Нижний Новгород / отзывы

Черный список риэлторов Нижний Новгород

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Алексей
Алексей
19 Февраля 2023

Реально помогающий гибридный портал по подбору жилья в аренду в Нижнем Новгороде

Презентуем Вам и вашим друзьям нашу прогрессивную разработку для всех тех людей, кто арендует жилье.

Наша команда разработала прогрессивный сайт по аренде квартир непосредственно от собственника, по-настоящему изгнать столь бесполезных посредников с рынка недвижимости города. Больше Вам нет нужды платить деньги за то, что просто и быстро сможете сделать самостоятельно - зайти на сайт 100Realt Нижнего Новгорода, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - очень просто! Необходимо сфотографировать все комнаты и написать короткое описание. Остальное наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует введённые данные по определённым критериям и взвесит вероятность размещения объявления посредником.

В итоговом результате все недостоверные объявления или предложения посредников удаляются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления только от хозяина. Поэтому посетители сервиса могут снимать квартиру в Нижнем Новгороде для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам оценочный алгоритм строго засекречена. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации и образцы договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Портал совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более популярным.

Владелец жилья часто хочет сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - дешевле. Верим, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-nizhniy-novgorod существует давно. Первые годы он был типичным, как и все остальные, ничем не отличался. Но в 2020 году стал привлекательным агрегатором по сдаче в аренду жилья как на долгий срок, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге имеется очень много актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жилья в Нижнем Новгороде лично от реальных собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы продублируем в нашем сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

Желаем вам всегда хороших жильцов и честных хозяев!

Чана Милана
Чана Милана
15 Ноября 2020

Нижний Новгород- отзывы переехавших

Весьма интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Нижнем Новгороде, чем занимается народ. Но и также хочу почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ относительно недавно и местных жителей, кто живёт уже много лет. Сколько желательно минимально зарабатывать, чтобы нормально жить?

Что по поводу вменяемых адекватных людей и быдло? Не опасно по вечерам ходить по дворам?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Нижнего Новгорода порекомендовали бы остаться жить? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Что надо срочно изменить в Нижнем Новгороде, чтобы жить и работать было хорошо?

Как по-вашему, что надо в ближайшее время изменить в Нижнем Новгороде, чтобы жить нормально?

Пусть сейчас каждый житель Нижнего Новгорода озвучит свои идеи, и потом обобщим все пожелания и будем с вами вместе как то реализовывать.

В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости!

В Нижнем Новгороде совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я никогда ещё не видела ни одного нелживого риэлтора! А всё потому, что каждому риэлтору и его агентству не врать не так то и выгодно. Не станешь нагло идти к своей цели - нормально не заработаешь! Вот потому и разводят простачков, лишь бы успеть урвать деньжат, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Я и на сегодняшний день тоже работаю в дном из известных агентств Нижнего Новгорода. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такой метод ведения дела.

Лена Вагина
Лена Вагина
30 Апреля 2020

В Нижнем Новгороде работают мошенники!

Будьте бдительны! В Нижнем Новгороде работают квартирные мошенники!

Предположим вы стали искать какое-нибудь жильё. Вам попадается почти халявное предложение с офигенной квартирой по низкой стоимости. Так вот это 100% банальный развод на деньги!

Прочитайте моё сообщение до конца и я полностью рассекречу всю суть этого лохотрона. Обманывают они по такой схеме: Мошенники в огромном количестве размещают фейковые объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Потенциальные арендаторы такие объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а глупые ведутся на приманку. Уже раскатали губу за мизерную арендную плату снять такую красивую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты будут вам предлагать приехать в агентство, сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или оплатить типа за то, что они дадут телефоны арендодателя. Как только вы отдали деньги, можете тут же идти на ху#! Свою миссию вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - опрокинули вас на бабки. На самом деле фотки, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Нижнем Новгороде вовсе нет!

Каждое информационное агентство аренды, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это аферисты! Если вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они работают со своими сообщниками по именно такой схеме, как подробно рассказал вот этот чел в своём ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть видео-ролик весь, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите со всеми деталями, кто. Внесите аферистов в чёрный список агентов.

Язынин Александр
Язынин Александр
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Нижний Новгород 6 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Нижнем Новгороде 1 Июля 2020 В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости! 30 Апреля 2020 Снять квартиру в Нижнем Новгороде на авито на длительный срок без посредника 24 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Нижнем Новгороде от собственника? 23 Января 2020 Лучший застройщик Нижнего Новгорода 24 Декабря 2022 Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде 20 Апреля 2020 Авито знакомства 3 Февраля 2023 Дешёвая суточная квартира Нижний Новгород 17 Января 2020 Что надо срочно изменить в Нижнем Новгороде, чтобы жить и работать было хорошо? 2 Мая 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Нижнем Новгороде. Добавляйте фото и видео