечески? 5 Апреля 2020 Черный список риэлторов Новокузнецк 17 Февраля 2023 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Новокузнецке 26 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Новокузнецк 10 Декабря 2022 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Новокузнецке. Добавляйте фото и видео